"Не приверженец"/"Not a follower"

NC-17
В процессе
52
автор
Kanashii Alzu бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 185 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

Часть 9

Настройки

POV Порш

      Мы свалили с открытой веранды и поплелись в номер. Скучно отсидели час. Точно столько.       Я даже успел соскучиться по приключениям на свою задницу.       Жаль, что на случай замены. Другой не было.       Я вообще отдался черти знает какому человеку, который был со мной недоброжелателен.       Он единственный, кто захотел помочь мне. Хотя в остальном плане — я рад, что это был именно он.       А еще этот придурок пиздел это время по телефону, отчитываясь какому-то Бигу?       Круто! Отпад. Я даже не знаю, кто этот ваш Биг. Зачем я здесь? Голова раскалывалась от мыслей.       — Бляять! — вскрикнул я, — больше так не могу… — Я сматываю!       Парень тут же откинул телефон и вопросительно на меня глянул.       — Чего тебе не сидится здесь? — Выдал Кинн.       — Да ты большую часть времени в своем бубнеже страдаешь.       — Я не уделял тебе времени, ну, минут тридцать. Что за ребячество ты вытворяешь?       — Во-первых час!       — Это прямо многое меняет…       — Меняет! И вообще многое, — хотел бы я услышать о тебе больше, чем этот парень по телефону.       — Эй, ты ревнуешь? — Умилённо обвел Кинн.       — Да пошел ты, придурок!       С хлопком дрогнуло в комнате все, что сам холодок прошелся по парню, который остался в комнате.       — Да как он, блять, смеет?! Стебется надо мной! — Приколист хуев!       Я хотел прогуляться и просто отдышаться на веранде, но резко вспомнил про бар.       — Пиздатые мысли меня посещают, однозначно.       Я поплелся вниз и ощущал тяжесть моих косточек. Все хрустело.       Выгуливаю свое тело или же оно меня. Свет поблескивал в мои глаза. Их даже слегка резало.       Наконец-то я добрался и посмотрел, работает ли он.       Хозяйка была внутри. Трансгендерная женщина в элитном темном платье и с пучком.       — Что ж, неплохо…       Я подался на встречу бармену и попросил пару шотов.       Мне сразу, без лишней болтовни, начали мешать напитки. Лед дробился в жестянке, приятно похрустывая в шейкере.       — Вот он, профессионализм! — сорвал я с языка.       — Ахах, спасибо, красавчик.       И тут она равномерно разлила напиток во все бокалы.       Я начал гореть ее мастерством, как ребенок при виде бенто тортика.       Начал употреблять напитки один за другим.       — Воооу. Да ты, парень, мощь! — Сразу хлопнул бокалы разом.       Я попросил сразу три разных напитка. И начал экспериментировать, понижая градус алкоголя.       Я не идиот и просто хочу, чтобы Кинн забрал меня. Обратил на меня чертово внимание.       — Хочу гребаной заботы, — сильно долбанув по бару кулаком.       И у меня наворачивались глаза на мокром месте. Мне уже было здесь не комфортно.       Будто я словил дереализацию. Не могу разобрать, что происходит.       Все плывет…       — Черт, набрался таки, идиот! — Промелькнуло мимо моих ушей.       И тут я поднял резко голову со стойки.       — Да. Забирайте его скорее… — если вы Кинн.       — Да. Вы меня знаете?       — Этот парень много раз пробубнил про вас и чтобы вы его забрали отсюда.       — Ох. Я понял.       — Спасибо… POV

Кинн

      — Черти что. И чего это он взъелся так резко? — Выдохнув и потерев лицо от головной боли.       — Ну и парниша…       Где его теперь искать нужно? Стоит ли вообще это делать. Такая путаница везде.       Ещё эти придурки — телохранители. Особенно нравоучительный Биг. Со своими заскоками. Вернуться к семье? Да хрен вам.       Зная о том, как они обращались со мной. Особенно мой папаша.       Эх, надо идти искать этого непослушного Порша. В какой-то уже хламине.       Я прямо уверен в этом.       Обыскал все этажи, веранду, осмотрел кофейню, даже пару раз постучался в номера. Его никто не видел.       — Так где он? — Я уже действительно начал волноваться.       — Порш…       Тут мимо моих мыслей пробежали разговоре о баре. Его глаза так и светились.       Я начал спускаться к бару. В стекле двери уже виднелась фигура.       Я был так рад, что с ним все хорошо.       Распахнул двери. И увидел его, лежащего в хламину.       — Ну, так и знал, — хотя я был готов обзвонить все морги и больницы.       — Вы же не за напитком? — Задал мне вопрос бармен.       У меня в мыслях уже у самого было желание опустошить ее бар. Поэтому я взял себе самый крепкий напиток в баре — это был намешанный абсент. Перед этим я попросил госпожу Джейн (она так представилась) налить мне стакан джина со льдом.       — Она действительно неплоха, — прямо бартендер, а не бармен.       Тут я решил продолжить фразу. После выпитого залпом бокала:       — Да, я за этой бухущей бочкой.       — Ааха. Верю…       — По всей видимости, господин Кинн?       — Да.       Я забрал этого непослушного дикаря и понес в комнату отеля.       — Вот тебе и спокойная ночка, — какой -то кошмар.       — Мгм…       — Поднимайся давай! — Бочонок, ты!       Мы пошли. Хотя больше плелись, ибо его ноги отказывались идти. Пришлось брать Порша на спину.       — Вот чтобы я делал без тебя, — без наших с тобой приключений каждый день?       Он впился в меня и начал играть с волосами. Перебирал их, пока мы шли. Ну, как мы…       — И чего он такой лёгкий… — Задался я вопросом.       Вот мы дотащились до нашего номера и я достал карту, еле-еле приложив ее. Порш же прилип коалой ко мне.       — Будто брачная ночь намечается, — выпалил я.       И тут он пылко захватил пальцами шею. Проводя по ней будто жарким пламенем. Пытаясь меня укусить. Начал лезть под мою рубашку довольно горячими руками. Да и сам он чрезмерно горел, будто был непослушным закипающим чайником.       — Блять. Ты впорядке?       — Да, Кинн… — начав облизывать моё ухо. Играясь с огнем.       — Что-то я… мхм… блять, сомневаюсь в этом…
52 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник