😘
10 мая 2022 г., 11:50
Спали мы не долго до 8 часов утра.(день седьмой) Я проснулся, потянулся, не улыбнулся , начал будит Псину которая ласкалась рядом со мной. На ответы я слышал только "отстань"," полежи со мной ещё чуть-чуть", "ммм" , и тд. Ну вставай уже. Аааа. Бесит. Я облил его краской, попрыгал на кровати, включил ему зелёные очки (песня), танцевал под Бузову, включил песню Кобякова "пушка", (отсылка на а4, я его не смотрю , просто люблю песни Кобякова),угнал байк Пика ещё раз, и решающий момент... Я сказал на ухо что я его люблю, он встал.