Часть 2
10 мая 2022 г., 11:02
Примечания:
Хехехехех
-потанцуем? -сказал наш зелëный троль
З-хорошо-ответил зонтик потому что вару может сделать что угодно
В-хах-тот взял зонта за руку и потянул в танец, зонтик немножко а точнее множко афигел ведь ожидал какую-нибудь шутку а тут это
————————
У Куромаку:
Тот особо не пил но всë такие подошëл к стойке
К-можно водки? -Куромаку это сказал более мягким и тихим голосом
? -да конечно-бармен налил водку в рюмку, куро выпил и просто продолжал смотреть за всеми и единственный кого он не увидел это был Феликс
Ведь Феликс ещё после 5 минут нахождения в клубе ушëл в парк
———————
Вернëмся к Вару и Зонту:
Вару остановил танец и посмотрел на зонта
В-чего такой офигевший?
З-э... Нечего-зонтик ответ взгляд
В-знаешь ты милый когда смущаешься
З-ч-что?...
Примечания:
Хехехехех