Запах мяты~

R
Завершён
2
автор
Размер:
4 страницы, 686 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Запахи :/

Настройки
Примечания:
Недавно клоны переехали в двухэтажный домик. Клоны каждой масти жили вместе: Феликс и Ромео жили в комнате Черви♥️. Куро и Зонтик в Треф ♣️. Данте и Габриэль в Бубен ♦️. А Пик и Варушка в Пик ♠️ (Эм, Пик в Пик ._. ) •[Время 11:12]• Вару разбудили голоса из гостинной. В: Да чё они орут! Вару встал с кровати и стал одеваться.В итоге он всё таки пошёл в зал. В: Чё вы разорались?! Ф: Вару! У нас появились запахи! В: Всмысле? К: У всех появляются какие то определённые запахи, например запах розы или лемона. В: А, да точно.Ну и какие у вас запахи? Ф: У меня запах одуванчиков! Я так рад! Р: У меня розы.. В:АХАХХАА РОМЕО ТЕПЕРЬ КАК ДЕВЧОНКА! Р: ВАРУ ЗАТКНИСЬ! З: У м-меня запах д-дождя.. Г: А что такое запах? Д: Габрюша, запах это то чем ты пахнешь или что то пахнет, у тебя запах ванильки, а у меня кофе. К: Запах серого дня.. В: И чё это значит? К: Не твоё дело!- выкрикнул Куро и ушёл. В:Эм, ну и иди! Пик, а у тебя что?- хихикнул Варушка. П: Не важно! В: Боишься сказать потому что там запах спермы?- Захохотал Вару. З: (/////) Р: .... Ф: Вару! Данте закрыл ушки Габри. П: Ты идиот! У меня запах тёмной ночи! В: Тёмной ночи, теперь ты типо крутой? Ф: Вару, а у тебя какой запах? В: Ааа..Я ещё не знаю.. Ф: ХАХА, боишься сказать! Петрушка действительно не знал своего запаха. В: А как узнать? Р:Ты должен либо почувствовать или у тебя должно быть написанно на руке, как только ты о нём узнаешь, запах сразу же станет "активным". Вару закатал рукав и посмотрел на руку. В: Запах мяты.. Пик странно посмотрел на Вару. П: Мяты..? В: Да!Мне нравится! Ф: Здорово! Г: Мя..Мята? А что такое мята? Д: Друг мой, я тебе позже объясню, хорошо? Г: Хорошо! Оказывается, Пику очень нравился запах мяты и он сводил его с ума... ( он трахнет Варушку 😥)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)