Новый час или любви не существует³

PG-13
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 19 665 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава шестая

Настройки
"А может это сон?" Я много думала, что это могло быть, вроде всё было понятно.. Но я не могла понять главного.. Почему.. Я? Я проснулась , встала, ушла в ванную, резко меня остановил Никита. -Ир... Быть может я дурак, но я очень сильно тебя люблю... -Нет, ты не дурак, но я люблю Женю, прости, когда я была одна, ты мог сделать это предложение, но ты почему-то не смог... Знаешь.. Я устала, от такого отношения к себе... -Ир.. -он встал на одно колено, открыл коробочку, я сдерживала слёзы. -ты станешь моей женой? -я опустилась взяла кольцо, осмотрела, поставила обратно, и закрыла крышку коробочки... -но почему? -потому, что я другому отдана и буду век ему верна... Когда я рыдала в дипрессии, когда я искала себе мужа, никто и даже пальцем о палец не ударил... Знаешь, Никит... Я устала... Спасибо тебе, за всё, но никогда больше не подходи ко мне... -как скажешь. Подошла Мика, -однако удивительно, что даже припираться не будешь? -а зачем? -Никита поник. -ладно, я пойду вещи собирать. -пока... -я помахала ему рукой, он в другую ладонь отдал мне коробку с кольцом. -зачем? -возьми... Это же то кольцо которое ты хотела... Хоть носи его как этого енота... На другой руке... -хорошо. Спасибо... -After all this time? -always , прости ещё раз... -да всё нормально... Забей... -Никита позвонил по своему телефону, -Алло, насть? Можно я подскажу к тебе? Отлично.... Тогда жди. -ты хочешь прийти на мою свадьбу? -нет. Уволь. Прощай. -пока... Я ушла в школу проведать Женю, а то я не была сто лет там.. Как раз я взяла отпуск, ну и вовремя я решилась на это... Я зашла в школу и была поражена красотой её... Подошёл Женечка.. -привет, Ириш.. Как твои дела? Почему ты не на работе? -тщщщ....я взяла отпуск... Любимый мой.. - он подошёл ко мне сзади и обнял, я прижалась, обхватила его крепкие нежные руки.. -Милая.. - я подняла голову и посмотрела в его глаза, они у него сверкали всеми цветами, свет падал на нас как прожектор, но я не заметила этой мелочи.. Я смотрела в его глаза, он в мои... Я хотела закрыть их и опустить голову, но.. - не надо.. Я хочу видеть твой взгляд.. Ты красива.. Я хочу видеть твоё милое личико, твой взгляд, твою улыбку, ну и конечно же твой румянец! - он слегка усмехнулся и я покрылась лёгкой краской..-косметика тебе ни к лицу, ты краше без неё... Милая... Ты меня слышишь? - Я не реагировала на слова Жени по случайности..у меня был пустнынный взгляд.. Я пыталась понять, что произошло часом ранее... И я только сейчас пришла в себя... - Ирочка, ты что обиделась? Прости.. Меня.. Прошу.. Я не.. Прости... -А? Что? Жень.. Всё хорошо.. Не переживай.. Я просто задумалась.. -а, ну тогда всё нормально! - он улыбнулся, оторвался от объятия, подошёл ко мне спереди и его глаза сверкнули ещё сильнее.. Я сначала не поняла его намёка, а после до меня дошло... - Ириш, я не знаю твои предпочтения по тому какой должен быть отец, муж.. Но я заметил не так давно, что мы с тобой созданы друг для друга.. Ира, ты выйдешь за меня? - я вдохнула очень много воздуха.. Запищала ультра звуком.. Ко мне подошла Лена и Лиля.. -Жень.. Я не знаю... Мне нужно всё взвесить.. -Ира! Тут решается наша судьба! Мы с тобой можем быть вместе, а можем порознь.. Ответь, сейчас... -Ира! Да, давай сейчас! А то ну.. Это очень плохо! Давай! -ну.. Я не знаю... - я конечно, согласна, я просто хотела интригу поддержать и полюбоваться на Женю.. Он стоял на одном колене с открытой бархатной коробочкой с колечком, это очень всё красиво было.. Я прямо была в шоке...бриллиант три карата... Очень красиво... В итоге я решила сказать.. - ну я конечно, согласна! Как-то могло быть подругому? Я же тебя Женя люблю! И готова быть до конца... Мой любимый..-Лена радостная обняла и чмокнула в макушку меня и Женю, Лиля радостная обняла нас и улыбалась.. -Ира! Я тебя поздравляю! Это просто афигеть! -Лиля! -простите.. Я просто.. Я в шоке! Афигеть! Ира в первые будет счастлива! Ирочка, я тебя поздравляю! От души! -хах, спасибо, я очень рада, что вы рады.. - я любовалась своим кольцом поставила его на свет оно передивалось всеми цветами, Женя меня продолжал обнимать со спины.. А я была рада за то что наконец случилось.. Это был самый лучший день.... -Ирусик..давай, раз у тебя отпуск.. Посиди у меня на уроке.. -ну.. Хорошо.. Женя.. Я побуду у тебя.. -рекомендую вспомнить биологию, историю и химию... Я их преподаю. -вау! Ну...если так... Я вспомню! Хихи, - резко кто-то мне написал.. Я не понимала..-кто это? Сейчас Жень, я трубку возьму, работа.. -хорошо. -да, алё! -Ирина? -да,она, что случилось? -Ира,тут случилось ЧП в Москве.. -а как я связана с этим и кто вы вообще.. -я не могу всего тебе рассказать,но тут убили человека.. -отдайте его в московские больницы. Забудьте мой номер! Благодарю! До свидания,-я скинула трубку и обняла Женю, он меня прижал. Я была его чуточку ниже, но мне не мешало это жить.. Я тоько была рада, тому что мой любимый человек рядом.. Прозвенел звонок и в класс зашёл класс, у которого ведёт Женя, а он не хотел заходить.. Он стоял и обнимал меня.. Я как-то даже и не была против, мне главное чтобы он был рядом.. Прошло пять минут и мы зашли в класс.. -слушай.. А как это вообще с Катей случилось? Как вы вообще поженились? -без понятия откуда ты это знаешь, но в тот день когда ты ушла на прививку, 19 января, мимо прошла после тебя, Катя, и упала, я её поднял, мои братья начили троллить, мол:она лучше, чем Ира, -А я присмотрелся и понял, что она и вправду моя судьба... В глубине души я афигел от того как она мило убирает прядку волос, и она была твоей копией... -расскажи подробнее... -в общем... "-Егор! Ну что ты копаешься??? Ваня уже давно сложил лыжи, А ты свои уже куда-то навострил! -Женя, я не виноват, что папа мне не даёт что-то тяжёлое. -действительно, зато мармеладки 5 кг он тебе даёт, слух, может я пойду и с этой гнидой сокровищ поговорю сам? -не надо, Женя... Не надо... -смотри у меня, Егор! Давай, сюда, сюда, как там арсений? -Егор застыл. -что? -там, Ира... -кто? -твоя девушка... -с чего ты решил? -в её глазах печаль и слёзы... И она взгляд на тебе задержала... -где она? -ушла куда-то вперёд, наверное на автобус с бабушкой опаздывает. -я побежал за тобой, резко остановился, навстречу ко мне шла девушка, ну точная твоя копия. -Ира?! -Катя. Здравствуйте! -резко она подскалтзнулась и чуть было не упала. Я её придержал. -хехе.. Спасибо. -она убрала прядку волос. -Екатерина... Чот знакомое... А, ты подруга Иры, да? -ага. Она пыталась нас подружить... Как она ксати? -не знаю.. Мы разошлись... -ох... Как жалко, такой красивой парой были... -быть может. -Жень, ты же не занят сегодня вечером? -не очень. А что? -может пойдём в столицу? -давай... " -А мне значит заливал, что ТЦ не любишь, ну ясно, ясно! -да замолчи! Слушай дальше. "Спустя год, ты тогда переехала, суд в твою пользу решил дело, ну, короч, ты была в Украине и в Одессе, А я начал встречаться с Катей. -Евгеш, ты скажи, что случилось тогда с Ирой? -зачем тебе? -ты каждую ночь меня называешь Ирой, вот и интересуюсь... -сам не знаю... "-спустя ещё три года мы поженились, А через три месяца развелись. Потому что Катю вызвали в какую-то поездку, где она полюбила другого. А У тебя что было? -ну... Банально, одноклассник, полюбил меня с первого взгляда, дарил букеты, конфеты, даже еду таскал, но увы... Как бы не было романтично, я его тоже называла Женей... Его это выбесило, и он через месяц после женитьбы подал на развод... А потом я тут. -ты не сразу переехала? -я на похороны тогда ехала. А потом сбежала. -ясно...-я улыбнулась,Женя начал урок,-итак, всем привет! Никто меня надеюсь не забыл? -как же, вас забудешь? -хах, а я вижу вы уважаете, своего преподавателя, хах.. - Женя посмотрел на меня... -итак.. Сегодня к нам на урок, пожаловала Степанова Ирина Васильевна! По счастливой случайности.. Я.. -Жень..ой, Евгений, это не надо говорит всем! Это личное! Иначе я ещё подумаю о своём разрешении, - я усмехнулась, а Женя решил придержать рот за зубами... -итак! И сегодня она расскажет о трудностях во время эпохи короновируса и почему нам надо сохранять бдительность, даже сейчас спустя 8 лет эпидемии! Ирина, прошу. -спасибо! За предоставленной слово... -прям дипломат! -замолчи, придушу! - Женя испугался и замолчал, а я продолжила... - Итак! Прошло 8 лет со дня этой ужасной эпидемии, эта болезнь унесла много жизней... Но что ещё страшнее так это на протяжении четырёх месяцев не было противоядия... Но я по счастливой случайности разработала вакцину, совершенно