Обречён

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 445 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Первым конечно же нашли Ацуши. Дазай хоть и клоун, но очень умный. Знал, что Ацуши боится темноты. Я поняла, что его нашли по крикам Дазая. Вторым нашли Оду ибо ну дед случайно хрустнул позвоночником. Со всеми бывает.) Остались мы Аку Чуя и Я. Послышались шаги на 2 этаж. Я затаила дыхание. И тут прозвучал голос Дазая: -ЧУУУУУЯ-а потом лязганье балок. -Чтож пойдёмте на 1 этаж, думаю так ещё кто-то есть-и ребята спустились вниз. У меня уже ноги затекают. Надо бы перебежать. Аккуратно выглянув из-за стены я побежала в комнату где раздавали еду. И тут на меня с криками вылетает Дазай. -Попалась! -крикнул Дазай и обнял меня со спины. -ЧТО ТАК ПУГАТЬ ТО У МЕНЯ ЧУТЬ СЕРДЦЕ НЕ ОСТАНОВИЛОСЬ! -прокричала я -Пошлите искать Аку- отозвался Ацуши. -Да он 100℅ где-нибудь под лестницей-отозвался Дазай и в припрыжку с улыбкой пошёл к лестнице. Спустившись вниз и заглянув под лестницу Осаму увидел последнего спрятавшегося. Решив, что неплохо бы ещё тут побыть вы пошли на 2 этаж смотреть комнаты. -Слушайте, А вы помните матрас? -спросил Ацуши -Матрас? -отозвался Чуя. -Да, он был рядом с балкончиком. Можно попрыгать!-и мы дружненько пошли К матрасу. Но увидили там не только матрас. Там был мужчина и видимо бухой. В грязной одежде с грязными волосами и бутылками. Он лежал на этом матрасе и мы его разбудили. У нас У всех был шок такой, что мы и шевельнуться не могли. Обычно тут никого нет. Мужчина посмотрел на нас злобным взглядом и вытащил перачиный нож. Вот тут все и дали дубу. Ода Акутагава и Дазай побежали вниз по лестнице. А я с Чуей и Ацуши заперлись в какой то комнате и тут до нас дошло. ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ. Сейчас он караулит нас, А мы на 2 этаже. Друзья выбежали на улицу У главного входа и увидили, что нас нет. Я выглянула в окно и помахала им рукой. На их глазах читалось и удивление, и ужас. В дверь начали ломиться. Я и Ацуши стояли и тряслись от страха. Чуя вылез через окно и спрыгнул на козырёк находившийся над дверью главного входа. -Прыгайте!-меня парализовал страх. Удар и снова удар ножом об дверь. Удар, удар я стояла и не могла пошевелиться, но нож который уже виднелся с той стороны двери меня отрезвил. Я прыгнула на козырёк где находился Чуя. Акутагава подбежал к козырьку и подал мне руку. Я прыгнула и приземлилась. В то время дверь уже была практически выбита, Ацуши всё не мог решиться на прыжок. -Ацуши прыгай! -кричали все. Но он всё таки не решался. И тут дверь слетает с петель. Ацуши в это время находился У окна и в последний момент когда нож находился практически над ним, спрыгнул. Чуя сказал прыгать ему на землю и тот выполнил этот приказ. Сам Чуя по быстрому тоже спрыгнул и мы дали дёру с этого места. Каждый из нас бежал так, как никогда не бегал. Добежав до остановки мы решили перевести дух. -Твою мать-это всё, что сказал Рюноске. -Давно я так не бегал-ответил Ода опираясь на колени. В это время Дазай уже смотрел по ГИСу где наш автобус. -Ребята, У меня плохие новости.-сказал Дазай всё ещё смотря в телефон. -Что ещё?-ответил Ацуши уже на грани того чтобы свалиться на землю. Его фиолетовые глаза бегали по сторонам. Мне тоже было не ахти пытаясь отдышаться я всё смотрела на Дазая. -Автобус приедет только завтра в 7 утра-закончил свой вердикт Дазай. Блядь сука ёбанный в рот НАХУЯ Я С ВАМИ ПОПЁРСЯ ДОЛБАЁБАМИ-начал орать Чуя. Только сейчас он осознал, что был буквально на волоске когда прятался на балконе. -Так, спокойно-проговорил Ода -Какой спокойно! МЫ БЛЯДЬ ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ А ДО ГОРОДА ЧАС ХОТЬ БЫ ПО ЛЕСУ! А тот мужик кстати может и за нами идти. -Рядом есть деревня, может туда получится напроситься?-сказал Ода показывая на горящие огоньки окон. -Выбора особо нет-ответил Аку и мы поплелись до деревни.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник