***
Только она не заметила, что за ней уже наблюдали из окна одной из башни. Это был директор школы Альбус Дамблдор. Он был удивлен что такая маленькая девочка смогла пройти через защитный купол, он решил встретить её у входа.***
Почти добежав до входа в здание, она увидела как от туда выходит старик с длинной бородой и улыбкой на лице. Девочка остановилась в 2 метров от него, она думала что именно он тот самый манипулятор по имени Альбус Дамблдор, она очень не любила его, хоть он и был внешне добрым, она думала что внутри он ужасный человек. " Почему вы остановились? Вы же так бежали сюда. Ах, я забыл представиться, меня зовут Альбус Дамблдор и я директор этой школы. Как вас зовут юная леди? " — сказал Альбус глядя на девочку изучающим взглядом. « Ему точно нужно говорить кто я? Может он отправит меня обратно, но я не хочу этого, он же не знает что я сплю. » –проговорила про себя девочка, думая что именно сказать. " Ты не хочешь говорить? Мне нужно узнать как ты прошла через защитный купол, и почему ты здесь. " — с осторожностью сказал директор, дабы не напугать девочку, которая со страхом смотрела на него. " Меня зовут… "