POV Порш
Меня подловил солидный мужик с ломанными манерами, у которого я и спиздил сигареты. По правде, я готов был ему их вернуть обратно. Они были максимально горькие, что вкус на языке, как полный тлен. Губы сушит. Я отдернулся и побежал со всех ног с этого вагона. Так, чтобы драпануть сразу наружу. Мое сердце бешено колотилось. И не то чтобы так было из-за бега — форма у меня была просто наиотличнейшая. Проблем с бегом никогда не было. Тут я сорвался с мыслей, уже выбежав из электрички. Думаю, что сейчас откинусь. Мои бедные ноги, что были и так в крови. - Как же я уже хочу зайти в бар сегодня вечером, — протянул фразу с некой усталостью. Утро было свежим, довольно прохладным. Уже больше светало на уличных площадках. Скрипел дождь мягко с крыши. Мелькали лужи, что были уже подсушенные солнцем. Вот наконец-то я прусь в гребаный универ. Уже у входа. Вот она, супер блатная контролерша. Мне она нейтральна, так что мне все равно. Я же скалолаз номер один. Просто занятия были на первом этаже — поэтому мне везло. Перелез быстро и максимально крошечными тихими шажками пошлепал вперед- к своему другу Джому. Он прикрывает меня абсолютно всегда и везде. За что я ему безумно благодарен. Вот уже перемена началась. Можно шастать спокойнее, а — особенно поспешить на завтрак. — Ооо Порш! — потянул плавно Джом. — Поооршиик! — игриво прибавил стоящий рядом Пит. Пит — это мой еще один супер хороший знакомый. Мы общаемся довольно давно. И он мой не менее искренний друг. Я доверяю ему. — Привет, придурки! — радостно воскликнул я. Как же я по ним чертовски скучал, после этих приключений. Это так утомляло и давило на меня. — Порш, ты идешь сегодня со мной в гей-клуб? — уточнил Джом. А, да, забыл упомянуть — я и Джом чувствовали когда-то симпатию к друг другу. Однажды он даже признавался мне. Я еще тогда и не знал, что окажусь бисексуалом. Я целовался с парнями и девушками. Я предпочитал всех постарше и более доминантнее. Не то чтобы с ними спал — чаще больше поцелуев так ничего и не было. Просто терялся интерес от мысли. Им нужно лишь затащить меня в постель. Сам я им был всем не нужен. От чего появлялось некое дежавю? Но не буду корить себя. Это обычное мое состояние.POV Кинн
Вот придурок. Так еще и огрызается, собака такая. Если я его найду, то этот палец будет в жопе. Да и растеряша он полная. Обронил свою, видимо, пачку сигарет. Лол. Я поднял ее, казалось, что она какая-то очень тяжелючая. Приоткрыв, понял, что сигареты были его рук дела. Вот выведу его отпечатки по ДНК, и ему конец. Я сделал глубокий вдох и пропустил даже легкий смешок. Знаю, что надо было натренировать свой вкус. Эти сигареты были не для всех. Чертовски специфические. Тут замечаю гравированную блестящую зажигалку потрясающего оформления. Достаю ее с пачки и засматриваюсь. Как же этот человек мог оставить ее здесь горевать. — Я хорошенько о ней позабочуссь, — с хитрецой пробубнил я.POV Вегас
Какое отвратное утро было для меня сегодня. Утонул в горах бумаг. Не видел ни света, ни зари. Было довольно рано. Но я и не ложился. Всегда делаю дела очень мощно, чтобы можно было себя оценить. Я недостоин похвалы отца. Безумно ненавижу его просьбы. Я забиваю временно на завал. И начинаю возиться в ноутбуке. Ищу всякую музыку, подкасты для спокойствия. Я, блять, безумно вспыльчивый человек. Не хотел бы я быть таким. Меня все сравнивают с отцом. Никогда бы лучше не рождался — ради страдания здесь В загромождённой комнате, что было трудно переварить тут любую еду. Было всегда страшно сюда возвращаться. Искал спокойствия вне цивилизации. А может, и в ней. Там, снаружи. Было бы весело прекратить слушать всех. И не выслушивать чужое мнение. Я живу, чтобы жить. И никак иначе. Я всегда имею один стиль. Но я, блять, обожаю кожаные куртки, темные вещи. А может, красные костюмы. В обычное время простые и тихие наряды. (Однотонная футболка, джинсы) Так же я дикий коллекционер разных богатых брендов, украшений с вызывающими рожами. Всякие черепа, змеи и пентаграммы. Души не чаю в цепочках. Я темная лошадка в семье мафиози Кана. Я ненавижу этот гнилой котел. Чтобы этот урод сгнил. Ненавижу всех его людей. Всех, вплоть до его линии. Пускай все оборвется…POV Кинн
Вот я выхожу на станции. Полный забитый вагон высвобождается. Как великолепно на свежем воздухе. Беру сигарету и поджигаю ее зажигалочкой. Замечательный сувенирчик, ха. Пора промотаться по неким переулкам. Дабы избежать моих явно незаметны телохранителей. Я же знаю, что они ходят за мной хвостом. С мелочью, как жучок на моем ремне. Я спецом его глушу. От придурков. Особенно моего друга Арма и придурка Бига. Надеется, что меня можно обвести вокруг пальца. К сожалению, я упрям до таких вещей. Ничего не останется просто так, как захотят эти люди. Мне плевать, что меня застрелят какие-то упыри с района. Пускай насладятся победными поломанными костями после моей смерти. Их просто сотрут в порошок — это основа основ. После этого можно вообще видеть только войну. А на кону смерти. Много смертей. Я устал на это смотреть. Лучше навещу своих преданных шлюлек в моем клубе. Я был их спонсором при открытии. И сделал огромный вклад. Так что я там, люкс гость? Да, я себе начал льстить. Зато моему страстному веселью будет очешуенно. Закрыв зажигалку, я поплелся через переулки к бару.POV Порш
Вот и закончились пары. Меня, как обычно, прикрыли. Все прошло тускло, скучно. Эх, учебные занудные лекции. К черту. Я все время их просто отсыпаю. Лучше бы смотрел на то, как растет какое-нибудь растение, и то будет познавательнее исследование. — Эй, говнюк! Ты где витаешь? Мы звали тебя сотню раз! — пробубнили Пит и Джом. — Да я слушал. Чуваки! Честно… Конечно, я им пиздел. Я никогда не слушаю их. В такое время моя бошка это тупой овощной завод. С кучей всяких своих задумок. — Хватит хамить, блин. Ты, задница! — огорчился Пит. — Пфф, да как знаешь, — отстранился Джом. — Да ладно вам, чуваки. Все же хорошо было. — Да ты затрахал, Порш. Собирай манатки свои и выдвигаемся, — произнес Пит Я подхватил свои вещи, и все мы начали переться в бар. Дабы Джом подцепил себе сочного мужика. А Пит горячего кого-то? У Пита вообще все так мирно, что ему и одиночество под стать. Это он жесткий привереда ко многим вещам. Перфекционист? Это точно его рук дело. Всегда можно отличить его работу и чью-то еще. Вот мы и доплелись до бара. Джома тут в лицо знали и мигом пропустили нашу компашку. Мы были одеты максимально непринужденно. Шли умеренно к столикам. Сначала думали, что нужна отдельная vip-комната. Не знаю зачем, но звучало заманчиво. И честно? Хоть ты предложи мне поебаться с парнишей — я спокойно соглашусь на это. Особенно если мне будут платить за это. Я не проститутка. Но иногда эта роль намного горячее на фоне спокойных отношений. Я люблю экстремальность. Тут Джом предложил обычный столик, и мы сели за него. Но он невзрачно куда-то направился. — Я отойду, Порш, — произнес Пит. И пропали они оба, как ни в чем не бывало. Классно. — Эххэ… — Что такое, молодой человек? Вы один? — произнес назойливо парень. Какой-то молодой. Младше меня в два раза. Но до чертиков красив. Больше всего я и не люблю таких… Парень начал много расспрашивать, лить и топить за все. Пытался напоить меня всей возможной алкашкой. — Извините, я пойду. — напряженно произнес я. Мне было уебски некомфортно. Мои друзья еще под землю провалились. Парень приобнял меня и тянулся, чтобы поцеловать. Я пытался отдернуть его от себя. От него несло перегаром. Это омерзительно. Тут этот театр прервал жестко и умеренно поставленный стакан виски со льдом. — Ну, привет. Любимый мой щеночек.