Багровый рассвет

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 38 877 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Недоразрядка..."

Настройки
На следующее утро Ник смог уговорить Оксану никуда не ехать а остаться дома с ним….Оксана прекрасно понимала рвение Ника оставить ее дома и все таки согласилась…..Как оказалось позже она об этом даже не пожалела…..Весь день молодые люди провели вместе….Таким же ходом пролетело еще 2 недели….а потом…….настал кризис…. Выглядел он примерно так….. Это был день пятницы……В доме Еременко стояла тишина……В гостиной как дети, на полу валялись Оксана и Ник и сверля потолок взглядами, играли в города……..Оказалось, что все чего они хотели и расписывали на все зимние каникулы они сделали за 2 недели…… Теперь же они маялись от скуки и пытались себя развлечь, не прибегая к мерам «кролика»…… -Белград……. -д…………Дубайск…. -Калининград…… - произнесла Оксана. -Дублин… - спокойно молвил Николас -……Новгород -Дарб…. -Балашиха! – воскликнула Оксана и захохотала….. -эй….ты играешь нечестно……Мы же договорились не упоминать этот город…. – Ник сел…. -да ладно тебе……Что такого что ты там родился? -не знаю….просто не люблю и все….. -ладно я….-Оксану прервал звонок на телефон Ника. Она первая подскочила и ответила на звонок… -да? -Оксана?, Николай близко? -Близко! -Дай его пожалуйста! -сейчас….Ники! – крикнула она. Он встал и забрал телефон из ее рук ответил….. -да? -я вас не отвлек? -нет….Мы кокрас обсуждали почему не стоит затрагивать Балашиху когда играешь со мной в «города»… -ааа……а почему? -потому что я не люблю этот город! – Ник фыркнул……. -ну ладно…….Но я точно не отвлек вас от чего то важного? -не волнуйся……..К твоему счастью мы сексом не занимались…… -а почему? -по твоему я должен 24/7 держать ее в кровати и заставлять отдавать мне супружеский долг?! Ты за кого меня принимаешь?! – психанул Коля……. -эм….За кролика…. -да почему все вы считаете меня кроликом?! -потому, что ты белый и пушистый! – улыбнулась позади Оксана…… -твоя баба дело говорит! – усмехнулся Александр -еще раз ее так назовешь я тебе шею сверну! – спокойным, полным жажды мести голосом пробасил Коля. -хорошо.. Я чего звоню то? Я забыл сказать тебе о подарке который я приготовил тебе еще на 15 октября…….Я тогда заболел и забыл про подарок…..Короче, у вас с Оксаной будет отпуск на всю зиму на Мальдивах! -ого….роскошненько…. – свистнул Коля….. -да……Так вот там уже все оплачено….Вылет у вас сегодня в 2 ночи….. -а можно узнать что именно там оплачено? -да господи, я же сказал все! И отель, и еда….. -ого….. -да…Остальные деньги трать на себя и Оксану……Если что звони я тебе еще скину… -ого…спасибо большое…..-Николай был искренне рад такому внезапному подарку от дяди…. Поговорив с ним еще немного он убрал телефон и подошел к Оксане…… -о чем болтали? – Оксана ловко села на стол около которого только что стояла….. -Мне дядя подарил бесплатную поездку на Мальдивы! На всю зиму! -ого! Здорово! Когда вылет? -сегодня в 2 часа ночи….. -круто! Пошли собираться? – улыбнулась она…. -пошли! – и ни вместе как дети побежал на верх, что бы успеть собраться….. Через час после того как все было собрано Ник спокойно сидел в гостиной и читал какую-то книгу….. К нему зашла Оксана. -Привет! – улыбнулась она подходя к нему….. -Давно не виделись… - отмечая обратное произнес Николай. -чего читаешь? – она слегка приподняла книгу в сторону Ника что бы прочитать название – «Бурая птица»…..Хорошая вещь…… - задумчиво протянула она….. Ник улыбнулся и отложив книгу возле себя взяв Оксану за руку и посадил к себе на колени……Колени Супруга пожалуй были самым любимым местом Оксаны после их спальни….. -чего хочет моя принцесса? -Давай в кафе сходим? А потом погуляем немножко…Все таки потом нас в Москве не будет всю зиму…… -давай! -ура! – она неосторожно дернула рукой и задела книгу что лежала около Ника……Та соскользнула с гладкой поверхности дивана и упала…Во время падения от книги отделилась фальшивая обложка и миру предстало настоящее название книги и ее замыслы…… «50 оттенков серого» - так называлась книга которую на самом деле читал Коля…. -Интимная литература?.... – она повернула голову на Ника…….