та самая прогулка..
7 мая 2022 г., 17:53
Примечания:
немного стеклышка..
я историю с олимпиады 2018 знаю очень хорошо, но не знаю была ли там Женина Бабушка.🙏🏼
– Ев.. вот мы с тобой как - то знакомы не так близко, расскажи что - нибудь, то что я не знаю.
Женя с Евой разгуливали по парку, идя куда - то вперед.
– ну.. что тебе рассказать.. даже не знаю..
– мне все равно. главное что - нибудь говори.
– я не участвовала в олимпиаде.
– а, да? ой.. извини, как то не подумала что ты не фигуристка же..
– смешная ты, Женьк..можно же тебя так называть? а то я слышала что только близкие люди, тебе называют так.
– да, конечно.
– расскажи про Милохина.
– ну ты, блин.. что про него рассказать? что он тик токер, певец..
– ну ты же каталась с ним.
– ну и что? каталась и каталась..
– романа не было?
– нет.
– ясно.
– о ком тебе ещё рассказать? о Кристиане?
– Костов?
– да
– ну я знаю что он тоже певец..
– я каталась под его трек, и мы выступали на первом канале, в новый год.
– а..
– меня постоянно если видят с кем - либо из мальчиков, шиппярят.
– это 21 век, детка)
– да, уж..
– я родилась в Калининграде, ну мало ли ты не знаешь..
– знала я всю твою биографию перечитала.
– когда я родилась?
– 23 сентября, 2004 года.
– ладно верю, там кроме даты рождения, и где родилась ничего нет.
– там есть кто ты такая.
– ну и кто я такая? танцовщица?
– на тнт!
– ваау, открытие.
– да..
– о, вспомнила! я знаю сколько раз ты участвовала в олимпиаде!
– ну и сколько? поди тоже биографию всю перечитала.
– ну возможно, мне Камила немного рассказывала. 1 раз, две серебряные медали.
– молодец. сто очков тебе на танцы.
– благодарю вас двукратная олимпийская чемпионка.
– ты забыла добавить серебряная.
– для нас ты всегда золотая.
Женя остановилась и посмотрела на Еву, они подходили уже к отелю.
– что?
Женя без слов подошла и обняла Еву.
– не знаю зачем, мне захотелось тебя обнять.
– ничего страшного, Жень.. я только рада.
Ева крепче прижала к себе Женю, у той даже потекли слезы, это все напоминание о олимпиаде.
***
Камила тем временем уже проснулась и подошла к окну, и увидела как Ева с Женей обнимаются, и решила спуститься к ним, Этери тоже за этим наблюдала.
***
Девочки увидели как Камила к ним приближается, Женя старалась быстро убрать слезы.
– Жень.. ты плакала? что случилось?
Камила развернула к себе Женю, и присела на корточки перед ней, убирая слезы с щёк. Этери это увидела и пригляделась, действительно Женя плакала.. ей было больно смотреть как младшая плачет, но сделать она ничего не могла.
– просто воспоминания о олимпиаде.. - девушка немного засмеялась, и уткнулась в плечо Евы.
– это я виновата. - сказала Ева.
– почему?
– я заговорила о олимпиаде.
– нет! Ева это не ты виновата.. это я сентиментальная.
– Жень..
– извините, блин.. вы младше меня, а я тут утыкаюсь каждому в плечо.
– это нормально..
они даже не подозревали что их снимают на прямой эфир. а Лиза смотрела этот эфир и материла тех кто снимал. но ей было больше всего жалко Женю.. но она в Армении, и сделать ничего не могла.
– я вспомнила бабушку..
– Женя.. - Камила крепко обняла Женю, подзывая Еву.
– ладно, все хватит. пойдёмте, кстати Ками, с добрым утром.
– ага, ахах, спасибо.
Женя встала по середине, и взяла обеих под руку, и они пошли в отель.
на часах было 19:35. а это значило что они погуляли часа 2.
– ладно девочки, я проводила если так можно сказать, теперь я пошла умирать.
– ты куда?
– к Этери Георгиевне.
– ууу, удачиии.
Женя обняла Камилу, и Еву, и удалилась к номеру Этери.
фигуристка по пути забыла что она не взяла телефон, и пошла обратно.
– ты чего? выгнали?
– нет, телефон забыла.
– а, проходи.
Женя взяла телефон и ахринела, 10 пропущенных от Лизы, и два сообщения от Этери. интересно.
– офигеть..
– что?
– у меня 10 пропущенных.
– это Этери Георгиевна?
– нет, Лизка. и два сообщения от Этери. наверно видела меня в окне, когда я плакала.
так и есть. она написала сразу же после того как она увидела это.
контакт: Этери🥈.
– Жень.. что случилось? я увидела тебя в окне, ты плакала.
– если ты не против, то приходи раньше.
– минут через 20 зайду. - ответила Женя, и посмотрела на время 20:20..она уже опаздывает на 20 минут.
– ты уже должна была прийти 20 минут назад. - написала Этери.
– извини, совсем запуталась. щас перезвоню одной девушке, и приду сразу.
– какой такой девушке?
– Лизке.
– Жень..
– я знаю, знаю.. этого не повторится, надеюсь. если ты меня не бросишь.
– если ты меня не будешь провоцировать.
– посмотрим.
на этом закончился диалог.
Женя сразу начала звонить Лизе.
– привет, Лиз, ты звонила?
– Женя! ты в порядке?
– ну да.. а что случилось?
– ты только не злись, но.. тебя снимали когда ты плакала..
– когда я что?! кто? Лиза!
– Жень.. успокойся я не знаю.. я просто зашла в интернет, и увидела какой то эфир, и мельком заметила тебя, и зашла на него, и увидела как ты плачешь, с тобой ещё рядом были Камила, и вроде Ева.
– верно. Ева. блять. ой.
– ты чего?
– да тут, Камила просто рядом. мы с ней в номере живём.
– ясно. ну все в порядке уже?
– да, спасибо за беспокойство, Лиз..
– незачто. удачи отдохнуть, много не пей, и без меня тоже не пей.
– слушаюсь.
– ладно, пока. обнимаю, целую.
– целую. и крепко обнимаю.
– я крепче.
– не буду спорить.
Лиза отключилась.
– кого ты там целуешь? - спросила Камила.
– ахах, Лизку. мы так договорились говорить друг другу.
– давай также. - в шутку сказала Камила.
– давай я не против.
– ну это была шутка..
– а я приняла твою шутку. Всё до встречи, целую.
– и я тебя.
Женя ушла к Этери.
– ну здравствуй. ты бы ещё через час пришла.
– насколько я опаздала? - спросила Женя входя в номер.
– на 50 минут. неприлично.
– извини, Лизка заболтала, и возле отеля.. там ты сама видела..
– ты чего плакала, кстати?
– да мы с Евой гуляли, и она заговорила про олимпиаду, и я вспомнила про бабушку.
– Господи.. Жень..
Этери подошла и обняла Женю, гладя по голове, одной рукой, а другой талию, опуская вниз.
– какие мы нетерпеливые. - сказала Женька.
– ты о чем?
– ладно.
– а.. ой..
Этери убрала руку с талии, которая уже опустилась до уровня ягодиц.
– все нормально. - она вернула её руку на место, только чуть ниже.
– я смотрю ты тоже нетерпеливая..
– возможно.
Женя притянула ту за шею к себе, и поцеловала, впуская в её рот язык.
– ммм.
Этери немного оттолкнула Женю.
– сегодня я командую.
– с чего это? ты в прошлый раз была, все в свои руки взяла.
– и в этот. молчи.
Этери прижала Женю к стене и мигом расправилась с одеждой, подхватив её за бедра она понесла на кровать, и мягко можно сказать опустила её.
– а ты..?
– а надо?
– да.
– так сними.
Женя быстро стащила с той одежду, и прильнула к груди.
– не так быстро, сначала я тебя.
она взяла её руки и положила той за голову.
Этери почувствовала что та уже готовая, резко, грубо вошла в неё одним пальцем. через несколько секунд добавила второй палец, тем самым быстрее доводя её до оргазма.
Женя протяжно простонала, говоря о том что все.
Женины руки уже полезли опять вниз.
– стоп! ещё не все.
– всмысле.. - она не успела договорить, как в неё снова вошли двумя пальцами, доводя второй раз. было не просто. но через 5 минут усилий, она опять кончила.
– Этери.. я.. в шоке..
– ну что ты хочешь меня?
– я устала.. все..
– что и требовалось доказать.
Женя с Этери легли обнимая друг друга, смотря в потолок.
– что - то холодно, надо одеться.
– ага.
они оделись и опять легли, на часах было 21:40.
– я щас Ками, напишу что у тебя останусь.
– хорошо.
Контакт: Камиленок🥇❤️
– Ками, я останусь у Этери Георгиевны.
– хорошо, Жень.. она тебя убила и в подвал затащила?
– почти.. *только в свою кровать.. ага.. *
– ясно, ладно спокойной ночи, Жень целую❤️
– и я тебя💋.
– это кому ты там поцелуйчики скидываешь?
– Камиле, мы договорились что будем каждый раз говорить это друг другу, у меня такая традиция ещё с Лизой. она услышала сегодня, и захотела также. а я ей отказать не могу, и не хочу.
– а со мной?
– а ты хочешь?
– конечно, извиняюсь за вопрос кто твоя девушка? Лиза? Камила?
– ты. - она поцеловала ту в губы. - спи, моя девушка.
они уснули.
Примечания:
thank you what are you reading.❤️
немного английского не помешает.