Солнечный дракон

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 174 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Он хочет, чтобы я ревновал?...

Настройки
Примечания:
День за днём летели воспоминания о каждом "вчера". Оно хранило в себе солнце, ветер, нежные касания, счастье, заботу и любовь, хранило Хван Хенджина... -когда я касаюсь его, мне хочется летать. Я не хочу умирать, когда он будет жить без меня. Я не хочу расставаться с ним, забывать его и быть забытым для него. Я люблю тебя, Хван Хенджин... В последнее время Феликс был очень расслабленным и нежным. Он постоянно тормошил Хенджина, уговаривая того на очередные касания и поцелуи. Он стал аккуратнее относиться к солнцу. Раньше же, несмотря на болезнь, он любил солнце и иногда даже рисковал своей веснушчатой кожей ради новой встречи со светом. Он стал немного капризным и ревнивым. Каждый раз, когда Хенджин касался Бан Чана, просто чтобы поздороваться, или посмеяться, просто дотронуться его, Феликс напряжённо глядел на Хенджина и смешно надувал губы, отворачиваясь так, чтобы бы было видно как он обижен. Он стал еще более милым и красивым. Его голос и глаза сливались в бодрящий кофе по утрам. Руки и губы- в нежные касания и громкие стоны по типу "Хенни...ахх". Его веснушки и румяный носик напоминал солнечный лучик, который охраняет Хенджина. -эй, Минхо, смотри,- уговаривал его повернуться Джисон,-я приготовил тебе омлет!) -почему ты такой милый со мной?,- насторожился Минхо,- мне страшно -Минхо, сейчас весеннее обострение,- смеялся Феликс -оно уже прошло,- напомнил Минхо,- уже первый день лета -а это остаточное,- успокоил его Хенджин, кося на Ликса, который сидел как кот, с хитрой ухмылкой и гладил по голове Чан Бина Что он делает? Он хочет, чтобы я ревновал?... Хенджин попросил Феликса выйти на минутку. Утащил его за руку наверх в комнату, сжимая маленькое худое запястье. -ты чего?,- с той же ухмылкой спрашивал Феликс,- Хенни, мне больно -Ликс, перестань,- остановился на центре комнаты Джинни,- что ты делаешь? -ты о чём?,- шептал ему Феликс на ухо, нежно поглаживая шею,- Хенни, я не понимаю... -Ликс...,- хотел простонать от удовольствия Хенджин Феликс схватил Хенджина за щеки и нежно, проникая маленьким и шустрым языком во всё пространство, целовал его. Хенджин не отстранился, не будет. Он хочет его. Углубляет поцелуй и валит Феликса на кровать. Он сорвал с себя футболку, а затем оголил и тело младшего. Не отрываясь от поцелуя, Феликс расстегнул ремень Хенджина и начал поглаживать место, где виднелась татуировка полумесяца. Хенджин сквозь поцелуи нежно простанывал. Что с ним? Что со мной? Тот самый момент, когда все смешивается в одно целое. Когда тело мерзнет от открытого в комнате окна, но горит от жажды. Хенджин становился грубее с каждым толчком, с каждым вдохом и стоном. Феликс лишь сжимал простынь и тихо стонал имя старшего. -аххх, Хенни...,- сладко простонал Ликс так, что его хотелось ещё больше,- мхх... -Ликс...мххх, ты такой...,- наслаждался верным для него телом Ликса -Хенджин...аххх...я сейчас...мм...кончу...,- предупредил Феликс -давай...,- приказал Хенджин Последний толчок. Тело обмякло. Ноги ватные. Оргазм приливает в кровь, в легкие и в сердце...Я хочу его постоянно...Это не я! Он знал, что все слышали. Они не закрыли дверь. Наверняка, любопытный Чонин или Чан Бин совали нос через порог комнаты. Хенджин не боялся смеха, упрёков и тяжёлых неловкий взглядов. Он боялся только одного...Я боюсь потерять тебя, Ликси... *** Первый месяц лета прошёл славно. Грубо и приятно. Хенджин с Феликсом жили вместе у Хенджина. Отец был в отъезде, а Хенджину быстрее хотелось услышать дикий стон на кровати отца. Они не вылазили из кровати. Они всегда лежали в обнимку, за ручку. Феликс под конец июня стал прежним. Милым и солнечным, как и был. Эти перемены пугали Хенджина, но он был уверен в том, что любит Феликса любым. Он любит. -был случай один. Я уже попал в больницу в июне. Когда мы с Ликсом сидели на крыше и смотрели лиловый закат, моё сердце остановилось. Просто остановилось. Я не знаю, что делал Феликс. Но так понимаю. что он не растерялся и спас меня. Я жив. Я с ним. Мы вместе. Я не умру сегодня, ура. -был ещё один, когда Минхо получил приступ. Его болезнь решила напомнить о себе пеной изо рта. Его быстро привезли в больницу. Выписали недавно. Джисон сходил с ума, пока не убедился, что губы минхо остались такими же пурпурными и медовыми. О даа... На самом деле, все из нас за первый месяц лета пострадали. -Бан Чан забыл маму и до сих пор пытается вспомнить. -Чан Бин снова произнес короткое "аа" когда выиграл в Монополию -рука Чонина стала видимой без гипса, а его нервные тики усилились после приступа Минхо. Он просто испугался.. -Сынмин хотел совершить суицид из-за его ограниченного общения. Его спасли, Слава Богу! -Джисон только впадал в депрессию из-за Минхо, поэтому его заикания усилились -Феликс получил сильные ожоги, когда залез на меня на подоконнике, я думаю я виноват, ведь не предупредил его...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник