2 глава. За что мне это?
3 мая 2022 г., 13:49
Год назад
- "Криис, что ты наденешь на день рождения Оли и Ларисы?"- сказала Маша.
- "Наверное, футболку с шортами, - ответила Крис, - А ты что наденешь?"
- "Те брюки, которые мы купили недавно с тобой в ТЦ, и мою любимую футболку."
Через полчаса пара начала готовиться к празднику.
-" Маша! - закричала Крис , - ты там ещё долго?? "
- "Да иду я, иду!"
Крис вызвала такси и девушки через некоторое время были на месте.
День рождения близняшек проходил весело. В этом шуме Крис услышала обращение к себе:
-"Крис, иди сюда", - подозвала Оля девушке к себе, тащя её в тихий угол.
-"Что случилось?"
-"Есть такое дело, - сказала Оля неуверенно, - вообщем.. Ты мне уже давно нравишься..
-"Оля! Ты же знаешь, что я встречаюсь с Машей, как ты можешь такое говорить?!"
-"Крис, ну понимаешь.. ты мне нравишься ещё с первой встречи... !"
Только приоткрыв рот, для того чтобы выразить своё недовольство, девушка ощутила губы Оли. Неуспев оттолкнуться, Крис увидела свою девушку, по которой было видно, что в ней смешаны разочерование, гнев, грусть.
-"Маша! Это не то, что ты подумала! Я этого не хотела! "- выкрикнула Крис.
-" Мы расстаемся! Живи счастливо с новой девушкой! "- сказала Маша и, с нарывающимеся слезами, повернулась и грозно ушла