Он пожал плечами…. -тебе, что? Меня мало? – она усмехнулась -нет…просто……. – он опустил голову силясь что то придумать…..-просто…Я не знал что это на самом деле 50 оттенков….! – он сделала ничего не понимающее лицо…Надо было признать….Николай умел не только хорошо ловить мошенников и убийц, но так же хорошо умел строить дурачка когда это было нужно……. -да что вы говорите Николай Викторович!? – сделала такое же верящее ему личико Оксана…… -да, Оксана Геннадьевна, внешность обманчива…. – он покачал головой….. -ой как плохо….подложили мальчику не ту книжечку….. – Оксана продолжала издеваться над Колей….. -Оксан, ну все перестань….. – закатил глаза белобрысый…….. Вдруг Оксана заметила легкие веснушки на личике мужа…… -рыжий рыжий конопатый! Убил дедушку лопатой! – начала она насмехается над супругом….. Николай быстро нашел что ответить…. -Я Оксаночку не бил! Я Оксаночку любил!....Во все дыры кроме ротика! – усмехнулся он и убрал Оксану со своих ног….. -эй…куды????? – Оксане явно не понравился такой жест….- сёбака…… -ага…А ты самка сёбаки! Ты эта….как ее…..-он щёлкнул пальцами – щлюха! Вот! – он усмехнулся….. Он поднял книгу с пола и посмотрел еще раз на обложку….. -не понимаю…И чем тебе книга не угодила? Хорошая книга….. -Ну знаешь ли…Для людей у которым колом одно место стоит постоянно, конечно! Для них эта книга самое то! Но для молодого мужчины у которого есть жена…..это ненормально! -да неужели? -да! – она гордо задрала головку, чувствуя свою победу в этом диалоге…. Вдруг ее прижали к стене….. -прошу…постарайся со мной так не разговаривать…Или мне напомнить тебе тот факт, что у меня кинк на такой тон? -не надо………я помню………. Он поцеловал ее в губы, держа одну руку на ее шее и слегка стискивая ее шею во время поцелуя… -вот и умница! – он отпустил ее но руку не убрал продолжая потихоньку сжимать ее на нежной шее супруги….. -ник…я поняла! Убери руку, пожалуйста! – она пыталась выглядеть независимой…..Но потом когда рука начала уже критически сжимать ее шею она вцепилась в нее своими ноготками…. -ник….пусти… - прохрипела она пытаясь разжать пальцы мужа….. Но ник не разжимал…Имея поставленную руку он еще немного сжимал ее шею потихоньку а потом в один момент очень сильно сжал ее шею до хруста и через пару секунд отпустил…. Он сверкнул злыми глазами и пошел прочь, собираться в кафе……Когда он практически дошел до выхода из комнаты его передернула пару раз……Это на нем отражалась недоразрядка организма, которую так желал получить организм Николая…. Через пол часа Оксана вышла на улицу……было уже темно но как ни странно на улице летал снег…..Она как маленькая начала радоваться этому и пытаться поймать ртом снежинку… -не надо…заболеешь….. – Ник стоял сзади нее уже минут 10…она так увлеклась что не заметила как он подошел к ней….. -не волнуйся…не заболею….. -надеюсь… - он пожал плечами… - ладно пошли! – он улыбнулся и повел ее за собой…. Оксана радостно пошла за ним забыв о том инциденте что произошёл пол часа назад в гостиной их дома…. В кафе было спокойно…Там играла легкая музыка, на нескольких столиках сидели группы людей и мило переговаривались…….Эта атмосфера помогла немного расслабиться блондину…. Но все равно он был напряжен……Недоразрядка давала о себе знать мигренью и легким но таким мешающим шумом в ушах…. Прогулка по свежему воздуху еще сильней расслабила его но шум в ушах еще был…..Через час после прогулки он вернулся с Оксаной домой….. Оксана спокойно пошла на верх а Ник….Ник колебался…Он не знал что лучше сейчас поделать……Но посмотрев на время и поняв что время только 11 вечера, он понял что у него есть шанс получить разрядку….. И он пошел на верх……..Он понимал что он зависим но разрядка ему была нужна….нужна….Он спокойно заходит в комнату и улыбается увидев Оксану что мирно лежала на кровати и смотрела в телефон….Услышав, что в комнату зашли, Оксана оторвалась от телефона и посмотрела на вошедшего…..Это был Коля.. Ее Коля……..Но сейчас он выглядел иначе…не так как сегодня утром…Он выглядел измотанным…..