...
13 мая 2022 г., 11:51
Я оглянулся, был в тумане. Сил уж не было. Я встал, нечего не вижу. Я ходил по комнате. То самое зеркало которое я разбил, ведро с краской, плач Зонта, серьёзность Пика, может у меня галлюцинации? Тут резко всё исчезли. (Кто не понял он слышал и звуки и голоса, он видел краски, типо акварель размытая). У меня реально галлюцинации. Я вышел из комнаты, там были клоны. На меня полетела ведро с краской. А? Всё начали смеяться надо мной. Туман становился всё больше и больше. (Типо было уже нечего не видно) . Я стоял падая на стенку. Это не клоны, их подменили. Туман усиливался с каждым минутой.
Не могу так....Я теперь шутка над которой смеются? Оглядываясь, я увидел что клоны пропадают, смеха уже не было. Появился Джокер.
Джо: Ты такой смешной. Он начал смеяться и потом пропадать. Я сидел возле стенки. Мне надо лечиться, подумал я, у меня галлюцинации..
Нет , нет, нет! Я не псих!! Может все-таки это так? Я как-будто уснул.
Я оглянулся. Проснулся. Рядом со мной был Джокер.
Джо: Наконец-то ты проснулся!!! Я так рад! Вару ты так меня напугал! Ты отключился..
Я отключился? Да ну нафиг. Джокер сидел и рассказывал что-то но я не понимал... Что это за сон?
Ребята с кем можно пообщаться?) Меня бросили друзья и забили на меня, обижаются, я буду называть ласково, пишу первая, можем играть в роблокс, геншин, и т. д.
Пожалуйста😫 Я арабик можем играть в авакин)
Хочу инет подружку😅
❤❤❤
Зайки спасибо вам за актив! Я очень рада этим отзывам, лайкам, подпискам! Спасибо вам за это! Я буду стараться писать очень много, но учёба.. Да не важно, главное моя мечта исполняется! Люблю вас мои зайки! Люблю за то что читаете;некогда не сдавайтесь у вас всё получится!
Не забудьте кто вы! Вы самые крутые, забивные, идите к своей мечте и не смотрите на других что они вам так говорят. Будьте собой, не прислушивайтесь к чужому мнению.
Вы крутые, я верю в вас мои зайки..... 💕
Люблю❤😘