Обречён

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 445 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
На утро я проснулась от того что кто-то возится на кухне. Это был Чуя, он готовил яичницу. Кухня была маленькая, но уютная. Справа стоял стол с четырьмя стульями, А слева была плита, белый холодильник, микроволновка, чайник и тому подобное. Его рыжие волосы были растрёпанные после сна, он был одет в серую футболку и широкие шорты чёрного цвета. В таком виде Чу был очень милым. — Доброе утро Чу) — сказала я радостно подходя к нему. — Доброе Т/и, ты уже умылась? — Нет ещё, пришла на запах еды) Чуя взял меня за плечи и повернул в сторону выхода из кухни. — Тогда иди умывайся и приходи есть) Он улыбнулся мне. Я обожала эту улыбку, когда я её видела У меня в животе сразу появлялись бабочки, это улыбка была как лучик солнца среди тёмного неба. Но так нельзя, У меня же есть парень. Я вышла из кухни и пошла в ванную, сделав все необходимые процедуры я вернулась на кухню. Около окна уже наслаждался своей едой Эди. Я села за стол, где меня уже ждал обещанный завтрак. Мне нравилось проводить с Чуей время. Он был умным, красивым, заботливым, ну что ещё нужно для счастья? Мы разговаривали на разные темы, начиная от учёбы и заканчивая. А много чем заканчивая). Чуя тоже проявлял ко мне знаки внимания. Часто звал погулять или к себе, обнимал и давал вещи если я замерзала, терпел пока я рыдала У него на плече из-за Аку. Но нашу эдилию прервала вибрация моего телефона, пришло уведомление. У меня глаза были по 5 копеек. Рюноске писал, что хочет извиниться и погулять со мной, что очень сильно любит меня и не хочет терять. Но я не чувствовала тово же по отношению к нему. Мы всё ещё были парой, никто не собирался расставаться. А я не знаю что мне делать. Вроде как мне очень нравится Чуя, но Аку мой парень. Я запуталась. Увидев моё удивлённое лицо Чуя приподнял свою бровь, как бы спрашивая, что случилось. Я ему сказала что нужно срочно ехать к родителям. Он не выносил разговоры про Аку, так что я просто сказала что мне нужно к родителям. Я быстро собрала вещи и обняла его на прощание и быстро скрылась за парадной дверью. Чуя был в шоке но не препятствовал моему уходу. Идя по парку который находится около моего дома, думаю над предложением Аку. Мне очень хотелось узнать что же с ним было весь этот месяц который он не выходил на связь. Решив, что мне нужно это выяснить я написала ему, что встретимся в парке ** через полтора… нет, через 2 часа. Так я точно успею подготовитьмя. Конечно я была на него обижена, поэтому решила что просто послушаю его объяснения. Надев тёмно синие джинсы клёшь, тёплый пуховик и белую шапку я пошла на место встречи. Я слегка нервничала перед этой встречей. Руки дрожали толи от холода, толи от нервов. Наконец, я увидела Аку с двумя стаканами горячего шоколада, эх, февральские морозы. Я подошла к нему и взяла У него стаканчик, отпив немного я начала разговор. — Начинай — сказала я ему немного требовательным голосом. — Для начала я бы хотел извиниться..... за то что накричал на тебя и я очень сожалею об этом, прости меня. — его глаза опустились вниз, он выглядел как пёс который провинился и просит прощения у хозяина. — Я тебя прощаю. — ответила я ему. Он сразу воодушевился. Вложил мою руку в свои и начал быстро тороторить. — Боже, как же я рад. Я так тебя люблю ты даже не представляешь. Всё это время я думал только о тебе. Я так рад что всё вернулось на круги своя. Жизнь не кажется такой красочной если в ней нет тебя. — и он поцеловал меня в щёку. Я же не разделяла его оптимизма. Я в отличии от него не могла сказать, что люблю его до смерти, скорее наоборот я почувствовала некое отвращение после этих слов. Так раз думал обо мне так почему не пришёл раньше? Я задавала ему этот вопрос несколько раз, но он либо отмалчивался, либо отшучивался. Я ему пыталась намекнуть, что мои чувства по угасли к нему, но как только он начал что-то подозревать. — Я не смогу без тебя жить! Это правда, мне осталось несколько лет. — когда он это сказал то закрыл рот рукой. Видимо это было лишним. Я же была в шоке. — Как? Почему? Что случилось? Почему не говорил? — все вопросы как волны обрушились на него. — У меня туберкулёз последней стадии, также У меня слабое сердце. — после этих слов я подбежала и обняла его, мне было его очень жаль. И поэтому пока решила ничего не менять. Однако, находится с ним мне стало невозможно, он видимо чувствует что я от него отдаляюсь и вечно хочет быть со мной не давая прохода, вечно крутиться вокруг меня и что-то говорит. Меня это раздражает но я молчала. Так прошёл ещё один месяц. Я всё больше понимала что люблю Чую а не Аку. Один день всё расставил на свои места. Было 8 марта и ребята (тобеж вся компания), решили меня поздравить. Они решили, что будет классной идеей пойти в котокафе. Я обожаю кошек как и Чуя. Аку же их не очень любил, но из-за меня пошёл с нами. В котокафе было здорово, мы общались с кошками и разговаривали друг с другом. Дазай и Фёдор как обычно рубились в карты, Ацуши Гоголь и Чуя играли в плойку. Одасаку играл с котами как и я. Тут Чуя подошёл ко мне и мы начали разговаривать о котах, он о своём Эди а я в целом о кошачьих, но тут в наш разговор влез Акутагава. Боже как же бесит. — Что, уже нашла себе другого? — и нагло встал между нами с Чуей. — Почему ты вечно лезешь куда не просят? Я просто общаюсь с другом! — а хотелось бы с парнем, но это были уже только мои мечты. — И что? Я хочу чтобы ты проводила время со мной — Я и так с тобой постоянно таскаюсь. Почему ты лезешь ко мне? Чего ты боишься? — Чуя всё это время просто наблюдал и не понимал как действовать в этой ситуации.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)