Судьба сквозь годы

R
В процессе
10
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 372 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5. Я не ищу встречи с тобой

Настройки
- Откуда у тебя футболка Бакуго? - Поинтересовался Тецу. - А, ну… Это сложно объяснить, но вроде как Каччан сам дал мне ее… - Каччан? Что? Как ты его назвал? И что? Сам дал футболку? Я точно правильно все понял? - Тецу был не просто удивлён, он был ошарашен. - Дааа… Я же говорю, все сложно… - С улыбкой ответил Деку. - Идём в комнату. Только парни собирались двинуться, как с ним подошёл Тодороки: - Изуку, все в порядке? - Да, почему ты спрашиваешь? Шото указал на футболку Бакуго. - Ааа… Да все хорошо, просто я ее одолжил, так как забыл свои вещи. - Это… странно. Не могу поверить, что Бакуго дал кому-то свою футболку. - Согласен, не было похоже, когда вы врезались тогда, что мы бы могли подружиться. - Согласился Тецу. - Не знаю о чем ты, но по всей видимо это одна из тех ситуаций из которых можно сделать вывод, что это все слишком странно. - Ответил Тодороки. - Да ладно вам… Каччан не такой плохой… - Ты точно головой не ударился, Мидория? - спросил Тецу Втроём они вернулись в комнату. Последующие два дня Изуку переодически выходил прогулять по коридорам и лестницам. Искал ли он Бакуго? Скорее всего теперь целью этих прогулок было не только утолить свою скуку. И скорее всего он уже это понимал. Изуку вернулся в комнату, но там никого не было. Он взглянул на футболку Каччана. Руки невольно потянулись к ней и Мидория прижался к ней своим лицом. Запах от футболки делал его ноги ватными, а мозг заставлял отключаться. Он сложил футболку обратно и лёг в мыслях о том, что было бы в кабинете, если бы не вошёл Тодороки. Что могло бы произойти в раздевалке… Или это всего лишь попытка повеселиться для Бакуго? Вдруг дверь в комнату открылась. Зашли Тецу, Каминари и Киришима. - О, Изуку, ты здесь? Надеюсь ты не против. - Что? Нет, конечно нет, я как раз планировал пройтись. - Снова? Я уверен что недавно видел тебя. - Да, я вернулся потому что… забыл… забыл кое-что… - Ладно, как скажешь, мы будем здесь, если что, присоединяйся. - Спасибо. - Деку вышел и выдохнув задумался - «Если Каминари и Киришима здесь, значит ли это, что Каччан сейчас один?» Мидория снова двинулся в сторону лестницы, ведущей на неизведанный этаж по сей день. Он не знал где расположена комната Бакуго, поэтому даже не пытался найти пересечение с ним. Или даже несмотря на незнание этого - он хотел бы увидеть его? В течении получаса Мидория бродил по зданию, пока не решился снова подняться по той лестнице. Там достаточно темно, поэтому он не рассчитывал найти там что-нибудь интересное. Но поднимаясь в этот раз он обратил внимание, что теперь темно лишь в начале лестницы, а выше горит свет. Поднявшись до конца Изуку обнаружил дверь, закрытую на замок. - «А чего я ожидал?» - Развернувшись его чуть было не схватил инфаркт. - Не меня ищешь, Деку? - «И откуда он взялся?» Деку не мог произнести и слова. Его окутало необъяснимое чувство. Его ноги становились ватными, он боялся, что начав говорить будет заикаться. - Хах… идём. - Бакуго развернулся и двинулся в неизвестном направлении. Деку молча пошёл за ним. В какой-то момент Кацуки остановился и потянул руку к ручке двери комнаты. Было не сложно догадаться, что это комната Бакуго, Каминари и Киришимы. - Добро пожаловать, задрот. - Ч…что? А зачем мы… Кацуки схватил Деку за руку и затащил его в комнату, закрыв двери. - Слушай… Признайся, ты искал меня, не так ли? - Бакуго подошёл очень близко к Мидории. - Я… нет… я просто… комната была занята и я… - А, точно, кажется это я попросил придурков свалить… - Ты попросил их свалить из своей же комнаты? - Ты когда-нибудь перестанешь меня недооценивать? - А…нет… Каччан… все не так… - Руки Деку поднялись к его груди и он перебирал своими пальцами. Бакуго схватил его руки одной своей и всем телом навалился на Изуку. Он начал падать на стоящую сзади кровать. Упав на неё Мидория ощутил от неё запах Каччана… Да, это точно его кровать. «Она…такая мягкая и приятная…» Деку лежал на спине, его ноги наполовину свисали с кровати. Бакуго прижал своим пахом его сильнее, одна нога была на кровати, а вторая оставалась на полу. - Ч…что происходит… - Изуку пытался избегать взгляда Кацуки, но в действительно не хотел отводить от него взгляд. - Посмотри на меня, Деку. Мидория замер в одном положении и направил свой взгляд прямо в глаза Каччана. - Не знаю, что ты делаешь со мной, гребенный задрот, но ты не уйдёшь отсюда, пока я не разберусь в этом… - Бакуго сказал это абсолютно серьезно. Деку покраснел, его дыхание участилось, но он продолжал смотреть в глаза Каччана. Ему это нравилось. Им это нравилось. Они оба чувствовали возбуждение друг друга. Бакуго наклонился и поцеловал Деку в губы. Сначала он сделал это нежно, но почувствовав ответ сразу же надавил сильнее и начал прикусывать губы Изуку. Мидория невольно двинулся телом. Кацуки позволил ему залезть на кровать полностью и после придавил его грудь своей. Бакуго схватил руки Изуку и держал их над его головой вжимая в кровать и продолжая жадно его целовать. Деку возбужденно стонал и двигал тазом. - Я ещё толком ничего не сделал, а ты уже стонешь как сучка. - Бакуго посмотрел в глаза Деку отстранившись от него. - Ты хочешь продолжения, Деку?
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник