"Не приверженец"/"Not a follower"

NC-17
В процессе
52
автор
Kanashii Alzu бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 185 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки

POV Порш

      Меня подловил солидный мужик с ломанными манерами, у которого я и спиздил сигареты.       По правде, я готов был ему их вернуть обратно.       Они были максимально горькие, что вкус на языке, как полный тлен. Губы сушит.       Я отдернулся и побежал со всех ног с этого вагона. Так, чтобы драпануть сразу наружу.       Мое сердце бешено колотилось. И не то чтобы так было из-за бега — форма у меня была просто наиотличнейшая. Проблем с бегом никогда не было.       Тут я сорвался с мыслей, уже выбежав из электрички. Думаю, что сейчас откинусь. Мои бедные ноги, что были и так в крови.       - Как же я уже хочу зайти в бар сегодня вечером, — протянул фразу с некой усталостью.       Утро было свежим, довольно прохладным. Уже больше светало на уличных площадках. Скрипел дождь мягко с крыши. Мелькали лужи, что были уже подсушенные солнцем.       Вот наконец-то я прусь в гребаный универ. Уже у входа. Вот она, супер блатная контролерша.       Мне она нейтральна, так что мне все равно. Я же скалолаз номер один.       Просто занятия были на первом этаже — поэтому мне везло.       Перелез быстро и максимально крошечными тихими шажками пошлепал вперед- к своему другу Джому.       Он прикрывает меня абсолютно всегда и везде. За что я ему безумно благодарен.       Вот уже перемена началась. Можно шастать спокойнее, а — особенно поспешить на завтрак.       — Ооо Порш! — потянул плавно Джом.       — Поооршиик! — игриво прибавил стоящий рядом Пит.       Пит — это мой еще один супер хороший знакомый. Мы общаемся довольно давно. И он мой не менее искренний друг. Я доверяю ему.       — Привет, придурки! — радостно воскликнул я.       Как же я по ним чертовски скучал, после этих приключений. Это так утомляло и давило на меня.       — Порш, ты идешь сегодня со мной в гей-клуб? — уточнил Джом.       А, да, забыл упомянуть — я и Джом чувствовали когда-то симпатию к друг другу. Однажды он даже признавался мне. Я еще тогда и не знал, что окажусь бисексуалом.       Я целовался с парнями и девушками. Я предпочитал всех постарше и более доминантнее.       Не то чтобы с ними спал — чаще больше поцелуев так ничего и не было. Просто терялся интерес от мысли. Им нужно лишь затащить меня в постель.       Сам я им был всем не нужен.       От чего появлялось некое дежавю? Но не буду корить себя. Это обычное мое состояние.

POV Кинн

      Вот придурок. Так еще и огрызается, собака такая. Если я его найду, то этот палец будет в жопе.       Да и растеряша он полная. Обронил свою, видимо, пачку сигарет. Лол.       Я поднял ее, казалось, что она какая-то очень тяжелючая. Приоткрыв, понял, что сигареты были его рук дела.       Вот выведу его отпечатки по ДНК, и ему конец.       Я сделал глубокий вдох и пропустил даже легкий смешок. Знаю, что надо было натренировать свой вкус. Эти сигареты были не для всех. Чертовски специфические.       Тут замечаю гравированную блестящую зажигалку потрясающего оформления.       Достаю ее с пачки и засматриваюсь. Как же этот человек мог оставить ее здесь горевать.       — Я хорошенько о ней позабочуссь, — с хитрецой пробубнил я.

POV Вегас

      Какое отвратное утро было для меня сегодня. Утонул в горах бумаг. Не видел ни света, ни зари.       Было довольно рано. Но я и не ложился. Всегда делаю дела очень мощно, чтобы можно было себя оценить.       Я недостоин похвалы отца. Безумно ненавижу его просьбы.       Я забиваю временно на завал. И начинаю возиться в ноутбуке.       Ищу всякую музыку, подкасты для спокойствия. Я, блять, безумно вспыльчивый человек.       Не хотел бы я быть таким. Меня все сравнивают с отцом. Никогда бы лучше не рождался — ради страдания здесь       В загромождённой комнате, что было трудно переварить тут любую еду.       Было всегда страшно сюда возвращаться.       Искал спокойствия вне цивилизации. А может, и в ней. Там, снаружи.       Было бы весело прекратить слушать всех. И не выслушивать чужое мнение.       Я живу, чтобы жить. И никак иначе.       Я всегда имею один стиль. Но я, блять, обожаю кожаные куртки, темные вещи.       А может, красные костюмы. В обычное время простые и тихие наряды. (Однотонная футболка, джинсы)       Так же я дикий коллекционер разных богатых брендов, украшений с вызывающими рожами. Всякие черепа, змеи и пентаграммы.       Души не чаю в цепочках. Я темная лошадка в семье мафиози Кана.       Я ненавижу этот гнилой котел.       Чтобы этот урод сгнил. Ненавижу всех его людей. Всех, вплоть до его линии.       Пускай все оборвется…

POV Кинн

      Вот я выхожу на станции. Полный забитый вагон высвобождается.       Как великолепно на свежем воздухе. Беру сигарету и поджигаю ее зажигалочкой. Замечательный сувенирчик, ха.       Пора промотаться по неким переулкам. Дабы избежать моих явно незаметны телохранителей.       Я же знаю, что они ходят за мной хвостом. С мелочью, как жучок на моем ремне.       Я спецом его глушу. От придурков. Особенно моего друга Арма и придурка Бига.       Надеется, что меня можно обвести вокруг пальца. К сожалению, я упрям до таких вещей. Ничего не останется просто так, как захотят эти люди.       Мне плевать, что меня застрелят какие-то упыри с района. Пускай насладятся победными поломанными костями после моей смерти.       Их просто сотрут в порошок — это основа основ. После этого можно вообще видеть только войну. А на кону смерти. Много смертей.       Я устал на это смотреть.       Лучше навещу своих преданных шлюлек в моем клубе. Я был их спонсором при открытии.       И сделал огромный вклад. Так что я там, люкс гость? Да, я себе начал льстить.       Зато моему страстному веселью будет очешуенно.       Закрыв зажигалку, я поплелся через переулки к бару.

POV Порш

      Вот и закончились пары. Меня, как обычно, прикрыли. Все прошло тускло, скучно.       Эх, учебные занудные лекции. К черту. Я все время их просто отсыпаю.       Лучше бы смотрел на то, как растет какое-нибудь растение, и то будет познавательнее исследование.       — Эй, говнюк! Ты где витаешь? Мы звали тебя сотню раз! — пробубнили Пит и Джом.       — Да я слушал. Чуваки! Честно…       Конечно, я им пиздел. Я никогда не слушаю их. В такое время моя бошка это тупой овощной завод. С кучей всяких своих задумок.       — Хватит хамить, блин. Ты, задница! — огорчился Пит.       — Пфф, да как знаешь, — отстранился Джом.       — Да ладно вам, чуваки. Все же хорошо было.       — Да ты затрахал, Порш. Собирай манатки свои и выдвигаемся, — произнес Пит       Я подхватил свои вещи, и все мы начали переться в бар. Дабы Джом подцепил себе сочного мужика. А Пит горячего кого-то?       У Пита вообще все так мирно, что ему и одиночество под стать. Это он жесткий привереда ко многим вещам. Перфекционист? Это точно его рук дело. Всегда можно отличить его работу и чью-то еще.       Вот мы и доплелись до бара. Джома тут в лицо знали и мигом пропустили нашу компашку.       Мы были одеты максимально непринужденно. Шли умеренно к столикам.       Сначала думали, что нужна отдельная vip-комната. Не знаю зачем, но звучало заманчиво.       И честно? Хоть ты предложи мне поебаться с парнишей — я спокойно соглашусь на это.       Особенно если мне будут платить за это.       Я не проститутка. Но иногда эта роль намного горячее на фоне спокойных отношений. Я люблю экстремальность.       Тут Джом предложил обычный столик, и мы сели за него. Но он невзрачно куда-то направился.       — Я отойду, Порш, — произнес Пит.       И пропали они оба, как ни в чем не бывало. Классно.       — Эххэ…       — Что такое, молодой человек? Вы один? — произнес назойливо парень.       Какой-то молодой. Младше меня в два раза. Но до чертиков красив.       Больше всего я и не люблю таких…       Парень начал много расспрашивать, лить и топить за все. Пытался напоить меня всей возможной алкашкой.       — Извините, я пойду. — напряженно произнес я.       Мне было уебски некомфортно. Мои друзья еще под землю провалились.       Парень приобнял меня и тянулся, чтобы поцеловать. Я пытался отдернуть его от себя. От него несло перегаром. Это омерзительно.       Тут этот театр прервал жестко и умеренно поставленный стакан виски со льдом.       — Ну, привет. Любимый мой щеночек.
52 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник