Джокер...
7 мая 2022 г., 16:04
Шёл я довольно быстро, через 10 минут я был у Фёдора. Он отворил дверь, я зашёл. Мы пришли в зал. Сели на диван.
Ф. Рассказывай, подробно что было. Я сняв кофту и листики (те самые), были немного больше. Фëдор ахнул, удивился.
Ф. Кажется я знаю что с тобой, я тебе расскажу, что с тобой. Джокер забрал твою карту, я не успел отобрать карту, он сбежал, жалко, возможно он наложил заклятье на тебя или хуже, но ты говорил ты монстр? Не совсем, твое состаяние будет ухудшаться с каждым днём. Это нормально, скажи Пику о своей ситуации.
Пожалуйста, доверься ему, откройся.
ЧЕГО? Я не хочу, я застыл на месте.Мне плохо в нутри, не хочу чтобы так было.