4 глава. Опять..?
5 мая 2022 г., 21:51
Через некоторое время
Девушки помирились и они съехались. У них началась новая жизнь. Жизнь, в которой они теперь вместе. Маша простила Крис, после её измены, которое вовсе не была изменой.
Вот уже должен быть счастливый конец, но нет.
Девушки живут вместе уже несколько месяцев, их чувства не угасают. Они любят друг друга даже больше, чем раньше.
В один день их отношений
Маша ушла в душ, оставив телефон. Крис, не думая лазить в телефоне, ведь она доверяет девушке, случайно заметила уведомление. Любопытность взяла вверх. Крис одним глазком посмотрела, что же за уведомление. В этом уведомление было развратное сообщение от некой девушки. Внутри Крис возникла ярость. Как после всего, что они пережили вместе, Маша может изменять ей?! Не дождавшись того, когда Маша выйдет из душа, Крис распахнула дверь ванной.
-" Ты мне изменяешь?!! ", - закричала Крис, не разбирая ситуацию.
-"ЧТО?!, - ошеломленно начла Маша, - КАК Я МОГУ ТЕБЕ ИЗМЕНЯТЬ??! ТЫ СЕРЬЁЗНО?? "
-"ЕСЛИ ТЫ НЕ ИЗМЕНЯЛА ПОЧЕМУ, ТОГДА ТЫ ТАК КРИЧИШЬ?? "
-"А ТЫ ПОЧЕМУ ТАК КРИЧИШЬ?? "
- "ДА ПОТОМУ ЧТО Я Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАМЕЧАЛА ПРИЗНАКИ ВОЗМОЖНОЙ ИЗМЕНЫ! "
неделю назад
Маша ушла на работу, а Крис осталась дома, так как у неё выходной.
-"Крис, я буду поздно, много работы."- сказала Маша
-"Ты сегодня очень опрятно и аккуратно выглядишь, не как обычно - это странно для тебя."
- "Да вроде, как обычно!"
-"Ну хорошо.... "
Маша очень поздно вернулась, прежде так поздно она не приходила и не отвечала на звонки.
3 недели назад
-"Кто такая Таня, которая тебе постоянно звонит и ты уходишь в другую комнату ответить?, - я такую работницу не помню... "
-" Это новая сотрудница "
-" А ну хорошо"
Через неделю :
-"Маш, а в каком отделе работает Таня, я её что то не разу не видела за неделю.. "
-"Она уволилась"
-"Она проработала меньшим недели и уволилась?Странно... "
-"Да, страннно... "