Заросли в любви

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 534 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть первая.🌱

Настройки
Примечания:
Лето. Солнечное время года которое так всем нравится. Может, кто то летом собирается поехать на море. Кто то - в другую страну. А есть люди которые остаются у себя дома. Может, у них есть незаконченные дела или просто не хватает денег на поездку за границу. Наш растениеводец Эдгар попал в оба случая. Его тётя на лето уехала в другую страну, по делам. У нее был прекрасный белый дом, в котором был большой зелёный сад. Она не смогла летом ухаживать за ним и поручила это задание Эду. Парень согласился, ведь у него были хорошие и теплые отношения с тетёй. Ему всё равно некуда было ехать летом, так тут ещё бесплатный дом и подработка. Да, она ему платила. В этот красочный солнечный день, Эд сидел в большом саду и поливал цветы. Следил за их состоянием и смотрел что бы всякие насекомые не поедали растения втихую. От этого занятия его отвлёк телефонный звонок в доме. Эдгар встал с табуретки и устало пошел смотреть, кто же так сильно хочет до него дозвониться. Это был Фэнг. Хороший друг Эда. Они дружат уже давно. В 6 классе Фэнг перевелся к Эдгару в группу. Так они и дружат уже 4 с половиной года. - Привет, Эдди! Как дела там у тебя с садом? Фэнг хотел поехать с Эдгаром вместе в Санкт-Петербург. Но в конце весны парень сообщил то что не поедет, т.к. его тетушка попросила поухаживать за садом пока она в отъезде. Фэнг расстроился, но не стал обижаться на него. - Привет! Да, все нормально. Сижу тут цветы пою. - Мм. Хорошо. Может я к тебе приеду? Нуу, помогу там тебе с садом, пообщаемся немного. - Я не против! Приезжай. - Спасибо! Я подъеду к 13:00. - Отлично, жду! - Хорошо, пока. Разговор закончился. Эдгар был рад, ведь приедет его друг и он будет не один следить за этими растениями которые посадила тётя. Эдгар сидел в саду и думал что бы ему поделать, пока Фэнг не приехал. Ничего не приходило в голову. Парень походил по саду, в надежде что осталась невыполненная работа, но ее не оказалось. Эдгар уже все переделал, кроме большого старого дерева. Оно было сухим и в грязи. Нужно было его почистить, но одному это будет сложно, так что он решил подождать пока приедет Фэнг. Он сделал себе кофе и сел за стол в гостиной. Делая глотки напитка Эд листал ленту в Инстаграме. Там не было ничего интересного. Спустя 15 минут в дверь позвонили. Эдгар быстро поставил стакан на стеклянный стол и немедленно пошел открывать гостю дверь. Спустя два щелчка замка дверь отпоролась. За ней стоял красивый накаченный парень с темными переливающимися волосами под солнечными лучами. Они поздоровались и прошли в главный зал. Там было два дивана, кофейный столик и большая книжная полка. Парочка села на диван и они стали рассказывать друг другу, что произошло за время когда они не виделись. Так незаметно прошло 1.5 часа. Эдгар вышел во двор и позвал за собой Фэнга. - Смотри че за деревище!! Эд показал руками на большое дерево. - И что с ним делать?!- так же спросил он . - Я конечно не растениеводец, но думаю что его нужно помыть от грязи и отрезать сухие ветки. - Ответил гость. - Мм... Думаю попробовать стоит!- Радостно ответил хозяин. Они достали из чердака большие ножницы. Как раз для этого! И прихватили лопату, что бы откалупывать наросшую грязь.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)