Ужас, это же чатфик? (Не стоит тратить время на него)

PG-13
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 397 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
145 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Сегодня в универ приводили 11 класс на экскурсию. Поэтому пары были очень короткие. Пара подростков была вместе везде. Один с книжкой, он так сказать за компанию. А второй и вправду интересовался всём, видимо в планах поступать сюда. —Чунь Юнь! Не торопись пожалуйста, я не успеваю за тобой.. —но мы отстаём... Давай, давай, двигай ножками! –голубоволосый схватил руку друга и те убежали в лабораторию. За всём этим наблюдали два студента. Тарталья и Арлекин. Торту они понравились, вот-вот побежит знакомиться.. А вот по Арлекино было мерзко,видно ведь. Тарталья так и сделал, что убежал знакомиться. Зато рядом проходила ещё пара людей, Лиза и Джинн. Они мило беседовали на разные темы. Казалось это милым по обращению. Девушка в фиолетовом наряде приобнимала другую. Джинн не против, вроде.. Такие милые. 1 Кадзуха как всегда беседовал с Горо. Они обсуждали ситуацию с Итто,как же им поступить? Каэдехара оценил ситуацию и дал пару советов. Когда рыжий ушёл, к парню подошёл Скара. —.. Привет? -неожиданно послышалось из-за спины. Кадзу знатно испугался ,да так что вздрогнул. Дрожь прошла по телу и он резко обернулся. —ах.. Здравствуй! –улыбнулся блондин–что-то хотел?? —просто пообщаться, нельзя? –усмехнулся любитель шляп. У них завязался довольно долгий разговор, до конца перерыва. А там и лекция не помешала.. Син цю убрал свою книжку, поняв, что почитать не получится. Просто продолжил наблюдать за парнем. Чун же внимательно слушал рассказ и часто отвлекался на шёпот с другом. Он высказывал восхищение Син Цю , а тот выслушивал изредка коментируя, чтобы голубоволосый не думал что парень не слушает.
Примечания:
145 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)