Игра в п или д (Часть I)
3 мая 2022 г., 13:23
Примечания:
Прода была быстрая просто не удержалась написала сегодня
К комнате Вари подошёл Пикуша
- Варь можно.
- Что тебе нужно, рогатый? Сквозь плачь в углу сказала Варя.
Пик не выдержал и ворвался в комнату Вари и увидел её плачущую. Он подсел рядом.
- Прости пожалуйста я не хотел...
- Ты не виноват это я, я всегда виновата... Не вени себя....
Пикуша взял Варю на руки.
- Эй блять... Не офигел А? Пик?
- Не капли. После этих слов Пик поцеловал Варю в губы а когда отстранился появилась небольшая нитка слюны и тяжёлая отдышка.
Варя покраснела.
- А чего это мы так краснеем? Рассказывай.
- Ну просто ты меня редко целуешь, иногда я даже думаю что я тебе безразлична.
Пик опустил голову и сказал:
- Прости, ты мне не безразлична ты для меня мотивация, ты не даёшь мне желание умереть ты для меня всё.
- Я не в обиде. Пошли в зал.
На запрос Вари Пикуша кивнул и понёс её в зал.
Позже:
- РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!! ИДИТЕ В ЗАЛ!!!!!!! БУДЕМ В ПРАВДУ ИЛИ ДЕЙСТВИЕ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!! Кричала Варя.
После этого она закашляла.
- Всё нормально? Спросил Пик.
- Подавилась.
После все пришли в зал и началась игра.
Примечания:
Ну как-то так