Похоже та недоразрядка все еще откликается в нем…. -«надо помочь….» - проносится у нее в голове и она, встав, подходит к нему и заглядывает ему в глаза… -привет… - шепчет он….. -давно не виделись…. – шепчет она в ответ, награждая его улыбкой….. Она улыбается и впивается в его губы….Его губы все еще с привкусом капучино который он заказывал час назад в кафе….Она чувствует как его руки начинают медленно бродить по ее телу…. -«давай малыш…» - ее мозг хочет его уверенности в движениях и она помогает ему……Она начинает постанывать, пытаясь укусить его за губу……Это действует…Он становится уверенней……На его уголках губ появляется пошлая ухмылка….Она чувствует….. С каждой секундой их поцелуи развязнее и пошлее. Они терзают друг друга, сражаются за лидерство. Николай прижимает её как можно ближе к себе, а она хватается за его шею, непроизвольно оставляя красные полумесяцы от ногтей. Он шипит, а она лишь ухмыляется и кусает его за нижнюю губу. Они не помнят как оказались в постели. Как избавились от одежды, но факт остаётся фактом. Прямо здесь и сейчас им хорошо вместе. Она стонет под его сильным телом, обнимает ногами и руками, целует шею и плечи. Он двигается мучительно медленно, но с каждой секундой ускоряется. Его движение резче и грубее. Когда Оксана практически кричит, Ник затыкает её поцелуями. Женщина царапает мускулистую спину и отвечает на жадные поцелуи. Его бедра с громким звуком ударялись о ее тело. По спине стекали капли пота, но он будто не замечал этого, крепче сжимая ее талию. Она знала, что ему это нужно. Она знала, что ему нужно грубо взять ее. Он хотел этого, невероятно хотел. Но в тоже время, следил, чтобы не сделать больно. — Черт, Оксана, — его рука сжала ее грудь, его пальцы грубо сомкнулись вокруг соска, так сильно, что Оксана не сдержала крик. Ник чувствовал вину перед ней. Оксана прекрасно понимала это. Но не собиралась останавливать его, не сейчас, уж точно. Он двигался в ней все быстрее и быстрее. Наклонившись вперед, он прижимает ее ноги к ее груди. Лицо искажается в гневе, когда Ник продолжил двигаться в ней все сильнее. Пальцами он дергает твёрдые соски, заставляя их гореть. Ее ноги задрожали, соски горели от боли, но ей нравилось это. Для неё было наслаждением видеть его, потерявшего контроль над собой. Оксана прекрасно понимала, что сейчас ему нужно именно это. Он нашёл своё утешение в ней. Она всегда с ним, всегда рядом. Оксана, его единственное утешение, она дарит ему спокойствие. С ней он впервые за долгое время действительно счастлив. И сейчас лишь она способна помочь ему справиться с этим. Она — его единственный способ забыться. Хотя бы на мгновение… Его движения стали беспорядочными. Оксана чувствует, что уже близка к оргазму. Николай громко стонет. Глубоко входит в нее последний раз, заставляя женщину буквально кричать от удовольствия. Чувствуя, как она сжимается вокруг него, Ник наконец позволяет себе кончить. Ее ноги соскользнули с его плеч и он рухнул на нее. Коля прижался своим лицом к её груди, прислушиваясь к тому, как гулко бьется сердце. Руки Оксаны нежно поглаживали влажную спину. Они молчали, наслаждаясь удовлетворением и тяжёлым дыханием друг друга. В комнате пахнет потом и сексом, и они кайфуют от этого. Он поднимает голову, заглядывая в её небесно-голубые глаза. Она чувствует дрожь, и ощущает его шёпот на своей коже, — Прости, дорогая... Мне так жаль. — Николай проводит большим пальцем по её щеке, убирая прилипшие волосинки. — Тшшш, — она немного приподнимает голову и целует пульсирующую венку на его лбу, — Все нормально. Я в порядке. Все хорошо, Ник. — Мне очень жаль. Я увлёкся. Прости, родная, — он раскаивается и аккуратно целует её припухшие губы. Оксана легко ему улыбается, гладит по голове, перебирая влажные волосы. — Я люблю тебя. И я все понимаю, — шепчет и обнимает его. — Я не заслуживаю тебя. — он смеётся, сильнее прижимается к её груди и прикрывает глаза. Оксана улыбается и оставляет несколько поцелуев на его лбу. Через 20 минут Оксана уже мирно спит, а Ник лежит и обнимает ее, охраняя ее сон….
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник