Из обычной школьницы, в Хантера?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 432 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Мы находимся на дирижабле председателя, и ждём пока прибудем на место проведения третьего этапа. Многие разошлись по комнатам и отправились в царство Морфея, а некоторые пошли изучать дирижабль, к этой группе относилась и я. По началу я осматривала дирижабль вместе с Киллуа и Гоном, но после того как нас выгнали из кухни мы на маленько остановили изучение местности. За такими разговорами мы много рассказали о своих семьях, мне было очень не легко, так как мне мать вашу пришлось придумывать всю историю! Или представьте их лица когда я говорю " ну я из другого мира, а вы персонажи аниме", очень весело не так ли?! После этого мы разошлись, так как ребят позвал играть старик Нетеро, а я благополучно отказалось от данной затеи. И вот я иду по коридору, ветаю в своих мыслях, и абсолютно не замечаю, что происходит вокруг. И вот я в кого то врезалась. - Прошу прощения - этого человека я даже не наградила своим взглядом,он был явно в шоке, что какая то девка толкнула его, извинилась и как ни в чем не бывало пошла дальше не удосужив его даже взглядом. - Хммм.... Даже не обратишь на меня внимая? - протянул крашенный попугай. Настроения у меня не было, и плюс ко всему я вот вот отключусь так как безумно хочу спать, а в это время ко мне лучше не лезть, ведь я не соображаю что желаю. - Слушай, ты, мудила крашенная, отъебись от меня мне не до тебя вот честное слово, иди куда шёл, я извинилась, так что отвали! - я достаточно громко крикнула оо него и только потом я поняла что сделала. - А, эм, ну это, мне пора наверное - я хотела бегом свалить от туда но меня схватили банджи жвачкой и потянули обратно, и я оказалась в руках фокусника. Во время просмотра аниме я обожала этого персонажа, поэтому старалась совладать с собой и остаться в здравом уме. - хм как грубо - с ноткой обиды протянул фокусник, и только сейчас я осознала как близко к нему находилась, его горячее дыхание ополяло кожу, а мне было всё труднее и труднее совладать с собой. - Не соизволишь составить мне компанию? ~ - я хотела отказаться, но мне заткнули рот - хотя почему это я спрашиваю, после того как ты мне нагрубила, разрешения я спрашивать не должен, он наконец то соизволил меня отпустить и я сразу отбежала от него. - Слушай, я сильная и независимая женщина! Поэтому отка - я поймала злобный взгляд и увидела колоду карт в руках фокусника, и не сдержала нервный смешок - соглашусь~~ , ну как можно отказаться от такого предложения? хи-хи - Хм молодец, тогда прошу за мной. - Хисока отвернулся и пошёл в неизвестном мне направлении, а я выдохнула с облегчением, но понимала, что дальше меня ждёт какая то игра. И вот мы пришли, и Хисока как " настоящий джентльмен " , прошёл первым в эту комнату, а вы думали он меня пропустит первой? Хаха вы ошибаетесь, в этой комнате я увидела как на одной из кроватей сидел номер 301,и решила лучше потихонечку свалить пока на меня не обратили внимание, но не тут то было, как только я развернулась и прошла один шаг меня окликнул голос. - Ну и куда же ты собралась? - тут меня взбесило, и почему это я должна идти на поводу этого фокусника?! - Подальше от вас, извините конечно, но я блять хочу выбраться отсюда живой, а не сдохнуть после вашех игр, так что аривидерчи - после этого я ушла как можно дальше от этой комнаты на удивление меня никто не собирался останавливать. Позже я нашла комнату в которой просидела до прибытия на место проведения третьего этапа.
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)