Лаванда

G
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 831 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

***

***

Было солнечное утро, солнце только вставало, а на поле на траве У супоную цветами сидел иноски. Он смотрел на солнце, без кабаной маски, и любовался цветами, один красной жёлтый цветок, на понимал ему племенного столпа. Хх И он единственный человек который соглашался с ним на поединок, и всегда отержовал верх, о потом заботливо личил раны. Иноски не когда не понимал то чувство которое он испытывает когда столп лечил ему раны, в живуто всё крутилось и путалась. -Сегодня красивое утро не правдо ли-сказал ренгоку. Иноски промолчал и только смотрел на него, его красивые красно жёлтые волосы, эти блестящие глаза, просто привлекало привлекало Иноски. -Вау я увидел твоё лицо-сказал шопотом столп- под этой маской скрывается прекрасный юноша. -Я не прекрасный юноша-сказал кордо иноски. Ренгоку немножко засмеялся и улыбнулся, Этот бойный мальчишка умел разбудить в нём огонь. Ренгоку присел около иноски, и рукой прикоснулся к его лицу. -Самый прекрасный юноша которого я знаю. Ренгоку нежно поцеловал Иноске, Иноски почувствовал красную маску на себе, и кажется что сейчас пойдёт пар из ушей. Иноски не закрыл глаза не на миг когда влажный и тёплый язык проник внутрь, когда он начел изучать рот мальчишки, и когда ренгоку углубил поцелуй. Ренгоку одолился от иноски, иноски почувствовал разочарование что не ответил поцелуем, ему очень хотелось это сделать и почувствовать это ещё раз. -Хашибира,ты станешь моим приемником? -сказал ренгоку -Только соперником- гордо ответил иноски. -Что бы стать моим соперником надо сначало научиться. -И чего я ни умею? -спросил иноски Иноски чувствовал что с ним играют как с ребёнком, но он не понимал чего он неумел, он ловко владеет мечами у него хороший слух и -Целоваться-ответил ренгоку на вопрос иноски-для начало тебе нежно научится этому делу, а потом если ты захочешь а научу тебя некоторым приёмом. -С вязовами с поцелуями? -сказа иноски упрамим голосом. -Нет конечно- сказал с насмешкой ренгоку. -Тогда я в деле-сказа Иноски -Тогда начнём. И снова нежно поцеловал иноски.

***

Примечания:
10 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)