Лагерь

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Дима Билан, Пелагея (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 6 642 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Поля. Мы пошли к Диме в комнату, при этом взяв сладости, и мой ноутбук под предлогом того что мне не стоит никуда идти, а лучше посмотреть комедию. Мы сели на Димыну кровать, я укуталась в плед, потому что мне было холодно, а Дима положил мою голову к себе на грудь. Я конечно не сразу расслабилась, но все же Сдалась. Мы смотрели фильм, кушали вкусняшки, а потом я сама не заметила, как уснула. Я проснулась от того что, что-то упало, я открыла глаза, перед мной стоял Дима, а на полу были скакалки. -Все таки разбудил, извини.-виновато сказал он. -Не стоит, это ты меня извини, что у тебя уснула. А сколько время, там Полина наверное место себе не находит. -Время только 6 утра, а Полина тихо сопит у вас в комнате. Мне кажется алкоголь вчера нормально, так на её повлиял, по моему она даже не заметила, что тебя нет. И тем более, не мог же я тебя разбудить. -Я наверное пойду…-сказала я, но как только я хотела встать у меня закружилась голова, и я упала на кровать. -Поля… Поленька, что случилось? Пошли в медпункт. Тебе плохо? Ханова не молчи.-сказал он попутно начиная искать телефон чтобы позвонить медсестре. -Дим, не надо, просто налей мне водички пожалуйста.-пыталась успокоить его я. -Хорошо, я сейчас. Через 3 минуты, она прибежал в комнату в прямом смысле этого слова, и дал мне воды. -Поль, точно не надо к медсестре? -Нет, у меня бывает такое часто, сейчас пройдёт.-сказала я, и снова начал вставать с кровати, чтобы пойти к себе в комнату, но Дима меня остановил. -Так, быстро вернулась на место, и спать. Я себе места не найду, пока ты будешь там.-сказал он, и просто перекинув меня себе через плечо, снова положил на кровать, и укрыл пледом. -Ну… а если Полина проснётся, а меня нет. Начала я протестовать и пытаться встать с кровати. -Так, мне что тебя к кровати привязать, чтобы ты поспала? Поля, сейчас 6 утра, подъём в 8:30, ещё минимум все будут спать полтора часа, а Полину хотя-бы к 10-ти поднять.-закончив фразу, он засмеялся. -Я не хочу больше спать, и мне уже хорошо, я лучше пойду в душ.-оправдывалась я. Я уже встала с кровати, и хотела быстренько убежать, пока Дима что-то усердно делал в телефоне. Но не успела я, отойти от кровати даже на два метра, как меня заметили. -Нет ну сама напросилась.-он откнинул в сторону телефон, и просто «оторвал» меня от двери. Через минуту мои руки были привязаны скакалкой к кровати, а Дима победно на меня смотрел. -Так не честно.-я сделала вид, что обиделась и повернула голову к стенке. -Я тебя предупреждал.-с ухмылкой сказал он. И через секунду он начал меня щекотать, я начала смеяться, и брыкатся, и пытаться освободить свои руки из плена. -Димка, перестань.-умоляла я его перестань, но он был не приклонен. Но от его пытки, Диму отвлек звонок телефона, он наконец-то перестал щекотать, и взял трубку. Он что-то долго объяснял и явно был очень зол. Через минуту, он выбежал из комнаты. -А я? -уже в пустоту говорила я. Я пыталась выпутать свои руки из скакалки, но это не увенчалось успехом. Я просто стала ждать виновника из-за которого здесь лежу. Через 20 минут, вошёл Дима, который явно меня сначала не заметил. -Может ты меня наконец-то развяжишь? У меня руки затекли. Он забыл про меня, и аж подпрыгнул когда я сказала эти фразы. -Ой, Поль, прости меня пожалуйста. Он сел рядом со мной на кровать, и принялся освобождать мои руки, но в какой-то момент что-то пошло не так. И не успев развязать один узел. Его губы накрыли мои, я растерялась, так как не ожидала. Но через минуту начала отвечать, я не знаю сколько бы это ещё продолжалось, если бы у нас не хватало воздуха. Он отстранился от меня, а я пыталась восстановить дыхание. -Это что было? -тяжело дыша, сказала я. -Поля, Поленька, прости пожалуйста, просто у меня небольшая проблема с Ромой, и вот не сдержался, прости меня. Он все-таки развязал меня, и закрыл лицо руками. -Дим…-тихо сказала я. Он поднял голову, и посмотрел на меня. В его глазах, я увидела вину, вину за то, что розпустил руки. -Что, Поль? Я ничего не ответила, а лишь начала целовать его в губы, он тут же стал отвечать. Он подхватил меня на руки, и усадил меня к себе на колени. Но наш поцелуй прервал будильник, который означал, что время 8:30. -Поль, я люблю тебя.-сказал он. Я ничего не ответила, а лишь поцеловала его в губы. -Я пойду. Только Дим, давай чтобы об этом никто не знал. Сказала я, спускаясь с его колен. -Конечно. Поль, а пойдём поможешь мне всех поднять? -Мг. Но как только мы начали выходить из комнаты, как на входе стояла Вика. Я вам её опишу: девушка брюнетка, 17 лет, стерва, в лагере второй год, клеится ко всем вожатым мужчинам, и Дима это очередная её жертва. ............
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)