Встреча с Лией
3 мая 2022 г., 07:33
Примечания:
Дженга топ!
( Утро)
Лайриту:Чара спит ещё?
Чуча:наверно
Лайриту: проверь)
Чуча:неа!)
Лайриту:иди
Чуча:нет-_-
Лайриту:нет -хуя нет!
Чуча: ладно иду-_-
Чуча:(заглянула в комнату чары)
Чуча:эм.. Чара?
Чара:(рисует)
Чуча:что рисуешь?
Чара:а.. А.. (Спрятала за спиной) ничего!
Чуча:покажи! >:0
Чара:нет! >:0
Чуча:пидора ответ!
Чара: ответ-не живи 100лет
Чуча: 100 лет и У тебя души нет! >:0
Чара:нет-хуя нет!
Чуча:хуя -ну-ка покажи туда
Чара: туда-никуда! >:0
Чуча:никуда-довай сюда! >:0
Чара:сюда-уйди навсегда! >:0
Чуча:навсегда-тебе пизда!
Чара:пизда-отсоси У тракториста!
Чуча:тракториста-нет лингвиста!
Чара:дальше не знаю
Чуча:ПОКАЗЫВАЙ ТОГДА!
Чара:ладно.. (Показала каракули) эта ты! >:)
Чуча:блять иди жрать, пошли!
(Вышли из комнаты)
Лайриту:держите жрачку (дала жрачку)
(После завтрака).
Чуча :пошлите гулять
Лайриту:го
Чара:я за
(Вышли, идут)
Чара:там что то фиолетовое..
Лайриту:(облила кислотой 105 ролл)
(Вышли из кустов)
Лайриту:упс.. Я её убила..
Чара:щя всё будет! (Исцеление 90 ролл)
Лия:м.. Вы кто?..
Все кроме Лии:УРА ЖИВАЯ!
Лия:и кст ты на меня кислоту пролила! (Указывает на Лайриту)
Лайриту:сорри я случайно прости
Чара: как хоть зовут?
Лия:Лия, я болезнь состаю из кошки/дракона и волка
Чара:я Чара я кровь состаю из кошки/дракона и летучей мыши
Лия:приятно познакомиться Чара
Чуча: я Чуча боль женщин состаю(дала Википедию)
Лия:приятно познакомиться Чуча
Стоп... Ты боль..
Чуча:да, а что?
Лия:ну лан, а ты?
Лайриту- я Лайриту состаю из ящерици, варана, крысы
Лия:эм ты вроде .. Кислота?
Лайриту:да
Лия:я киллер
Все кроме Лии:мы тоже
Лайриту:а го её с пацанами познакомим?
Лия:я не против
Чуча и Чара: хорошая идея!
( идут к пацанам)
(Пришли)
Все кроме Лии: здрасте поцы
Чиро :пр , а это кто?
Рикерд:кто это с вами?
Лия:я лия
Чиро:я Чиро это Рикерд
Рикерд:-_-
Рикерд: сколько вам лет?
Чиро:не культурно так говорить!
Рикерд: мне по боробану!.
Лия:мне 50
Рикерд и Чиро:выглядишь на 18 :\
Лия:у меня вечная внешность
Рикерд:а
Чиро:а
Лайриту:ладно девочки пошлите ко мне
Все кроме Рикерда и Чиро :окей!
(Пришли)
Лия:ого тут уютно
Лайриту: да, знаю и кст у нас есть ещё одна комната
Чуча:всм..
Чара:это которая за шторкой?
Лайриту :да
Лия:(входит и располагается)
Лайриту:уже темнеет
Лия:ого! Дженга!
Лайриту:всм?
Чара ОГО!!!
Чуча:ДЖЕНГА АААА!
Лия:го сыгранём разок?
Лайриту:ок
(Высыпали все дощечки)
(Собрали башню)
Лия:можно я первая?
Все кроме Лии:давай!
Лия:(берёт дощечку с низа, вытягивает)
Чара:?
Лия(вытянула) ЕС!
Чара:я теперь!
Чара(вытягивает быстро дащечку очень быстро)
Чуча:ЩАС УПАДЁТ!!!
(Бух! Башня сломалась)
Все кроме Чары:ЧАРА!!!!
Чара:да блин я думала это просто (눈‸눈)
Лайриту:ладно спать!
(все разошлись по комнатам спать)
Примечания:
Блин... Сломали..