Измена
3 мая 2022 г., 14:39
Все кинулись в объятия к Пэйтону
Брайс:
- чувак что с тобой было?
Пэйтон:
- блять, это долгая история, потом все расскажу, а пока что давайте тусоваться
Брайс:
- ок - я подошла в Джошу и поцеловала его в щеку, а он приобнял меня за талию
Я:
- что будем делать? - спросила я садясь на диван
Чарли:
- го в бутылочку?
Все согласились
Я:
- мне кажется это плохая идея...
Джей (Джейден):
- т/ишка все будет хорошо
Я:
- ок
Все сели в круг и первый крутил Пэй, бутылочка указала на аву (Авани) , они слились в поцелуе, я чуть чуть нахмурилась
Джош:
- т/и всё хорошо?
Я:
- да, я сейчас приду - ответила я встав с пола
Чарли:
- ты куда? -спросила она хватая меня за руку
Я:
- я воды попить) не переживай
Чарли:
- смотри мне! - мы рассмеялась
Я ушла на кухню чтобы попить воды, и захватила с собой для каждого по бутылки энергетиков, вдруг до моего плеча кто-то дотронулся, я испугалась и обернулась, это был Джош
Джош:
- ты чего пугаешься?
Я:
- блять, Джош, не пугай меня так больше! - вдруг он шлёпнул меня
Джош:
- матов по меньше малышка)
Я:
- ладно - он взял меня за талию и подтянул у себе - ты чего? - спосила я смотря в его голубые глаза
Джош:
- я хочу тебя малышка -
Я:
- не сейчас, все пошли! - ответила я поцеловав его в губы
Мы вернулись к ребятам
Крутила Авани, бутылочка показала на...Джоша? Вот блин, они же сейчас поцелуются( ладно
Все ребята переглянулись друг с другом
Джош:
- ты не против малышка? - спросил он смотря на меня
Я:
- нет, с чего я должна быть против? - они потянулись друг другу и целовались около минуты
*Мысли* блять, чё они так долго сосутся, ну и пошли они нахуй.
Они отстранились, Джош вытер свои губы
Джош:
- фу -
Я:
- ты чего? Не понравилось? - с усмешкой сказала я
Джош:
- малых, ты чего? Она противна мне -
Ава:
- сам ты противный - все рассмеялась
Я:
- пасть закрой свою, шалава -
Ава:
- а то что? -
Я:
- блять, я тебя сейчас убью -
Ава:
- ну попробуй, если сил хватит, шлюшка, хаххаха -
Я:
- ты доигралась -
Я ушла на кухню
Ава:
- ну и беги от сюда, шлюха -
Я прибежала с кухни с ножом
Пэй:
- ты чего т/и? -
Я:
- ОНА МЕНЯ ЗАЕБАЛА УЖЕ!
Джош:
- малышка, успокойся
Я:
- не трогай меня Джош, тебе же хуже будет
Джош:
- я тебя понял
Пэй:
- т/ишка успокойся, эта шалавай не достойна твоего внимания
Дилан:
- я согласен с Пэйтоном, успокойся
т/ишка
Брайс:
- т/ишка, пожалуйста, эта шмара, она не достойна ничего
Чарли:
- солнышко, успокойся
Ава:
- я ещё ничего не достойна? Да ваша т/и шлюха, шалава и проститутка
Я:
- ну всё, беги мразь - вдруг меня хватает Дилан
Дилан:
- успокойся, солнце - он обнял меня
Джош:
- эй
Дилан:
- да не уведу я её, может быть
Я:
- ххххп, Дилан, ты мой алкашарик - я потискала его за щёчки
Дилан:
- давайте дальше играть, пока меня в девочку ещё не превратили
Я:
- нет! Сначала я ее убью! - я отстранилась от Дилана и напраилась в сторону Авани
Вдруг меня кто-то взял за талию, притянул к себе и поцеловал в губы, это был Джош
Я первая отстранилась
Я:
- Джош, нет!
Джош:
- т/и, да! Прекрати за ней бегать
Я:
- а чего ты за неё заступаешься? - я посмотрела на него убивающем взглядом
Джош:
- т/ишка не смотри на меня так, страшно вообще-то ....
Я:
- хаххаах -
Джей:
- может хватит этих сюсюканьей?
Джош и я:
- заткнись!
Джей:
- понял, принял...
Я кинула нож на пол и поднялась на второй этаж, в свою комнату
Я закрыла дверь на ключ, легла на кровать и закрыла лицо руками
Я шёпотом:
- как эта сука меня заебала, чтоб она сдохла -
Я уснула буквально за 5 минут
Джош:
- блять т/и ты где? - он поднялся на второй этаж, решил зайти в комнату т/и, но она оказалась заперта, он начал в нее стучаться, а потом долбиться
Джош:
- блять т/ишка открой, пожалуйста -
Я проснулась от стука двери, я открыла дверь
Я:
- блять, Джош, ты еблан, нахрен так долбиться, поспать не даёте -
Джош:
- Господи, т/и, с тобой все хорошо, слова богу
Я:
- а со мной должно было что-то произойти ? - парень обнял меня и не ответит на вопрос
Джош:
- пойдём вниз, вечеринка же сегодня
Я:
- я за любой движ)
Мы спустились вниз
Все:
- т/ишка ты где была?
Я:
- спала
Дилан:
- блять, знаешь как я испугался? Я думал что уже лешился своего собутыльника
Я:
- Дилан блять, хахаххаа
Все:
- хахахпхахахаха
Я:
- так, а чё за вечеринка то?
Чарли:
- а, вечеринка будет дома у кого-то из школы, точно не помню
Я:
- понятно, я тогда пойду собираться, девочки пошли со мной
Все: пошли
Я:
- Авани ты за нами не иди, шалавам делать в нашей компании нечего! - мы ушли в мою комнату, выбрали прикольные платья, у каждой было чуть выше колена, мы спустились вниз
Пацаны:
- какие красотки -
Мы:
- спасибо)
Мы вышли из дома и направились к дому где будет вечеринка, когда мы туда пришли в нос дал сильный запах алкоголя и вейпа, мы с девочками сразу пошли к бару, а мальчики куда-то ушли, мы взяли по бакалу шампанского, сели на диван, и разговаривали о всякой фигне
Все девочки кроме меня решили сходить в туалет
Чарли:
- девочки, пошлите в туалет
Я:
- я не хочу, жду вас )
Девочки:
- Окей
И сидела одна на диване, вдруг ко мне подсел какой-то парень
Парень:
- почему такая красотка и одна, может познакомится?
Я:
- не знакомлюсь, плюс у меня
парень есть
Парень:
- и кто же он ?
Я:
- не твое дело, отвали придурок
Парень:
- ох как грубо, надо бы тебя проучить - вдруг он схватил меня за руку и начал куда-то тащить
Я:
- отпусти меня, придурок
Вдруг раздался знакомый голос:
- отпусти ее ублюдок - я обернулась и это был Пэй
Парень:
- или нахуй пацан, она моя девушка
Я:
- да пошел ты, я тебя даже не знаю, придурок - вдруг этот парень дал мне пощечину и я упала на пол
Пэй:
-блять парень, ну ты напросился-
Пэйтон набросился на парня и начал избивать
Я:
- Пэй спокойно, пожалуйста - я его еле оттащила от того урода, вокруг нас уже собралась толпа, я заметила наших пацанов, но не было Джоша, чуть позже пришли девочки, но Авани тоже не было
Я:
- Пэй, ты чего, успокося - говорила я ему, обнимая его и захлебываясь в слезах
Брайс:
- что тут случилось?
Пэй:
- это придурок приставал к т/и, и ударил её! Блять где вообще Джош ? Его девушку бьют тут, а он где-то шляется
Брайс:
- пиздец, разборки и без нас, да кстати где Джош ?
Я:
- пойду его поищу
Пэй:
- я с тобой
Я:
- нет Пэй, жди меня, я сейчас найду Джоша и буду тебе обрабатывать лицо ) - я поднялась на второй этаж, на нем было около 10 комнат может и больше, я обошла почти все, его нигде не было осталось последняя дверь, я ее открыла и.....