-Ты для меня не просто союзник...

G
Завершён
22
автор
Размер:
5 страниц, 1 870 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
22 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

♣️Глава 1♠️

Настройки
Примечания:
Пиковый король молча сидел в своей башне и ждал звонка от трефового короля, так как в тот день у них была назначена важная встреча. Неожиданно телефон зазвонил, Куромаку ожидал ответа от Пика. -Здравствуй, Куромаку-Пик вздохнул от долгого ожидания-Почему ты так долго не звонил мне?! -Извини меня, -тихо ответил трефовый король-Я немного запоздал, в Курограде сейчас учение, на случай, если кто-то начнет нападать... Ну ты знаешь, кто... -Ясно, - твёрдо ответил Пик-Ты выезжаешь? -Да-да, уже еду-сказал Куро-Буду ждать тебя у ворот. Пик нервно встал с трона. Ему было непонятно, почему голос Куро был подавлен и настолько тих. Может, что-то случилось в Курограде ? Трефовый король приехал скоро, минуты через 3. Куромаку слез с джипа и подправил очки, на его лице была тревога. -Что ты хотел? - Пик недовольно посмотрел на него, скрестив руки на груди. -Я хотел спросить тебя-сказал Куромаку, заминаясь от волнения. -Что случилось, ты стал слишком нервный??.. Куромаку молча посмотрел на Пика. -Я... Хотел попросить теб...тебя..О помощи в военном учении... Наши государства очень сильны, и если мы объединимся... - тот замолчал ненадолго.,однако Пиковый король все понял. -Идём, я отдам тебе на время мои лучшие оружия - Пик взял Куро за плечо и повёл его в замок. Всю дорогу Куро не смыкал глаз с Пикового короля. Пик же наоборот, старался не смотреть на того. -Тебе чего, Куромаку, дробовиков или винтовок? - из огромного ящика он достал огромное ружье. -Право не стоит... - Куромаку смутился и покраснел... - Ты слишком щедр! -Да ладно, для такого союзника хорошего ружья не жалко - Пик ухмыльнулся и протянул оружие трефу. Тот неаккуратно взял его и потянул за рычаг для проверки, мало ли оно заряжено. -Хорошее ружье... -Я о чем говорю-Пик похлопал по плечу трефового короля -Мы с тобой отличные союзники, да, Куро? Куро удивленно посмотрел на улыбающегося Пика. -Союзники? - спросил он. -Да, а что, что-то большее? Куромаку кинул ружье в сторону и обнял Пика. -Нет, ты для меня не просто союзник... Ты мой друг. Пик удивился. Куромаку не говорил, что он с кем-то дружит, но сегодня кажется, что он завел себе нового друга. Да ещё подходящего. Пиковый погладил трефа по голове. Серые волосы переливались на бледном свету. -Я всегда считал, что только ты из всех меня понимаешь - Пик прижал к себе Куромаку, но тот от смущения оттолкнул себя от Рогалика. -Что же, кхе, спасибо за помощь, Пик-Куромаку подправил смятый галстук и пошёл по коридору... Пиковый смотрел на уходящего нового друга. Ему казалось, что их дружба разрастет в нечто большее... Конец 1 главы 💕♠️♣️
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)