от авторки
3 мая 2022 г., 09:50
Привет всем кто заглянул сюда! Спасибо что пришли 💗
Я очень постараюсь вас удержать. Это моя первая работа, поэтому тут могут быть недочёты, я буду очень рада выслушать ваше мнение и критику в комментах (в пределах разумного, конечно) Если вы прочитали описание, то знаете, что романтика будет между Ли Минхо и Ким Рики (оригинальный персонаж). У меня нет цели писать что-то драматическое и как говорится «с огоньком», здесь скорее много философских размышлений, а любовь подразумевается трепетной, без передоза милоты, если вам такое по душе, то жду вас💗
Если вдруг возникают вопросы, обязательно задавайте их.
Я благодарна каждому кто прочитает и оставит свой отзыв, приятного чтения💗🍀
Roni_cheese