случайно.. Случайно преположтв,что самый базовый коронавирус сможет обезопасить организм, тк он ни С каким мутировать не будет. Ну и вышла вакцина... -Ирине было тогда 15 лет,она мечтала стать кардиологом... -и она добилась? -конечно, Камилла! Она стала известной, на весь мир! -А это было трудно? -я бы сказала, так, если вы будете слушать свою маму или папу, когда те вам говорят учиться, слушайте их! Ведь, так вы сможете стать как я! -А вы любили учиться? -тааак, чтот мы отошли от темы... Итак, нам сейчас следует, быть очень осторожными.. Ведь если.. Мы не будем бдительными, то сможем Вновь наткнуться на эту пандемию.. -а вот в вашем центре есть какие либо проявления? -пока что нет.. - я вспомнила тот случай с папой и решила, что лучше точно промолчать.. - но я с Василием Викторовичем нашли довольно интересный организм, его невозможно описать или что-то в этом роде..но это точно что-то смертельное, наши крысы умирали, когда я вводила им эту дозу, но только крысы, так я поняла. Это вирус для крыс, на себе мы не испытывали.. Но хотим найти того кто хочет этого, но лекарств у нас тоже нет.. Так что, ребят, нет ничего страшного! - я посмотрела на часы и увидела, что через две минуты закончиться урок и замолчала.. -Ирина, что, это всё? -да, к сожалению... Нам до сих пор не известно происхождение короновируса.. -Вы же кандидат наук! -какая разница? Никто даже доктор Биологических Наук не знает! Так что.. Я до сих пор экспереминтирую.. Но пока что ничего не поняла..я только выяснила, что и было раньше известно, что это не живой паразит, не вирус, а паразит, он передаёться воздушно-капельным путём.. Но следует помнить.. Это гибрид.. Значит это паразит, он эволюционировал.. -а как он размножаеться? -пока что науке это не известно, но я нашла ответ.. -и как же? -ну.. Когда он попадает в организм он цепляеться за лёгкие и рассыпает своих личинок, как семена по всему организму, это гемофродит.. -да? Я не знал.. -никто не знал! Я это выяснила.. Когда смотрела через микроскоп.. -Так подождите! Тоесть он до сих пор нам может угрожать? -нет, сейчас другое время, он нам уже не угражает, это как простуда.. Но нужно ре вакцинироваться, каждые 6 месяцев! -ясно.. Так я вижу сейчас закончиться урок.. Поэтому... Урок закончен, всем пока! -до свидания!-я подошла к Жене он замешкался.. -Женя! Ты что?! Ты издеваешься?! -А что произошло? -многоуважаемый Евгений, дело в том, что это была гос тайна! А ты.. Ну.. Ёмаё... -Ир, не переживай.. Это дети! -Женя! Я подписывала договор! Боже, за что?! Вот за что?! Чем я насолила? Верно чем-то огромным.. Видимо.. Почему мне так везёт!? -Ир. Не заводись! -Женя! Я? Не заводись? Я тоько что рассказала государственную тайну! -ты про крыс? -да! И ты в этом виноват! Я тебя за язык не тянула! Боже... Что теперь будет? Меня осудят.. Меня уволят.. -тебя твой отец не уволит.. -да причём он тут? -а разве не он руководств... -нет! Меня взяли на работу просто потому что я прошла по знаниям! Никак иначе! Женя.. Ой, Блиин.. -прости.. -да, ну тея! Я на тебя обиделась! Всё не подходи! -Ир.. Прости.. -Женя! Нет, я тебе всё могла простить, но не это! -свадьба будет? -тебя это тоько интересует? А то что твою невесту попрут с её работы тебе всё равно? -Ир.. Прости.. -Да иди ты! Мне надо в центр! -Ир... - Он меня остановил, я повернулась, солнце меня ослепило и я стояла на плитке, рядом с Женей.. Стояла-молчала.. Он меня обнял и постоянно говорил только, чтобы я его простила, но я никак не хотела этого делать, я посмотрела ему в глаза на мгновение и с трудом уломалась и простила его.. Резко время повернуло меня, нет не в спять, а вперёд.. Я не поняла к чему бы это.. Я увидела себя и Женю.. Мы вместе стояли у свадебной арки, все кричали нам горько.. Вернулась обратно.. - Жень, послушай.. А давай завтра свадьбу сыграем? -да, хорошо.. Тогда жду тебя завтра на своей свадьбе, - он усмехнулся, а я думала, почему эти чёртовы часы решили так сделать... Я пыталась прийти в себя, не могла понять почему, часы так решили сделать.. Тут я вспомнила Лину, Женю.. Поняла в них двоих разгадка.. В этих двух девчёнках разгадка! Но Женя умерла.. А.. Лина.. Не знает ничего.. Странно.. Чудно.. Не ожиданно... Я решила поговорить с Линой очень серьёзно.. Ведь, может она мой ответ?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник