«Родной город...»
3 мая 2022 г., 09:05
А в родном городе очень красиво, мило, тепло, хорошо...
Хочется жить там всегда,
Не уезжать никогда никуда.
Гулять там вечером, идя по улице,
И чувствовать истинное счастье,
В сердце, в душе, везде... Всегда...
И по пустякам не реветь никогда.
Выходишь на улицу:
Тишина...
Обратишь взор свой к небу:
Красота...
И хочется жить,
И хочется радовать,
Свободно дышать,
И даже кого-то любить.
Ну а пока я вдалеке от этого рая,
Не буду унывать, слишком сильно скучать...
Не буду плакать, не буду умирать...
Я всё выдержу, я ведь сильная!...