Как?..
3 мая 2022 г., 14:11
Примечания:
Стекло... Хз стекло ли это.. Я старалась
Дорогой дневник.Это мой первый день.Я его описываю.Я буду писать за себя.За 1 лицо.
Я Вару, был обычным человеком, но у меня одна особенность. Я псих, (не совсем) я думаю что я обладаю способностью, звучит очень странно, но Пик решил нанять мне психолога чтобы узнать, кто я на самом деле... В-Вару, П-Пик...
В. И куда ты меня ведешь?
П.Не твое дело, валет.
В. Псина ты сегодня странный, как и всегда... Я начал сильно смеяться.. Возможно это слышали и другие снова смех был настолько громкий , что уши Пика не выдержали.
П.Валет... Почему ты так громко смеёшься?
В. ХАХАХА, Я СЕЙЧАС ПОМРУ, ХАХАХ. А? Пик ты что-то говорил? Я не расслышал..
Пик не выдержал и ударил валета по голове.
Валет упал на землю.
П. Вару?... Пик посмотрел на валет, и он.....
Примечания:
Автор лузер