Монкарт

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 13 809 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
-" эй , что за дела"        Киро пытался вырваться или хотя бы укусить , чтобы тот ослабил хватку , но подошёл ещё один и схватил его с другой стороны. Цыпа тоже без дела не стоял и пихал того кто его держал, но шансы вырваться у них были малы. Я двинулась в сторону Марка , чтобы предотвратить данную ситуацию. - эй , Марк, отпусти его и прикажи своим дружкам отпустить монстров. - а ты не лезь девчонка- рявкнул на меня Марк - когда вы двое- он указал на меня и Сейну ( а на людей нельзя пальцем показывать:)- появились здесь, всё пошло наперекосяк.        Он типо назвал нас проблемными , верно же? Индюк!!! Да чтобы я приносила беды ? Киро свидетель такого не было. Кстати насчёт Киро.        Я повернула голову в сторону монстров и , ух ты , мистер Серджоук решил подкрасться сзади них. Старики рулят!!! ЮХУУУУУ.        Так , дальше наш многоуважаемый старичок ударил этих троих своей тросточкой,(лучшее средство защиты , я считаю:) те не сразу поняли что случилось и этих пары секунд раздумий хватило , чтобы монстры освободились и отошли от них. Киро подбежал ко мне , а Цыпа начал клевать Марка (за этим было прикольно наблюдать хи-хи). А что насчёт нашего героя: за ним в данный момент бегало трое парней ,а уже этих парней ,пыталась образумить Сейна. - прекратите немедленно ...Хватит ... Оставьте его - и тому подобное.        Теперь опять глянем как Цыпа клюёт Марка. А нет , уже не клюёт:( Робин наверно сказал прекратить. Он же просто стоял и выслушивал всё , что говорит Марк. А говорил он вот что: - иди отсюда мальчик , мы просто решили с ними поболтать.       Или такое: - незачем лезть куда не просят.        Ещё вот это: - почему ты не со своим братиком . Не страшно одному гулять? - прекращай Марк , нас больше чем вас. Тебе и твоим подчинённым следует уйти- после долгого молчания , сказал Робин. - подчинённым? - один из этих как раз таки подчинённых решил поинтересоваться- мы его друзья. - тогда вам следует прекратить выполнять только его пожелания и иметь своё мнение. - решила я вмешаться в разговор - и Робин прав , вам следует уйти. - агх - злобно произнёс Марк- на этот раз мы уйдём , но в следущий раз вы так легко не отделаетесь.        И он со своими "друзьями" ушёл. - Сейна , Серджоук , ребята просили же, чтобы вы долго не гуляли одни. Не то попадётесь Марку , что собственно сегодня и произошло. - сказал Робин - нам пора возвращаться, все наверно волнуются уже. - да ты прав , нам следует вернуться мистер Серджоук - сказала Сейна - надеюсь мы в ближайшее время вновь встретимся , Сьюзан. Киро, слухи оказались правдивы , ты и вправду превосходно гоняешь по треку.        И развернувшись , они ушли. Робин и Цыпа просто стояли и смотрели на отдаляющиеся силуэты. - эм , спасибо тебе - решила я нарушить тишину. - вам тоже нужно быть поаккуратнее. - сказал Робин и отведя взгляд от силуэтов , направил его на меня.- Лаура всё время про вас говорит и хочет снова с вами встретиться. Если вы не против, приходите завтра ближе к двум часам дня на трек. - да конечно, мы рады будем снова с ней увидеться. - сказала я и развернулась чтобы уйти. - стой - Робин схватил меня за локоть - ты знакома с Феттелем? - с чего ты взял ?- немного растерянно поинтересовалась я -я видел ,как ты его ударила и убежала,в том переулке.        Видел ? Блин , и почему же не помог тогда. Хотя если он пришёл только после того как я ударила его , помощь в принципе не нужна была. Узри мою мощь , мальчик :) - ну да, знакомы. Тебя только это интересует? - ты пользуешься зерном хаоса ? Ты выиграла Майкла благодаря этому зерну ?- стал задавать он вопросы и сильнее сжимать локоть. -"он считает , что мы используем зерно хаоса ? Вот ещё , я и без того прекрасно гоняю."- начал возмущаться Киро.        Нам известно о зерне хаоса , ведь несколько лет назад , Феттель его и нам предложил, под предлогом того , что мы станем сильнее. Это произошло после нашего проигрыша , в гонке против Феттеля . Но мы отказались , сказали, что добьёмся всего своими способностями. - нет , Робин. Этой штукой мы не пользуемся.- ответила я и отдёрнула руку - если это всё , то мы пойдём. - нахождение Феттеля в этом городе ,ни к чему хорошему не приведёт. Ему что-то нужно- и развернувшись чтобы уйти он добавил- ...или кто-то. - а-то мы не знаем- пробурчала я себе. -" что будем делать ?" - не знаю, но здесь долго задерживаться нельзя. -"откуда он знает про зерно? Он и ему предлагал или Майклу?" - а ведь точно, блин нужно было спросить. Может мы его успеем догнать? Не попробуешь , не узнаешь.       И после этих слов , я и Киро побежали в догонку Робину и Цыпе. -"а завтра нельзя спросить ?"- спросил еле дыша от бега Киро - завтра он один не будет. -"какая разница один он или нет" - про то , что Феттель и я знакомы знает только он , ведь видел только он, я не хочу чтобы кто-то начал считать , что я пользуюсь зерном хаоса , пойдут слухи ведь, понимаешь? -"ну да , ты права" - о вон они - показала я в сторону - и с ними... ФЕТТЕЛЬ? -"проблема за проблемой у нас сегодня"
17 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник