Приключение номер 2.
21 декабря 2022 г., 18:13
Примечания:
Долгожданная прода =3
Спустя 15 минут мы добрались до дома Виктории.
Она слезла с мотоцикла и протянула мне руку что бы я спрыгнула.
С: Спасибо! Ты очень добра к нам!
Мы пошли к двери.
В: Глээм? Ди?! ХЭВИ!?АУ!
Ч: Вики, что то случилось?
В: Я опять забыла ключи!!
С: Всё будет хорошо!
В итоге дверь всё таки открыли.
Г: О, Вики ты так быстро! А это что за странные..даже незнаю как назвать.
В: Это Сока, а это Чарджерри, они из фандома И.Н.М.Т и я чуть их не сбила.
Г: Ну проходите, гостям мы рады!
С: Спасибо!
Г: Меня кстати Глэм зовут.
В доме у Глэма и Вики было очень уютненько.
Они позвали нас пить чай.
В: МЕЛКИЕ ЗАСРАНЦЫ ИДИТЕ СЮДА!
С: ...
Ч: ...
Г: Виктория, тебе следует быть сдержанной при гостях.
В: Ах, да..Извините..
С: Ничего!
Тот кого позвала Вики сразу же спустились на первый этаж.
???: Мам, а это кто?
???: Какие милашки!!!
В: Это Сока и Чарджерри, они из фандома И.Н.М.Т.
С: А вас как зовут?
Ч: Да, нам интересно узнать!
Х: Я Хэви, а вы такие милахии!
Д: Я конечно не понимаю кто вы, но я Ди.
Ч: Нам очень приятно познакомиться!
С: Да!
Г: Можем идти к столу?
Х: ДАА!!
:3
Примечания:
Ну как то не оч.. =(