Привет! Я Лия ! Я киллер!

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 756 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча с Лией

Настройки
Примечания:
( Утро) Лайриту:Чара спит ещё? Чуча:наверно Лайриту: проверь) Чуча:неа!) Лайриту:иди Чуча:нет-_- Лайриту:нет -хуя нет! Чуча: ладно иду-_- Чуча:(заглянула в комнату чары) Чуча:эм.. Чара? Чара:(рисует) Чуча:что рисуешь? Чара:а.. А.. (Спрятала за спиной) ничего! Чуча:покажи! >:0 Чара:нет! >:0 Чуча:пидора ответ! Чара: ответ-не живи 100лет Чуча: 100 лет и У тебя души нет! >:0 Чара:нет-хуя нет! Чуча:хуя -ну-ка покажи туда Чара: туда-никуда! >:0 Чуча:никуда-довай сюда! >:0 Чара:сюда-уйди навсегда! >:0 Чуча:навсегда-тебе пизда! Чара:пизда-отсоси У тракториста! Чуча:тракториста-нет лингвиста! Чара:дальше не знаю Чуча:ПОКАЗЫВАЙ ТОГДА! Чара:ладно.. (Показала каракули) эта ты! >:) Чуча:блять иди жрать, пошли! (Вышли из комнаты) Лайриту:держите жрачку (дала жрачку) (После завтрака). Чуча :пошлите гулять Лайриту:го Чара:я за (Вышли, идут) Чара:там что то фиолетовое.. Лайриту:(облила кислотой 105 ролл) (Вышли из кустов) Лайриту:упс.. Я её убила.. Чара:щя всё будет! (Исцеление 90 ролл) Лия:м.. Вы кто?.. Все кроме Лии:УРА ЖИВАЯ! Лия:и кст ты на меня кислоту пролила! (Указывает на Лайриту) Лайриту:сорри я случайно прости Чара: как хоть зовут? Лия:Лия, я болезнь состаю из кошки/дракона и волка Чара:я Чара я кровь состаю из кошки/дракона и летучей мыши Лия:приятно познакомиться Чара Чуча: я Чуча боль женщин состаю(дала Википедию) Лия:приятно познакомиться Чуча Стоп... Ты боль.. Чуча:да, а что? Лия:ну лан, а ты? Лайриту- я Лайриту состаю из ящерици, варана, крысы Лия:эм ты вроде .. Кислота? Лайриту:да Лия:я киллер Все кроме Лии:мы тоже Лайриту:а го её с пацанами познакомим? Лия:я не против Чуча и Чара: хорошая идея! ( идут к пацанам) (Пришли) Все кроме Лии: здрасте поцы Чиро :пр , а это кто? Рикерд:кто это с вами? Лия:я лия Чиро:я Чиро это Рикерд Рикерд:-_- Рикерд: сколько вам лет? Чиро:не культурно так говорить! Рикерд: мне по боробану!. Лия:мне 50 Рикерд и Чиро:выглядишь на 18 :\ Лия:у меня вечная внешность Рикерд:а Чиро:а Лайриту:ладно девочки пошлите ко мне Все кроме Рикерда и Чиро :окей! (Пришли) Лия:ого тут уютно Лайриту: да, знаю и кст у нас есть ещё одна комната Чуча:всм.. Чара:это которая за шторкой? Лайриту :да Лия:(входит и располагается) Лайриту:уже темнеет Лия:ого! Дженга! Лайриту:всм? Чара ОГО!!! Чуча:ДЖЕНГА АААА! Лия:го сыгранём разок? Лайриту:ок (Высыпали все дощечки) (Собрали башню) Лия:можно я первая? Все кроме Лии:давай! Лия:(берёт дощечку с низа, вытягивает) Чара:? Лия(вытянула) ЕС! Чара:я теперь! Чара(вытягивает быстро дащечку очень быстро) Чуча:ЩАС УПАДЁТ!!! (Бух! Башня сломалась) Все кроме Чары:ЧАРА!!!! Чара:да блин я думала это просто (눈‸눈) Лайриту:ладно спать! (все разошлись по комнатам спать)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник