♣️Глава 1♠️
3 мая 2022 г., 09:52
Примечания:
-Настали сложные времена...
Пиковый король молча сидел в своей башне и ждал звонка от трефового короля, так как в тот день у них была назначена важная встреча.
Неожиданно телефон зазвонил, Куромаку ожидал ответа от Пика.
-Здравствуй, Куромаку-Пик вздохнул от долгого ожидания-Почему ты так долго не звонил мне?!
-Извини меня, -тихо ответил трефовый король-Я немного запоздал, в Курограде сейчас учение, на случай, если кто-то начнет нападать... Ну ты знаешь, кто...
-Ясно, - твёрдо ответил Пик-Ты выезжаешь?
-Да-да, уже еду-сказал Куро-Буду ждать тебя у ворот.
Пик нервно встал с трона. Ему было непонятно, почему голос Куро был подавлен и настолько тих. Может, что-то случилось в Курограде ?
Трефовый король приехал скоро, минуты через 3.
Куромаку слез с джипа и подправил очки, на его лице была тревога.
-Что ты хотел? - Пик недовольно посмотрел на него, скрестив руки на груди.
-Я хотел спросить тебя-сказал Куромаку, заминаясь от волнения.
-Что случилось, ты стал слишком нервный??..
Куромаку молча посмотрел на Пика.
-Я... Хотел попросить теб...тебя..О помощи в военном учении... Наши государства очень сильны, и если мы объединимся... - тот замолчал ненадолго.,однако Пиковый король все понял.
-Идём, я отдам тебе на время мои лучшие оружия - Пик взял Куро за плечо и повёл его в замок.
Всю дорогу Куро не смыкал глаз с Пикового короля. Пик же наоборот, старался не смотреть на того.
-Тебе чего, Куромаку, дробовиков или винтовок? - из огромного ящика он достал огромное ружье.
-Право не стоит... - Куромаку смутился и покраснел... - Ты слишком щедр!
-Да ладно, для такого союзника хорошего ружья не жалко - Пик ухмыльнулся и протянул оружие трефу.
Тот неаккуратно взял его и потянул за рычаг для проверки, мало ли оно заряжено.
-Хорошее ружье...
-Я о чем говорю-Пик похлопал по плечу трефового короля -Мы с тобой отличные союзники, да, Куро?
Куро удивленно посмотрел на улыбающегося Пика.
-Союзники? - спросил он.
-Да, а что, что-то большее?
Куромаку кинул ружье в сторону и обнял Пика.
-Нет, ты для меня не просто союзник... Ты мой друг.
Пик удивился. Куромаку не говорил, что он с кем-то дружит, но сегодня кажется, что он завел себе нового друга. Да ещё подходящего.
Пиковый погладил трефа по голове. Серые волосы переливались на бледном свету.
-Я всегда считал, что только ты из всех меня понимаешь - Пик прижал к себе Куромаку, но тот от смущения оттолкнул себя от Рогалика.
-Что же, кхе, спасибо за помощь, Пик-Куромаку подправил смятый галстук и пошёл по коридору...
Пиковый смотрел на уходящего нового друга. Ему казалось, что их дружба разрастет в нечто большее...
Конец 1 главы 💕♠️♣️
Примечания:
Ну, как вам, хех?
Фанфик в процессе, не теряйте меня🤭