Часть 1
3 мая 2022 г., 16:49
-Н-нет..нет..только не это, отпустите, только не сейчас. Мне нужно спасти свою семью!
Снова это повторяется. Каждый раз, один и тот же момент. Одни и те же фразы.
-Какая семья, парень, у тебя амнезия?! Их всех убили 2 месяца назад. Успокойся уже.
Но меня пробирало до самых костей каждый раз.
-К-как убили..Не могли, я не верю..Они не могли умереть просто так.. А как же Мика?!
-Этот вампир предатель? Хах, да, с ним было много мороки. Но даже такие как он смертны.
А сейчас стой смирно, я вколю тебе кое что.
Каждый. Грёбаный. Раз.
-Что вы хотите со мной сделать?! - парень начал оживлённо двигаться, стараясь выбраться из этого ада как можно скорее.
-Если ты не перестанешь рыпаться, я начну отрезать тебе конечности. Всё равно потом снова прирастут.-Вампир усмехнулся, ехидно улыбаясь.
-Впрочем ладно, мне не жалко рассказать. - Отец желает посмотреть на тебя в роли вампира. Если кратко, как ты будешь реагировать, ты же вроде сгусток разных сущностей, мерзость.
-Ч-что..вы не можете..
-хахахахаХАХАХАХА..
Что то острое тут же пронзило шею Юи. Не трудно было догадаться..
/шприц с кровью прородителя./
В мнговении ока по телу прошлась неприятная дрожь.
-НЕЕЕЕТ.
Всё невероятно ломило, и появлялось то отвратительное чувство.. Именно то, которое подавлял его самый близкий человек на протяжении четырёх лет. Жажда человеческой крови.
***
-Юи, что с тобой?
-ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
-Юи..очнись пожалуйста ты меня пугаешь..
-ХВАТИТ, НЕ НУЖНО...МИКА..
НЕТ, ОН НЕ МОГ...
-ЮИ, Я ЗДЕСЬ, ОЧНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА
***
Парень очнулся спустя час. Микаэла сидел рядом всё
время. Наблюдая за его состоянием.
-М-мика.. Ты.. чего тут..
Вампир не дал своему другу договорить и притянул Ю к себе. Тот упал ему на плечо.
-Э-это опять твои сны..да? -Т-ты кричал..Я волнуюсь..очень волнуюсь..
-Хееей, ты чего.. Это всего лишь сон, не более, со мной всё хорошо!!
-Нет, нет, нет!! Хватит, просто хватит. Ты всю жизнь думаешь о других и не вспоминаешь про себя. Если тебя что то беспокоит, не держи это в себе, пожалуйста...
Если ты не можешь беспокоится за себя, то это буду делать я. Не пугай меня так больше..
От таких слов Юичиро был готов провалиться под землю. И на самом деле был очень рад что Мика не видит его сейчас.
-А знаешь что Мика сан ?
-М..?
-Я тебя люблю.
-Ч-что..?
Примечания:
Всем нам нужен такой человек как Мика....
Как вам? :)