мы ещё встретимся

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 511 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Эцуко придя домой сразу же направилась спать. Эцу:уфф...устала как. вроде сегодня нечего не делала. а устала как будто всю свою жизнь работала без отдыха. Она быстро уснула. утром она еле проснулась. для неё это утро, а для остальных сейчас почти вечер. Эцу: сколько сейчас время? - протягивая руки в сторону часов. - сего лишь 5 часов вечера. мне сегодня нечего делать. так что посплю ещё. и опять уснула. через несколько времени пришла Лия. Лия:Эцукоооо ты дома?... не отвечает... Лия заходит в дом и видит что всё стоит на своих местах. точнее точно так же как она вчера оставляла. Лия:эта девчёнка ещё не проснулась что ли? Лия зашла в комнату Эцуко и видит что девочка всё ещё спит. Лия:она настолько устала что спала целый день? -вопросительно посмотрела на девочку - Эцуко вставай. нельзя так много спать. это плохо повлияет на твоё здоровье. Эцукоо вставай Эцу:ещё чуть-чуть Лия:вся в мать. А НУ ВСТАВАЙ ЛЕНИВАЯ ЖОПА!!! - не сильно ударила женщина Эцу:ауч больно же... ладно ладно встаю. какого хера мне надо просыпаться в день когда у меня отдых? Лия:ты спала весь день. это не норма. так что вставай. а я пойду приготовлю тебе покушать. ты вчера только завтракала и всё. нечего больше не ела. хотя я тебе принесла еду. и заполнила холодильник и шкафчики. Эцу:я вчера слишком сильно хотела спать. вот и не покушала. Лия:ну и девочка. вообще не думает о своей здоровье. такими темпами ты заболеешь. Эцу: да не заболею всё нормально. Лия:ну и девочка. Лия приготовила ей покушать. Эцуко с радостью поела. так и прошло 3 дня. за эти 3 дня Эцуко только лежала на кровати спала, рисовала , читала. узнавать деревню ей было лень. Лия:ну что готова к тренировкам? Эцу:ага...- зевая сказала Лия:ну ты и ленивая Эцу:а вот и нет! Они пришли место где будут проходить тренировки. Сен:а вот и они. Лия сенсей всегда опаздывает. и ты тоже как и она будешь вечно опаздывать? Таке: эй!она же ещё не знает нашу деревню, вот и ждёт пока Лия сенсей прийдёт и покажет дорогу! Сен:ладно ладно! пожалуйста только не ори Эцу:ой Сенго тебе не повезло теперь тут 3 вспыльчивых участника. а ты лишь один, такой более менее спокойный хаха Лия:начнём тренировку. все вы будете тренировать техники своего клана. у меня есть нужные сфитки. некоторые техники я сама лично знаю, по этому сама буду учить эти техники они начали тренировку. первый день тренировок а все уже задолбались Лия: почему в этот раз мне попались одни ленивцы? Эцу: мы не ленивые. это вы слишком требовательные и жестокие. Лия:вы делаете из меня злодея(╥﹏╥) Сен:а вы делаете из нас слабых детей. Таке:что самое интересное, я хочу увидеть как сражается Эцуко. мне интересна её уровень тайзюцу и нинзюцу Лия:придёт время и вы увидите. а сейчас тренируйтесь дальше. Эцу:"я сейчас хочу по тренировать чидори. но бабуля сказала что сегодня учим техники нашего клана. вряд-ли она разрешит потренировать чидори."эмм бабуля Лия Лия:что? Эцу:я хочу немного по тренировать чидори. это конечно не техника моего клана, но я очень хочу научиться этой технике. Лия: хмм... хорошо Эцу:ураа! Эцуко отошла немного подальше и начала тренировать чидори. Сен:чё это она делает? Лия: сама не знаю. она нечего не объясняла. Эцу:НАКОНЕЦ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ!! - заорала девочка Сен: ого! это молния??? Таке: крутоо!!
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник