«Любовь не вечна.»

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 867 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 — Адский день

Настройки
Байрон - строгий, заботливый учитель химии. Эдгар - обычный ученик 10 "б" класса со сложным характером. Колетт - одноклассница и подруга Эдгара. Весёлая, позитивная и надоедливая девушка. Любит раздражать Эдгара. Фэнг - хулиган класса, высокомерный тип, который любит издеваться над Эдгаром. Но тот просто не позволяет это делать, этим он и зацепил Фэнга. Пэм - женщина усыновившая Эдгара. Джесси - позитивная девочка. Сводная сестра Эдгара. Нани - серая кошка, любит ласки, играть, кушать и спать :) Белль - учитель математики, строгая женщина лет 40-ка. *** (Pov - от лица Эдгара) Это был обычный день, все подростки были уже в школе. Кроме меня. Я мрачный, неразговорчивый тип. Изгой класса, да и я сам не хочу не с кем контактировать, мне по душе одиночество. У меня есть подруга по имени Колетт, она надоедливая персона. Я встречаюсь с Эмз, привлекательная и популярная девушка школы. Но я потерял к ней интерес, хочется чего-то нового в плане отношений. Да и мне кажется что она запала на музыканта нашего класса - Поко. Он весёлый, заботливый и добрый парень. Думаю они будут нормальной парой. Поразмышлял я ещё минут 20. После встал и пошёл в ванную, умылся и т.д. Вернулся в комнату и переоделся в свою обычную одежду. Направился к выходу, обулся и вышел из квартиры, вставил ключ в замочную скважину, прокрутил несколько раз ключ, и закрыл её. Что касается моих родителей?... Они умерли в автокатастрофе. Меня усыновила женщина с девочкой лет 12-ти. Эту женщину зовут Пэм, её дочь зовут Джесси. Так вот... Что-то я ушёл от своей истории... Я вышел из подъезда, направился в школу и спустя 30 минут я уже был у школы. Когда я зашёл в школу, там стоял такой кипишь. Кольт и Булл не поделили цветок который принесла Роза (на кой черт им этот цветок, неизвестно), другие школьники/подростки (ну или же бравлеры, для кого как удобнее). Зайдя в свой класс я пошёл на своё место, первый урок был математика. Этот урок вела Белль - женщина вроде нормальная, иногда бывает злая.(если её не слушаться и срывать уроки.) Перемена на удивление прошла быстро, Фэнг обычно не приходил на этот урок, т.к считал его не нужным. (Сила есть - ума не нужно :).) (Конец pov) Начался урок, учительница пришла и написала тему. Эдгар все 45 минут не мог нормально сидеть. Все уроки прошли довольно напряжённо. Фэнг не приставал к Эдгару, что было довольно странно и немного страшно. (Pov - от лица Эдгара) "Боже, ещё один адский день наконец-то закончился!." - подумал про себя я. И я уже был у дома, зайдя в подъезд, я поднялся на свой этаж, открыл дверь и зашёл в квартиру. Пэм и Джесси уже были дома, я направился в свою комнату, переоделся и поставил телефон на зарядку. Когда я лёг на кровать я начал засыпать, вскоре я отправился в царство Морфея. Проклиная этот адский и странный день. (Конец pov) Пэм зашла в комнату Эдгара и посмотрела на парня. Ей было его жаль, у него не было друзей.(не считая Колетт) Так ещё и изгой класса. Она подошла к кровати Эдгара и погладила его по голове. Она услышала что её зовёт Джесси, Пэм тихо вышла из комнаты Эдгара, что-бы не разбудить парня. А сама направилась в комнату Джесси. . Продолжение следует.
8 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)