Открытие Иры, познание кто она такая или любви не существует²

PG-13
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 11 494 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава третья

Настройки
"Как такое может быть, что тебя забыть я не могу?" -Лен. Мне надо разгадать загадку. Моего происхождения, я должна найти ответ. -Ир... Ты меня... Прости... Дура... Я... -Лен, нет времени, сейчас на кону стоит история, которая скоро повториться. -какая история? Ты о чём? - грохот доносящийся неизвесть откуда мешал говорить Ире, но она объяснила проблему. -вообщем... Как-то так... -мда , ситуация... Я тебе конечно помогу. -аоао -что за звук? - Елена Николаевна в загадке посмотрела на Иру, та всё поняла.-Лен...это же зов был? Так? -судя по всему да. Только я вот, что не понимаю. Почему... Ты его слышишь, а я нет? -в каком это смысле? Ты чего? Я ж избранная! -ну.. Видишь ли. Пришло время тебе всё рассказать. -да ёпресете! Почему я живу как Гарри? Вот почему? Я не понимаю! Объясните, мне где справедливость?! Where is? -Ир, дай я скажу. -ладно.. Говори, я слушаю. - Елена Николаевна присела на край парты поправила шарф свисающий с её рук и приподняла свитерок, который открывает плечи. Ира посмотрела в лазурные глаза и увидела ответ, но всё же решила дождаться пока Елена Николаевна скажет. - итак, всего таких избранных как ты три человека... И тебе посчастливилось быть знакомой с двумя. -я не поняла, Тоесть всего 4 таких... Как я? -да, ты одна из четверых, та история она про четвёртую. -а кто эти два человека? -Ир... А ты не видишь? -нет..-Ира посмотрела назад и поняла, что первый человек это Лилия Г. Но она не знает второго, а тем более третьего. -Лили это второй такой человек, а я третий... Тебе надо понять твоё происхождение, что и сделал тот четвёртый человек.. Но он умер... И поэтому только избранных из избранных он зовёт на ту же участь, но Ир, ты не умрёшь, эта история пойдёт в другое русло! Ты поможешь найти каждому человеку себя! Но начни с себя, ты обладаешь тремя способностями... Но тебе известны только две, и то это не те! У тебя с Лилией две одинаковые способности, из-за чего кстати у тебя с ней кармическая связь... -не понимаю! Какая кармическая связь? О чём ты? У меня только с Женей так! Не-не,это бред! -Ира, стой! - Ира только собралась уходить как вдруг вокруг неё образовался огонь.. Она испугалась и под ней образовался лёд, после снова огонь, а после Елена Николаевна потушила это всё. Ира вообще ничего не поняла.-Ир.. Ты поняла? -ч....то..это... Было?! Что за....?! -Ир,тихо...понимаешь в чём проблема? -нет! Я ничего не понимаю! Вообще ничего, ни капли! - Ира отошла назад от Елены Николаевны и стукнулась спиной о шкаф, на её голову упало пару тетрадок. Она никак не прокомментировала это всё и просто облакотилась окончательно на этот шкаф и спустилась на ногах вниз и просто отрицала всё происходящее, Елена Николаевна только хотела подойти к Ире как вдруг резко вокруг Иры образовалось огненное кольцо, Елена Николаевна отошла... После посмотрела на Иру и сказала. -Ир, твои две способности это огонь и снег, так же как и у Лили... Но у меня только вода , способность воды. Ну и ладно... Зато у вас с Лили три способности. Но какие я безпонятия. -Ты думаешь, я справлюсь? -уверенна! Ира, соберись и давай, следуй за зовом! Я в тебя верю! Ты самая лучшая и целеустремлённая девчушка, которую я знаю! Давай! Пошли. -я думаю, - Ира встала и весь её "ободок" огня изчез,-надо идти ближе к Чёрному морю от туда ведёт тёмное море там и будет разгадка моего происхождения... Я могу ошиба... -аоао -точно, я не ошибаюсь! Пошли! - Ира протянула руку Елене Николаевне та её обхватила и Ира трансгресировала к Чёрному морю. - дальше проход только в плавь... -не уверенна... Тут можно и сократить. -нет, Лен, я же вижу. Туда дальше меня не пускает, значит надо понять, как дальше. - тут подошли какие-то люди, Ира разглядела в них свою бабушку и дедушку. - Бабушка! Дедушка! - счастье, радость, всё это пронизывало Иру, вдоль и поперёк. -Ир, какими судьбами? О... Елена Николаевна, здрасте! -не надо с ней здороваться, она предатель! -ну, ты опять за свою шарманку? -да, опять! Бабушка, послушай, а ты не знаешь, как попасть вот в то место?-Ира показала на дальний островок при первом взгляде лесной... -Ир... Ну смотри, на этот островок можно попасть только с помощью незримого "волшебства", ну понятно, что это невозможно. -подожди... Тут вся магия пропадает, я не могу не телепортироваться, ни по льдинкам пройти... -да, я тоже уже пыталась, как-то спомощью своей способности пройти... Увы, тону... -тогда.. Можно использовать природную магию Одессы, всё таки город такой достаточно хороший. Есть магия.. Мож... -аоао -подожди, вы это слышали? -нет, Ириш, я не слышала... -а, ну точно.. Я забыла... Конечно, я же только слышу, безусловно! -ну... Ир, ты готова? -бабуль, я не знаю.. Просто как-то мне нужно подумать... -смотри... Давай я сейчас тебе тут принесу лодочку и вы с Еленой Николаевной поплывёте туда...-Дедушка Иры принёс лодку и поставил её на воду, Ира с Еленой Николаевной сели туда и поплыли. -Ир. -Что? -а мы разве уже не приплыли? -вроде бы да.. Но я не уверена... Помоему да.. -тогда давай вставай и пошли... Красиво.. -согласна... - Ира посмотрела в даль и запела, -Небо в глазах, море внутри Без тебя мне нигде не найти Небо в глазах, море внутри Навсегда ты сохрани. Мы где-то, как две далёких кометы Летим со скоростью света Пытаемся не сгореть И снова мы делаем круг Который вокруг зажигает звёзды Нам стоит лишь захотеть В этот миг время замрет Две души стали одной Ты не бойся Ты просто следуй за мной Небо в глазах, море внутри Без тебя мне нигде не найти Небо в глазах, море внутри Навсегда ты сохрани Небо в глазах - Ира увидела множество преград, но не задумываясь подняла руки и все преграды поднялись, она пробежала вперёд. -Так быстро огонь зажигают искры И ты уже в зоне риска, но тянешься ко мне Так быстро становишься моим смыслом Мечтами о чём-то чистом Ты светишь мне в темноте Пусть опять время замрет Мы найдем дорогу домой Ты не бойся Ты просто следуй за мной Небо в глазах, море внутри Без тебя мне нигде не найти Небо в глазах, море внутри Навсегда ты сохрани Небо в глазах Небо в глазах, море внутри Навсегда ты сохрани Небо в глазах Небо в глазах, море внутри Без тебя мне нигде не найти Небо в глазах, море внутри Навсегда ты сохрани Небо в глазах .-резко Ира увидела форму сердца, она прошла туда и встала. -я дам ответ только на один твой вопрос. -Ир, это же классно! Смотри, как круто! Задавай любой вопрос! -Лен.. Я не знаю.. Понимаешь.. Я не уверенна.. Что я хочу задавать вопрос.. -Ир! Это самая главная цель в твоей жизни! Понимаешь? Нельзя так, давай! Задавай! -ну, я могу подумать? -пожалуй, да...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник