От автора
16 июня 2022 г., 23:12
Ребят, простите меня пожалуйста, но этот фанфик, будет стоять в статусе "Заморожен", у меня нету, не идей, не желания продолжать писать эту работу...
Может быть когда-то, я все таки смогу продолжить эту историю, но пока нет.