Почему не я?!

PG-13
Завершён
68
Mean and kind бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 150 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник

Давай

Настройки
Примечания:
Спустя неопреленное количество времени, на кухню спустился парень с блондинистыми волосами, у которого на лице было написано как он рад и доволен -ну что? - тихо подойдя со спины спросила девушка -да все нормально - радостно ответил Инупи -м, правда что ли? - уже немного раздраженно спрашивала девушка -ну да. А что-то не так? - повернувшись к сестре спросил парень -а нечего что вы там трахались много, не пытаясь сдержать стоны, мне из-за стыда даже Мичи пришлось выпроводить. И мне пришлось сидеть тут одной! - выражала свое недовольство Акане -ой, ну заведи себе перня, те же самые звуки будут, только у него - налив себе воду в стакан, усмехнулся Сейшу -ах ты ж... Иди отсюда! - воскликнула девушка -ладно ладно... Мы спать, спокойной ночи - усмехнувшись сказал блондин и поставив кружку на стол, ушел с кухни и направился в комнату, где его уже ждал обессиленный Коко, что лежал на кровати -пришел? - тихо спросил черновласка -пришел - с улыбкой отвечал Инуи. Он подошел к кровати и сел на край -Коко, поднимись - мягко говорил парень -зачем? - все так же тихо спрашивал Хаджиме -надо - кратко отвечал блондин -ладно, не отцепишься ведь - пробурчал парень и приподнялся, сев на кровать -вот так - усмехнулся Инуи и сделав всего несколько движений он посадил на свои колени Коконоя и обнял его -что ты?.. - не сразу поняв что происходит спросил пассив -ну ну, тебе что, не приятно? - сделав щенячьи глазки спросил Инупи -я этого не говорил.. - пробубнил черноволосый парень после чего услышал очень приятный и искренний смех, который так был ему по нраву -Инупи.. - тихо сказал Коко, отвернувшись от Инупи -м? Что такое? - немного удевленно спросил парень -у тебя очень... Красивый смех.. - сильно покраснев сказал Коконой -спасибо.. - нежно улыбнувшись сказал блондин. Он давно не слышал таких слов и ему было приятно осознавать что Хаджиме приятен его смех. И не теряя момента он.. Уткнулся лицом в грудь Хаджиме, при этом его не много сильнее приобняв -я люблю тебя... Давай.. Будем вместе? - тихо спросил парень который спрятал свое смущенное лицо -что?! - воскликнул Коко, резко повернув головой к парню "он... Он щас серьезно? Он думает что я в силах ему отказать..?" - проговорил про себя Коконой -эй, Сейшу, подними голову - в немного приказном тоне сказал Коко, Инупи его послушался. И молча приподнял голову, посмотрев своему партнеру прямо в глаза -я тоже люблю тебя.. Давай.. Будем в месте - промолвил Коко и не дав что-нибудь сказать Инупи, он его поцеловал в знак согласия -кхм, ты прости, но давай повторим.. - проговорил покрасневший Сейшу и повалил Коко на кровать -чт?.. - не успев нечего понять Коко не смог сопротивится, да и не хотел он.. Так что, через время, когда Акане уже хотела спокойно выдохнуть и лечь спать. Она услышала уже знакомые ей стоны "да вы че. Серьезно?! Кролики что ли?! Агх.. Как мне заснуть теперь?.. Давайте как-нибудь побыстрее" - недовольно думала Акане, пока слушала как Коко издает очень сексуальные и сладкие стоны
68 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)