Пропавший друг детства

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 399 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Измена

Настройки
Все кинулись в объятия к Пэйтону Брайс: - чувак что с тобой было? Пэйтон: - блять, это долгая история, потом все расскажу, а пока что давайте тусоваться Брайс: - ок - я подошла в Джошу и поцеловала его в щеку, а он приобнял меня за талию Я: - что будем делать? - спросила я садясь на диван Чарли: - го в бутылочку? Все согласились Я: - мне кажется это плохая идея... Джей (Джейден): - т/ишка все будет хорошо Я: - ок Все сели в круг и первый крутил Пэй, бутылочка указала на аву (Авани) , они слились в поцелуе, я чуть чуть нахмурилась Джош: - т/и всё хорошо? Я: - да, я сейчас приду - ответила я встав с пола Чарли: - ты куда? -спросила она хватая меня за руку Я: - я воды попить) не переживай Чарли: - смотри мне! - мы рассмеялась Я ушла на кухню чтобы попить воды, и захватила с собой для каждого по бутылки энергетиков, вдруг до моего плеча кто-то дотронулся, я испугалась и обернулась, это был Джош Джош: - ты чего пугаешься? Я: - блять, Джош, не пугай меня так больше! - вдруг он шлёпнул меня Джош: - матов по меньше малышка) Я: - ладно - он взял меня за талию и подтянул у себе - ты чего? - спосила я смотря в его голубые глаза Джош: - я хочу тебя малышка - Я: - не сейчас, все пошли! - ответила я поцеловав его в губы Мы вернулись к ребятам Крутила Авани, бутылочка показала на...Джоша? Вот блин, они же сейчас поцелуются( ладно Все ребята переглянулись друг с другом Джош: - ты не против малышка? - спросил он смотря на меня Я: - нет, с чего я должна быть против? - они потянулись друг другу и целовались около минуты *Мысли* блять, чё они так долго сосутся, ну и пошли они нахуй. Они отстранились, Джош вытер свои губы Джош: - фу - Я: - ты чего? Не понравилось? - с усмешкой сказала я Джош: - малых, ты чего? Она противна мне - Ава: - сам ты противный - все рассмеялась Я: - пасть закрой свою, шалава - Ава: - а то что? - Я: - блять, я тебя сейчас убью - Ава: - ну попробуй, если сил хватит, шлюшка, хаххаха - Я: - ты доигралась - Я ушла на кухню Ава: - ну и беги от сюда, шлюха - Я прибежала с кухни с ножом Пэй: - ты чего т/и? - Я: - ОНА МЕНЯ ЗАЕБАЛА УЖЕ! Джош: - малышка, успокойся Я: - не трогай меня Джош, тебе же хуже будет Джош: - я тебя понял Пэй: - т/ишка успокойся, эта шалавай не достойна твоего внимания Дилан: - я согласен с Пэйтоном, успокойся т/ишка Брайс: - т/ишка, пожалуйста, эта шмара, она не достойна ничего Чарли: - солнышко, успокойся Ава: - я ещё ничего не достойна? Да ваша т/и шлюха, шалава и проститутка Я: - ну всё, беги мразь - вдруг меня хватает Дилан Дилан: - успокойся, солнце - он обнял меня Джош: - эй Дилан: - да не уведу я её, может быть Я: - ххххп, Дилан, ты мой алкашарик - я потискала его за щёчки Дилан: - давайте дальше играть, пока меня в девочку ещё не превратили Я: - нет! Сначала я ее убью! - я отстранилась от Дилана и напраилась в сторону Авани Вдруг меня кто-то взял за талию, притянул к себе и поцеловал в губы, это был Джош Я первая отстранилась Я: - Джош, нет! Джош: - т/и, да! Прекрати за ней бегать Я: - а чего ты за неё заступаешься? - я посмотрела на него убивающем взглядом Джош: - т/ишка не смотри на меня так, страшно вообще-то .... Я: - хаххаах - Джей: - может хватит этих сюсюканьей? Джош и я: - заткнись! Джей: - понял, принял... Я кинула нож на пол и поднялась на второй этаж, в свою комнату Я закрыла дверь на ключ, легла на кровать и закрыла лицо руками Я шёпотом: - как эта сука меня заебала, чтоб она сдохла - Я уснула буквально за 5 минут Джош: - блять т/и ты где? - он поднялся на второй этаж, решил зайти в комнату т/и, но она оказалась заперта, он начал в нее стучаться, а потом долбиться Джош: - блять т/ишка открой, пожалуйста - Я проснулась от стука двери, я открыла дверь Я: - блять, Джош, ты еблан, нахрен так долбиться, поспать не даёте - Джош: - Господи, т/и, с тобой все хорошо, слова богу Я: - а со мной должно было что-то произойти ? - парень обнял меня и не ответит на вопрос Джош: - пойдём вниз, вечеринка же сегодня Я: - я за любой движ) Мы спустились вниз Все: - т/ишка ты где была? Я: - спала Дилан: - блять, знаешь как я испугался? Я думал что уже лешился своего собутыльника Я: - Дилан блять, хахаххаа Все: - хахахпхахахаха Я: - так, а чё за вечеринка то? Чарли: - а, вечеринка будет дома у кого-то из школы, точно не помню Я: - понятно, я тогда пойду собираться, девочки пошли со мной Все: пошли Я: - Авани ты за нами не иди, шалавам делать в нашей компании нечего! - мы ушли в мою комнату, выбрали прикольные платья, у каждой было чуть выше колена, мы спустились вниз Пацаны: - какие красотки - Мы: - спасибо) Мы вышли из дома и направились к дому где будет вечеринка, когда мы туда пришли в нос дал сильный запах алкоголя и вейпа, мы с девочками сразу пошли к бару, а мальчики куда-то ушли, мы взяли по бакалу шампанского, сели на диван, и разговаривали о всякой фигне Все девочки кроме меня решили сходить в туалет Чарли: - девочки, пошлите в туалет Я: - я не хочу, жду вас ) Девочки: - Окей И сидела одна на диване, вдруг ко мне подсел какой-то парень Парень: - почему такая красотка и одна, может познакомится? Я: - не знакомлюсь, плюс у меня парень есть Парень: - и кто же он ? Я: - не твое дело, отвали придурок Парень: - ох как грубо, надо бы тебя проучить - вдруг он схватил меня за руку и начал куда-то тащить Я: - отпусти меня, придурок Вдруг раздался знакомый голос: - отпусти ее ублюдок - я обернулась и это был Пэй Парень: - или нахуй пацан, она моя девушка Я: - да пошел ты, я тебя даже не знаю, придурок - вдруг этот парень дал мне пощечину и я упала на пол Пэй: -блять парень, ну ты напросился- Пэйтон набросился на парня и начал избивать Я: - Пэй спокойно, пожалуйста - я его еле оттащила от того урода, вокруг нас уже собралась толпа, я заметила наших пацанов, но не было Джоша, чуть позже пришли девочки, но Авани тоже не было Я: - Пэй, ты чего, успокося - говорила я ему, обнимая его и захлебываясь в слезах Брайс: - что тут случилось? Пэй: - это придурок приставал к т/и, и ударил её! Блять где вообще Джош ? Его девушку бьют тут, а он где-то шляется Брайс: - пиздец, разборки и без нас, да кстати где Джош ? Я: - пойду его поищу Пэй: - я с тобой Я: - нет Пэй, жди меня, я сейчас найду Джоша и буду тебе обрабатывать лицо ) - я поднялась на второй этаж, на нем было около 10 комнат может и больше, я обошла почти все, его нигде не было осталось последняя дверь, я ее открыла и.....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник