♣️Глава 5♠️
7 мая 2022 г., 12:46
В тот день клоны решили провести чаепитие у Ромео, чтобы развеять тоску и строгость.
Все сидели в огромной столовой за прямоугольным столом малинового цвета.
-Я так рад, что вы пришли! - воскликнул Ромео, держа в руках поднос со сладостями. - Кто что будет?
-Я буду круассан! - сказал Феликс, хлебнув из кружки.
-Я наверное чизкейк... - спокойно проговорил Зонтик.
-А Я СЪЕМ МОРОЖЕНОЕ! - Вару аж подпрыгнул от радости.
-А вы что будете? - Ромео повернулся к Куро и Пику, которые сидели вместе.
Куромаку нервно посмотрел на пустую тарелку, но Пиковый король сказал:
-Нам один яблочный пирог...
Ромео улыбнулся и поставил вкусняшки всем клонам на стол.
-Ну-с, дорогие мои, начнём трапезу! - Ромео аккуратно взял капкейк и откусил глазурь.
Все принялись наслаждаться сладостями.Только Куро ничего не ел.
-Почему ты не попросил у Ромео два пирога, а взял один? - спросил он у Пика, который жевал маленький кусочек пирога.
-Потому что мы друзья,для друзей, как мы с тобой, хватит и одного пирога с яблоками.
Рогатый подвинул тарелку с выпечкой поближе к трефу и дал ему свою вилку.
-Ешь, я не хочу.
-Но... Ты даже половины не съел... - Куромаку рассматривал вилку Пика. - Неудобно есть почти весь кусок пирога...
Вару обратил внимание на то, что Куро и Пик едят вместе один кусок пирога, и начал смеяться над этим:
-Вы ещё поцелуйтесь! Настоящий цирк просто! Ахахв!!! Эй, Рогач, посади Куролеса на колени, он сразу покраснеет! Ахах! Геи!!!!
-ВАРУ! - крикнул Феликс - Не лезь в чужие дела! ОНИ ПРОСТО ДРУЗЬЯ, КАК ЖЕ ТЫ НЕ ВИДИШЬ!?
Пик встал и увёл за собой Куромаку. Они зашли в ванную.
-Куро, вот скажи-Пиковый король встал около трефа - Я похож на гея?..
-Нет... Наверное... - Куромаку покраснел, т. к. Пик прижал того к стенке. - Ты не гей, и не похож на него...
У Рогатого блескнули глаза. Зрачки стали красными.
-А если так?
И он неожиданно поцеловал Куро прямо в губы. Куромаку от испуга закрыл глаза. Треф брыкался и пытался вырваться от объятий пикового.
-Пик...
-М? - Рогатый оторвался от поцелуя в губы. Он отпустил Куро.
-Давно хотел сказать тебе...
-Говори!
-Я... Люблю.... Тебя... - Куромаку заплакал, т. к. он долго скрывал свои чувства от всех к пиковому.
-Я тебя тоже... - Пиковый король прижал трефа к себе и поцеловал того в лоб, а затем в щечку.
У Куромаку впервые появилась улыбка счастья, и он перестал плакать. Он чмокнул Пика в ответ и спросил :
-Может скажем?
Пиковый взял Куро за руки и спокойно ответил :
-Не стоит, Феликс прав, никто не должен влезать в наши отношения)
Пик улыбнулся, Куромаку тоже и они в обнимку вернулись в столовую.
Конец фанфика💕♣️♠️