Часть 1
3 мая 2022 г., 16:27
Затянуть петлю потуже,
Нож к руке на всякий случай.
Внутри крик, смеюсь снаружи.
Ты меня, прошу, не мучай.
Не дышу, да к чёрту надо!
Пульса нет, звуков не слышу,
Вокруг штиль, в душе торнадо.
Всё вокруг я ненавижу.
Вроде жил, но слишком мало
И любил, но слишком больно.
Как же всё меня достало,
Давно жду команды «Вольно».
Сделать вид, словно есть смысл
И сказать всем, что ты счастлив
«Врать нельзя»,- ты что не слышал?
Долой свет, душа погасла…