Лагерь

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Дима Билан, Пелагея (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 6 642 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Поля. -Гагарина, твою мать. Подъём!!! Я и так тебя пожалела, и ты проспала зарядку.-я пыталась хотя как-то поднять эту жопу. -Поль, ну идите на завтрак без меня. У меня болит голова, и я не хочу.-пробормотала Полина. -Полина, я встречаюсь с Димой-на одном дыхание сказала я. Я знала, что эта информация её точно разбудить, и не ошиблась. Гагарина тут же открыла глаза, и сквозь сон пыталась что-то сообразить. Вы бы видели её со стороны. -КАК? ВЫ ЖЕ ВЧЕРА ГОТОВЫ БЫЛИ ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАТЬ! ПОЛЯ, ЧТО МАТЬ ТВОЮ ЗА ОДНУ НОЧЬ ИЗМЕНИЛОСЬ? -Гагарина, просто летала по комнате, надевая на себя шорты и футболку. Я ей рассказала всю историю, и про Рому, и про ночь проведену в комнате Димы. Она конечно была намного в шоке, но её радовал, тот факт, что у меня появился парень. У неё тоже был роман с Серёжей, это тоже вожатый, но он больше организатор. Поэтому наши парочки идеально дополняли друг друга. Спустя 20 минут, мы наконец-то собрались и вышли из комнаты. Как только мы вышли из корпуса, мы пошли в столовую, где нас ждал отряд. -Девочки, ну наконец-то. Сколько можно ждать? -немного серьёзно сказал Дима. Но по моему взгляду, он понял, что неудачно пошутил. Мы зашли в здание, и мы с Полиной пошли за свой столик у окна. Через несколько минут к нам присоединились парни, то есть Серёжа и Дима. Дима сел возле меня, а Серёжа возле Полины. -Какие у нас планы на день? -спросила я. -Ну вообще нужно придумать, название отряда, и нарисовать стен-газету.-сказал Дима. -Не на так, а что тут думать? -мы с Полиной переглянулись и одновременно сказали -БОБРЫ!!! -сказали мы, и засмеялись. -Бобры? Почему именно бобры? -сказал Дима, явно ничего не понимая. -Ну это уже традиция, первый отряд, уже на протяжении лет так пяти, называется бобры. Так что, традиций нарушать не будем.-сказала Полина, и мы все засмеялись. После завтрака нас отпустили по своим делам. Но мы вместе пошли в комнату к Диме. -Так, и чем займёмся эти 60 минут? -спросила я. -Я не знаю, чем будете заниматься вы, а у меня болит голова, и я хочу полежать.-сказала Полина, и вышла с комнаты, а следом за ней Серёжа. -Так, понятно, ну а мы чем будем заниматься? -спросила хитро смотря на Диму. -Хмм, даже не знаю. Хотя знаешь у меня есть одна игра.-сказал Дима, ехидно улыбаясь. -Интрига, и какая же? -спросила я, и села к Диме на колени. Дима поцеловал меня в шею, и резко скинул на кровать, от чего я вскрикнула. Потом он подошёл к двери, и запер на ключ. После, он что-то искал у себя в чемодане, и достал от туда галстук. Я приподнялась на локтях и спросила. -И зачем тебе галстук? -спросила я, и облизнула губы. Но Дима ничего не ответил, а лишь коснулся моих глаз галстук, я ничего не видела, и Дима прошептал мне на ухо. -Не снимай, это часть игры-совсем тихо сказал он, и прикусил мочку моего уха. Он начал целовать мои губы, терзая их до крови, потом он перешёл на шею, стараясь не оставлять засосов, но у его это получилось плохо, потом он снова перешёл к губам, но нашу так сказать игру прервал стук в дверь, Дима его сначала даже заметил, но я ударила кулачком по его груди, и он остановился. Стук снова повторился, Дима пошёл открывать дверь, и он очень хотел послать человека который нам помешал, а я сняла с своих глаз галстук, и ушла в ванную комнату, чтобы хоть как-то привести себя в порядок. *** Дима. Я готов был этого человека убить, и закопать, нехер мешать на самом интересном моменте. Я открыл дверь, и перд мной стоял Саша, это парень из моего отряда. -Что случилось? -спросил я спокойно, потому что никто не должен знать о нас. -Так это, драка, пацаны там сейчас поубивают друг друга.-говорил Саша, при этом пытался восстановить дыхание. .......
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник