Открытие Иры, познание кто она такая или любви не существует²

PG-13
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 11 494 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая

Настройки
"Новый год" Порой жизнь нам подсовывает ужасные моменты жизни, но следует помнить, что они временны, зато после тебе станет намного легче. Автор сего рассказа© Была холодная морозящую душу зима и эта была та самая зима, которую москвичи так преданно ждали весь этот год, из-за ковида зимы не было-вообще! Снежинки тихо кружились и падали на землю, деревья были усыпаны тёплыми шапочками на своих стволах, ночь была сказочная как раз для нового года. Самое оно. Ира стояла в сапогах , с лёгкой шапочкой, в тёплой шубёнке, её рыжие волосы развивались на ветру , но она дула в свои замёршие руки, и кого-то ждала... Вдруг на горизонте появился силует, который с каждым шагом набирал обороты и вот глядя через очки, уже можно было определить кто идёт. Это был-Женя, резко он остановился и видимо приглядывался и долго не верил, точно ли это Ира, заметил , что та дует от холода и согревает руки и подбежал.-Персик, ты чего? -да, так, замёрзла просто ждала тебя так на часик дольше.-Женя поднял свои руки и положил ей на сгиб локтя, согрел слегка, взял ладони. -прости, просто братья... -всё, нормально, не заморачивайся...-Ира посмотрела назад и там стояли все её друзья, но это и не мудрено, ведь жизнб Иры складываеться только наилучшим образом. -Итак! Я хочу сделать объявление! - Ира на всех посмотрела, остановила взгляд на Жене. - Я каждого благодарю кто здесь присутствует... Казалось всего вчера я была тринадцателеткой, которая ни в каком состоянии не могла показать свои силы, я была замкнута, но один случай поменял всё, я стала более открытой, я стала другой, я стала той каковой являюсь по сей день... Ну, и чего греха таить? Тот случай с моим обмороком... Да... 20 декабря... День, когда я стала другой, день, когда всё поменялось... И собственно, так вышло, что, если бы не тот момент когда один человек забежал ко мне в класс, кто знает, может я никогда бы не стала такой смелой? -Ира посмотрела на руки Жени,-Жень, я коечто хочу тебе сказать! - Женя обнял Иру и улыбнулся. -говори, Милая...-Ира тяжело вздохнула, подняла глаза и посмотрев в серо-голубые глаза Жени, собралась... Начала говорить. -Я очень многое тебе хочу сказать, но прежде всего, спасибо тебе, за тот день, в тот день ты меня спас... Да, моя память стёрлась, но ты не стёрся, мама, Вася, Лилия Галимзяновна, Соня, Яся, Сани, Эвелина, Артём... Я могу продолжать список до бесконечности... Но я не помню многое, не смотря на эти все чудеса... - Ира посмотрела на Лилию Г, та кивнула.. - Но Жень.. Ты для меня очень важен и дорог.. Чтобы не произошло, я буду рядом с тобой... - Женя посмотрел в карие глаза Иры, повернул голову, примкнул своими губами к губам Иры, та ответила на поцелуй, глаза Иры произвольно закрылись, ничего больше она не хотела слышать, чувствовать, только она и Женя были рядом. Все звуки изчезли на миг. Он положил своб ладонь на щеку Иры , та взяла его ладонь и сжала. Вдруг, сильный хруст по снегу. Все обернулись кроме Иры и Жени. -Люд, ты ещё кого-нибудь ждёшь? -нет, все уже пришли... Лиль... Как странно... Я никого больше не жду... - Мама Иры подошла к человеку идущему в их сторону, человек слегка отодвинул Людмилу и пришла на то место где все были. Там стояла Елена Николаевна... -Ой, какие люди, в Голливуде! Леночка, привет! - Ира раскрыла глаза и посмотрела в сторону Лилии Г... -Лиль, кто это? -Ир, это так... Тебе не надо знать! -Ир! Это я, Лена! - Ира - девушка с рыжими волосами и чистыми карими глазами, с еле видной чёлкой, пыталась понять в чём проблема и что случилось... Но ничего не происходило... - Я же помогла твоей маме и Васе быть вместе! -замолчи! Ира про тебя забыла! Всё! Уходи! -нет. Я не уйду! - Ира посмотрела в глаза Жени в поисках ответа, но ничего не получила, он её слишком сильно любил, чтобы Ира вспомнила про тот случай... Pov Жени Я помню, что было будто это было дня два, может три назад... Но это было очень давно... Месяца три... Тогда Иру спасли... Я её только смог вынести, но кто-то ещё мне помогал.. Вроде волчонок за ней тогда увязался чтобы быть рядом и если бы тогда её мама не запретила бы взять... Может всё было бы хорошо... Но Елена Николаевна тогда суть не убила Иру... Но она смогла воскреснуть! Но почему? И что произошло на самом деле остаётся загадкой... Для меня и для всех.. Конец Pov Жени Ира посмотрела на Елену Николаевну и вдруг её память озарилась, она вспомнила... - Так это вы! Это были вы! Вы! -нет, не я! -Лен, это была ты... Не отнекивайся! Ире всё таки 14 лет, а не 11 так что если врёшь то не приувеличивай... -Ир, это правда, но частично... -да? Конечно, я помню всё! -помнишь, я у тебя попросила прощение? -нет! Этого не было! - все присутствующие на снегу находились в шоке, Ира в итоге не выдержала и заорала на Елену Николаевну, - что вы врёте? Я вам верила! А вы вот так вот со мной обошлись! Да кто вы после этого? Никто! В моих глазах! Вы умерли для меня! Проваливайте! Прочь! Вон! - у Иры накатились слёзы, подошёл Артём и обнял Иру, та просто ничего не отвечала на распросы других... Женя на секунду обомлев не сразу сообразил, что произошло, но тут до него дошло, что Ира всё поняла... Он подошёл к Ире и погладил её по плечу... -Мда, что я могу сказать? -наверное тот факт, что этот новый год ей запомниться на долго... Никак нельзя исправить... -Люд... Даже не в этом дело, у Иры с рождения прелестная память... Тут другая история... -какая? -у меня с ней кармические связи.. Понимаешь? -не понимаю...-Лилия Г показала глазами на Иру и Женю и на себя.. -не понимаешь? -нет, а что я должна понять? -смотри, они друг друга дополняют, так же как и я с Ирой мы друг друга дополняем!-До Людмилы дошло, но это всё равно ей ничего не дало... - ой, как всё туго! У тебя дочь так же как и я! -это как так? - Лилия Г уже не выдержала... -госпади! Что у тебя с мозгами? Моя магия зависит от магии Иры! У нас кармические связи! У Иры две кармические связи! Две! Я и Женя! Понимаешь? - *понимание* - подожди, тоесть ты тоже обладаешь магией? -да, я анимаг.. -кто? -да, блин, ты хоть Гарри знаешь? -а, я поняла! Ты это! Как его, блин... Сириус! -лучше бы Минерва сказала... Но да.. Но я могу в любую зверушку превратиться... -Тоесть Ира тоже так может? -нет. -почему? С чего? -у Иры свои способности.. Да и ей нужно понять кто она такая, а то я то знаю, кто она, а она нет... Поэтому пусть разгадает загадку своего происхождения... А я даже рядом стоять не буду... -думаешь? -уверенна! - Ира немного отошла и Женя улыбнувшись дал знак. Ира чуточку отошла-Твердили все "Она не для тебя", Но с каждым днём сильней влюблялся я. Не слыша никого, от взгляда твоего Куда-то подо мной плыла земля. С огнём играли, перешли черту Узоры наших тел и сердца стук. За острые края упали ты и я. Быть осторожным больше не хочу. Я не боюсь (я не боюсь). Я не боюсь (я не боюсь)! В твой сладкий плен я сам сдаюсь. Осудит кто-то? Ну и пусть. Я не боюсь (я не боюсь). Я не боюсь (я не боюсь) Узнать твою любовь на вкус, За гранью 18+ Мне говорили "Стой, не подходи! Она - опасность высшей степени!" Но сердце сорвалось и дрожью бьёт насквозь, Несёт на запредельной скорости. Я за тобой на край Земли бегу. Сплошные полосы на части рву. В руках меня держи, ремнями привяжи, Быть осторожным больше не могу. Я не боюсь (я не боюсь). Я не боюсь (я не боюсь)! В твой сладкий плен я сам сдаюсь. Осудит кто-то? Ну и пусть. Я не боюсь (я не боюсь). Я не боюсь (я не боюсь) Узнать твою любовь на вкус, За гранью 18+ Я не боюсь (я не боюсь). Я не боюсь (я не боюсь)! В твой сладкий плен я сам сдаюсь. Осудит кто-то? Ну и пусть. Я не боюсь (я не боюсь). Я не боюсь (я не боюсь) Узнать твою любовь на вкус, За гранью 18+-Женя взглянул на Иру отдал той микрофон. Она начала. -Я всем телом это так чувствую. За минуту до было грустно мне. В отражении гирлянд искусственных Я вижу настоящую сказку. Город вдруг какой-то особенный, У прохожих свои истории. На работу с лицами сонными Но, в предвкушении праздника! Падают, не падают Со снегом не понятно; Но главное, главное Можно оставить Всё в прошлом и дать помечтать До мурашек по коже. Новый эта-а-а-а-ап, время лета-а-а-а-ать! Знаю, можно оставить всё в прошлом. Есть куча проблем и открытых вопросов, но Новый эта-а-а-а-ап, время лета-а-а-а-ать! Я верю. Загадаю свои желания. Сердце бьется, будто бы я не я. И как понять, что на пути правильном? - Закрыть глаза и сердце послушать. Завтра, верю, будет по новому. Быть счастливым можно без повода. Согреваться можно и в холода, Просто обнимая друг друга! Падают, не падают Со снегом не понятно; Но главное, главное - Можно оставить Всё в прошлом и дать помечтать До мурашек по коже. Новый эта-а-а-а-ап, время лета-а-а-а-ать! Знаю, можно оставить всё в прошлом. Есть куча проблем и открытых вопросов, но Новый эта-а-а-а-ап, время лета-а-а-а-ать! Я верю. Время летать. Время летать. Время летать. Время летать. Время летать. Время летать. Время летать. Время летать. Можно оставить Всё в прошлом и дать помечтать До мурашек по коже. Новый эта-а-а-а-ап, время лета-а-а-а-ать! Знаю, можно оставить всё в прошлом. Есть куча проблем и открытых вопросов, но Новый эта-а-а-а-ап, время лета-а-а-а-ать! Я верю. Время летать. Время летать. Время летать. Время летать. Время летать. Время летать. Время летать. Время летать. Женя подошёл к Ире в плотную и вновь поцеловал в губы, Ира не раздумывая ответила на поцелуй. -Пусть радуеться... Она заслужила! - сказала Лилия Г и превратившись в летучую мышь улетела с поляки где она была Ира со своими друзьями и Женей....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник