Запахи :/
21 декабря 2022 г., 09:30
Примечания:
Не судите строго :)
Недавно клоны переехали в двухэтажный домик. Клоны каждой масти жили вместе: Феликс и Ромео жили в комнате Черви♥️. Куро и Зонтик в Треф ♣️. Данте и Габриэль в Бубен ♦️.
А Пик и Варушка в Пик ♠️ (Эм, Пик в Пик ._. )
•[Время 11:12]•
Вару разбудили голоса из гостинной.
В: Да чё они орут!
Вару встал с кровати и стал одеваться.В итоге он всё таки пошёл в зал.
В: Чё вы разорались?!
Ф: Вару! У нас появились запахи!
В: Всмысле?
К: У всех появляются какие то определённые запахи, например запах розы или лемона.
В: А, да точно.Ну и какие у вас запахи?
Ф: У меня запах одуванчиков! Я так рад!
Р: У меня розы..
В:АХАХХАА РОМЕО ТЕПЕРЬ КАК ДЕВЧОНКА!
Р: ВАРУ ЗАТКНИСЬ!
З: У м-меня запах д-дождя..
Г: А что такое запах?
Д: Габрюша, запах это то чем ты пахнешь или что то пахнет, у тебя запах ванильки, а у меня кофе.
К: Запах серого дня..
В: И чё это значит?
К: Не твоё дело!- выкрикнул Куро и ушёл.
В:Эм, ну и иди! Пик, а у тебя что?- хихикнул Варушка.
П: Не важно!
В: Боишься сказать потому что там запах спермы?- Захохотал Вару.
З: (/////)
Р: ....
Ф: Вару!
Данте закрыл ушки Габри.
П: Ты идиот! У меня запах тёмной ночи!
В: Тёмной ночи, теперь ты типо крутой?
Ф: Вару, а у тебя какой запах?
В: Ааа..Я ещё не знаю..
Ф: ХАХА, боишься сказать!
Петрушка действительно не знал своего запаха.
В: А как узнать?
Р:Ты должен либо почувствовать или у тебя должно быть написанно на руке, как только ты о нём узнаешь, запах сразу же станет "активным".
Вару закатал рукав и посмотрел на руку.
В: Запах мяты..
Пик странно посмотрел на Вару.
П: Мяты..?
В: Да!Мне нравится!
Ф: Здорово!
Г: Мя..Мята? А что такое мята?
Д: Друг мой, я тебе позже объясню, хорошо?
Г: Хорошо!
Оказывается, Пику очень нравился запах мяты и он сводил его с ума...
( он трахнет Варушку 😥)
Примечания:
ппц, шок контент! :<