Сны.

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 360 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
-Н-нет..нет..только не это, отпустите, только не сейчас. Мне нужно спасти свою семью! Снова это повторяется. Каждый раз, один и тот же момент. Одни и те же фразы. -Какая семья, парень, у тебя амнезия?! Их всех убили 2 месяца назад. Успокойся уже. Но меня пробирало до самых костей каждый раз. -К-как убили..Не могли, я не верю..Они не могли умереть просто так.. А как же Мика?! -Этот вампир предатель? Хах, да, с ним было много мороки. Но даже такие как он смертны. А сейчас стой смирно, я вколю тебе кое что. Каждый. Грёбаный. Раз. -Что вы хотите со мной сделать?! - парень начал оживлённо двигаться, стараясь выбраться из этого ада как можно скорее. -Если ты не перестанешь рыпаться, я начну отрезать тебе конечности. Всё равно потом снова прирастут.-Вампир усмехнулся, ехидно улыбаясь. -Впрочем ладно, мне не жалко рассказать. - Отец желает посмотреть на тебя в роли вампира. Если кратко, как ты будешь реагировать, ты же вроде сгусток разных сущностей, мерзость. -Ч-что..вы не можете.. -хахахахаХАХАХАХА.. Что то острое тут же пронзило шею Юи. Не трудно было догадаться.. /шприц с кровью прородителя./ В мнговении ока по телу прошлась неприятная дрожь. -НЕЕЕЕТ. Всё невероятно ломило, и появлялось то отвратительное чувство.. Именно то, которое подавлял его самый близкий человек на протяжении четырёх лет. Жажда человеческой крови. *** -Юи, что с тобой? -ОСТАНОВИТЕСЬ!!! -Юи..очнись пожалуйста ты меня пугаешь.. -ХВАТИТ, НЕ НУЖНО...МИКА.. НЕТ, ОН НЕ МОГ... -ЮИ, Я ЗДЕСЬ, ОЧНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА *** Парень очнулся спустя час. Микаэла сидел рядом всё время. Наблюдая за его состоянием. -М-мика.. Ты.. чего тут.. Вампир не дал своему другу договорить и притянул Ю к себе. Тот упал ему на плечо. -Э-это опять твои сны..да? -Т-ты кричал..Я волнуюсь..очень волнуюсь.. -Хееей, ты чего.. Это всего лишь сон, не более, со мной всё хорошо!! -Нет, нет, нет!! Хватит, просто хватит. Ты всю жизнь думаешь о других и не вспоминаешь про себя. Если тебя что то беспокоит, не держи это в себе, пожалуйста... Если ты не можешь беспокоится за себя, то это буду делать я. Не пугай меня так больше.. От таких слов Юичиро был готов провалиться под землю. И на самом деле был очень рад что Мика не видит его сейчас. -А знаешь что Мика сан ? -М..? -Я тебя люблю. -Ч-что..?
Примечания:
50 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)