Из обычной школьницы, в Хантера?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 432 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло уже около двух часов с начала первого этапа, толком я не устала, что удивительно, хоть в моём мире у меня и присутствовала большая выносливость, но не такая чтобы бегать два часа без перерыва, и не в самом медленном темпе. Мои раздумья прервал голос какого то мужика. - Эй, девчонка, не устала бегать? Я могу понести тебя) - я блять ахринела, мягко сказано, тут меня прорвало когда он потянул свои лапы ко мне. - Слушай ты, жертва пьяной акушерки, ещё раз ты ко мне подойдешь, и я сама лично вырву тебе твои пакли, у вас блять тут что сборище тараканов-имбецилов?! Один хуйню несёт, что место женщины на кухне, а не на экзамене, а другой блять руки распускает! - и тут до меня дошло, что сказала я это не тихо, а очень даже громко, и большинство на меня смотрели как на психованную, но мне было как то похуй. - Ну, уж извините - я сделала поклон- Накипело Всё это время как можно было подумать я не останавливалась, а бежала, и тут меня сзади начали сверлить пара глаз. Я повернулась и уже хотела опять наорать, но увидела там Хисока и резко отвернулась насвистываю мелодию, на что я услышала смешок. Слава тебе господи, что я вначале посмотрела, иначе боюсь представить чтобы со мной было, он ведь псих блять. Он бы мне глотку перерезал, или что нибудь похуже.... ~~~~ И вот показалась лестница, а за ней ВЫХОД!! - УРААА, СВОБОДА!!!! - и тут я рванул со всех сил и прибежала раньше всех, и начал кататься по траве. - НАКОНЕЦ ТО, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ! Тут прибежали двое мальчишек и экзаменатор. Между мальчиками завязался спор, кто быстрее прибежал. - Мистер Сатоц, а кто из нас прибежал быстрее? - проговорил мальчик с забавными зелёными волосами. - Ну вообще.... Раньше всех прибежала эта милая леди - пальцем он указал на меня лежащую на траве. - Ну блин - белобрысик отвернулся и мило надул щеки. Ойй~~ как бы не задушить его, он такой милый *хнык* *хнык* - Тогда мы угостим тебя обедом! - весело протянул мальчишка. Тут я явно растерялась я не думала, что они это предложат. - Э.. Ну, думаю не стоит, мы ведь даже не знакомы) - я неловко почесала затылок. Вру! Ещё как знакомы, я их обожаю, черт. И опять мои мысли перебили. - Ну тогда познокомимся!) Я Гон, Гон Фрикс- и протянул мне руку - Приятно познокомится, я Кристина, можно просто Крис) - я поражала руку мальчишке, тем временем к нам подошёл белобрысик. - Я Киллуа) - он улыбнулся, а я думала он будет не очень рад нашему знакомству. - Приятно познокомится) - наверное впервые я была так счастлива. Кстати насчёт обеда раз моя подруга к сожалению угостить меня не смогла, значит угостят они? Так что ли? Неловко как то. - Гон, слушай мне как то всё равно не удобно будет, если вы оплатите мой обед.., - я опустила взгляд вниз. Тут до моего плеча дотронулась рука. - Всё нормально, мы же сами это предложили - Киллуа на удивление был очень рад, кстати мы с ним и Гоном были почти одного роста, я была немного выше их, не знаю к чему это ну ладно. - Вот именно, и отказы не принимаются! - Ахах, ну ладно, соглашусь. О смотрите кажется вторая часть этапа начинается! Нам начали рассказывать про болота, и суть этапа, я особо не слушала, так всё это прекрасно знала, и в моих планах было посмотреть как Хисока уделает этих чудиков! Вы спросите когда во мне появилась такая смелость? Я и сама не знаю, но кто не рискует тот не пьёт шампанское! И тут вылезла эта макака. - НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!! ОН ЛЖЁТ! ВОТ ВАШ НАСТОЯЩИЙ ЭКЗАМЕНАТОР - он орал так будто, мы тут все глухие, после он вытащил ещё одну обезьяну. к слову в тот момент я была очень злая, я быстро нашла камень, и кинула в обезьяну. - Слышь ты, макака, сваливай отсюда, разоралась, тут люди такие как я спать хотят, а ты тут разоралась, совсем жить надоело?! - многие рассмеялись, а некоторые личности, как Ханзо и Леорио начали выставлять притензии, что я вру. И тут в эту обезьяну полетели три карты, так же как и в экзаменатора, вышеупомянутый с лёгкостью отразил атаку, а вот обезьяне можно только посочувствовать. При этом карты полетели через меня, и я ели уклонилась от них, и бросила недовольный взгляд на фокусника. Он лишь одарил меня улыбкой. И начал шарманку. - Все экзаменторы это хантеры, которые бесплатно помогают комиссии с проведением экзамена и... - и тут я решила отдать должок, он же меня перебил когда я хотела высказать своё недовольство шкафу? Перебил! Теперь моя очередь!) - И Хантеру не составило бы труда отразить твою атаку, знаем, знаем) - и тут я получила недовольный взгляд Хисоки, но я лишь ухмыльнулась как бы говоря, что было за что.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник