Давай
21 июня 2022 г., 00:34
Примечания:
Характеры могут не совпадать, так что прошу не писать что кто-то из персонажей, так бы себя не повел или не сделал бы этого
Так же хочу сказать что бета сейчас не проверяет главы, так что ошибки могут встречаться чаще
Спасибо за понимание и внимание)
Спустя неопреленное количество времени, на кухню спустился парень с блондинистыми волосами, у которого на лице было написано как он рад и доволен
-ну что? - тихо подойдя со спины спросила девушка
-да все нормально - радостно ответил Инупи
-м, правда что ли? - уже немного раздраженно спрашивала девушка
-ну да. А что-то не так? - повернувшись к сестре спросил парень
-а нечего что вы там трахались много, не пытаясь сдержать стоны, мне из-за стыда даже Мичи пришлось выпроводить. И мне пришлось сидеть тут одной! - выражала свое недовольство Акане
-ой, ну заведи себе перня, те же самые звуки будут, только у него - налив себе воду в стакан, усмехнулся Сейшу
-ах ты ж... Иди отсюда! - воскликнула девушка
-ладно ладно... Мы спать, спокойной ночи - усмехнувшись сказал блондин и поставив кружку на стол, ушел с кухни и направился в комнату, где его уже ждал обессиленный Коко, что лежал на кровати
-пришел? - тихо спросил черновласка
-пришел - с улыбкой отвечал Инуи.
Он подошел к кровати и сел на край
-Коко, поднимись - мягко говорил парень
-зачем? - все так же тихо спрашивал Хаджиме
-надо - кратко отвечал блондин
-ладно, не отцепишься ведь - пробурчал парень и приподнялся, сев на кровать
-вот так - усмехнулся Инуи и сделав всего несколько движений он посадил на свои колени Коконоя и обнял его
-что ты?.. - не сразу поняв что происходит спросил пассив
-ну ну, тебе что, не приятно? - сделав щенячьи глазки спросил Инупи
-я этого не говорил.. - пробубнил черноволосый парень после чего услышал очень приятный и искренний смех, который так был ему по нраву
-Инупи.. - тихо сказал Коко, отвернувшись от Инупи
-м? Что такое? - немного удевленно спросил парень
-у тебя очень... Красивый смех.. - сильно покраснев сказал Коконой
-спасибо.. - нежно улыбнувшись сказал блондин.
Он давно не слышал таких слов и ему было приятно осознавать что Хаджиме приятен его смех. И не теряя момента он.. Уткнулся лицом в грудь Хаджиме, при этом его не много сильнее приобняв
-я люблю тебя... Давай.. Будем вместе? - тихо спросил парень который спрятал свое смущенное лицо
-что?! - воскликнул Коко, резко повернув головой к парню
"он... Он щас серьезно? Он думает что я в силах ему отказать..?" - проговорил про себя Коконой
-эй, Сейшу, подними голову - в немного приказном тоне сказал Коко, Инупи его послушался. И молча приподнял голову, посмотрев своему партнеру прямо в глаза
-я тоже люблю тебя.. Давай.. Будем в месте - промолвил Коко и не дав что-нибудь сказать Инупи, он его поцеловал в знак согласия
-кхм, ты прости, но давай повторим.. - проговорил покрасневший Сейшу и повалил Коко на кровать
-чт?.. - не успев нечего понять Коко не смог сопротивится, да и не хотел он..
Так что, через время, когда Акане уже хотела спокойно выдохнуть и лечь спать.
Она услышала уже знакомые ей стоны
"да вы че. Серьезно?! Кролики что ли?! Агх.. Как мне заснуть теперь?.. Давайте как-нибудь побыстрее" - недовольно думала Акане, пока слушала как Коко издает очень сексуальные и сладкие стоны