***
Шуичи красивый. Умный. Всегда Прикрывает рот рукой, когда задумывается. Носит свою эмо-кепку. Любит посидеть порой в одиночестве. Боится разгадывать преступления. Ома всё замечал, не намеренно, нет. Просто взгляд всегда падал на детектива. А Шуичи и не против особо, наоборот, даже учитывая свою стеснительность, частенько смотрел Оме прямо в глаза, образуя тем самым подобие гляделок, где всегда по итогу проигрывал именно лидер. «Чёрт» — всегда проносились в голове Кокичи при очередном проигрыше. Та же фраза промелькнула в его голове, когда он лежал на холодном металле, ожидая смерти. Это было единственное, чего он боялся и одновременно желал. Может… он сейчас станет полезным? Возможно вся мерзость его поведения и натуры будет прощена, хотя бы им самим. Но подумав об этом, Кокичи лишь горько усмехнулся. Нет ему прощения, он мерзкий и такое не оправдывают.***
Вспоминая события, которые происходили с ним за всё время убийственной игры, Ома мог бы сказать, что Шуичи так и не полюбил его, если быть точнее, он уже возненавидел верховного лидера: Сайхаре хотелось лишь ударить Ому по лицу, растоптать и смешать с грязью, причинить боль, настолько сильную, чтобы тот понял насколько же он ничтожество. Но во благо сдержанности своего характера, датектив лишь сжимал кулаки до побеления костяшек, делая попутно глубокий вдох. «Нужно держать себя под контролем, если начать суматоху, последствия будут ужасными…» — успокаивал себя в мыслях Шуичи. И ему удавалось быть хладнокровным, так нужно было, так лучше для всех, так сделала бы и Каэде.***
Дверь в комнату была открыта, тьма вдруг раступилась от яркого цвета. Они увидели кровь. Они увидели ужасную картину. Никто сразу толком и не понял чей размазжённый труп был под прессом. В голову лезли мысли о том, что умер Кайто, но было ли это так?***
Узнав всю истину Шуичи почувствовал боль. Он ненавидел Кокичи, но была ли это настолько ненависть, сколько неприятие? Датектив не хотел слушать его слова, которые неприятно били по самому сердцу, Кокичи определённо знал, что говорит и он был определённо прав. Верховный лидер не был таким плохим, он лишь притворялся злодеем. Наверное потому Сайхара после суда долго сидел возле пресса, тихо плача, стараясь, чтобы случайный прохожий не услышал его жалкие всхлипы. Он уже скучал по этому надоедливому мальчишке. Хотелось опять стукнуть Ому по макушке, перевязать бинтом его пальцы, после очередной неудачной шутки; почитать вместе книгу о докторе Ненси, побегать от разъеренного Момоты, просто хотелось… воспоминания ужасная вещь. Но детектив уже никогда не сможет сказать Кокичи о том, как он на самом деле его любит и насколько сильно скучает.Ненависть оказалась не больше, чем простым неприятием.