Hello Enemy, Bye Loser

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 134 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Дорогой дневник, я пишу тебе в машине. Мы едем ночью, в наш новый лесной дом. Я надеюсь, что мне там не будет скучно и одиноко. Мои подруги остались в другом городе, а я поступаю в новую школу. Мама с папой говорят, что в нашем доме очень красиво и уютно. Я надеюсь, что в новом городе я найду себе новых друзей. Пока я писала дневник, я заснула. Утро. -Ммм... Что это..? Я открыла глаза. Лучи осеннего солнца освещали помещение, где я находилась. Мысли: Надо бы посмотреть, это тот самый наш новый дом? Я распахнула деревянную, дубовую дверь. В глаза бросается тёплый камин, в котором красиво полыхает огонёк. На диване посреди комнаты, перед камином, сидит мама. - О, доча. Ты проснулась? Иди позавтракай.. Как хорошо, я как раз была голодной. - Мам, а где папа? Мама взглянула на меня. - Он на работе. И я начала задавать вопросы, доставая маму. - Он уже успел устроиться на работу? А кем? - Твой отец устроился уже давно, теперь он офисный сотрудник. Но поскольку мы живём далеко от ближайшего города, он будет здесь не часто. Настроение постепенно становилось грустным, но я еще не посмотрела весь дом. Я позавтракала, и пошла изучать всё по близности. Думаю, внимание надо уделить как раз таки улице, так как я уже осмотрела дом. Выйдя на улицу, я обошла всё вокруг. Уютный дом, посреди леса. Который очень даже хорошо вписывается в картину сосен. Мысли: Стоп.. Что за шорох..? Надеюсь мне показалось.. Я продолжила гулять. Мысли: Опять шорох? Я чувствую себя странно.. За мной кто-то следит? Я побежала домой, в свою комнату. Я даже не заметила, что уже прошёл день. Пора ложиться спать.. *Спустя месяц* Дорогой дневник, я всегда, когда выхожу на улицу, чувствую что за мной кто-то следит. Это меня настораживает. Я боюсь одним словом.. Всё время шорохи какие-то.. Мне страшно. В один день, мама уехала в город, по каким-то делам. Я дома осталась одна. Мысли: А может.. Может пойти в ближайший магазин? Я хочу попить газировку.. А то мне не разрешают. Я оделась по погоде. Вышла. И пошла по тропинке к магазинчику. Мысли: хм.. Что выбрать? Колу или.. Ладно, пусть будет кола. Я подошла к кассе и оплатила. Выйдя на улицу, уже было темно. Мысли: Блин! Я что-ли так долго была в магазине?! Я побежала. Войдя в лес, опять шорохи.. Я стала оглядываться. Я сильно испугалась, и побежала еще как можно скорее в дом. Я дома. Тревога ушла. Не заметив, что я не закрыла на ключ дверь, я пошла в свою комнату. *Тук-тук* - Это кто? Мама же должна приехать после завтра.. Я пошла на первый этаж. Дверь была распахнута.. - Господи.. Вдруг, кто-то закрыл мне рот, кто-то сзади.. Я начала пытаться орать и звать на помощь, но в ответ я получила сильную пощёчину.. - Заткнись! Тварь.. - К-к-то вы?! - Я сказал заткнись! Очередная пощёчина. В дом кто-то вошёл. Несколько мужчин.. - Прошу, отпустите меня! - Нет! Один из них достал камеру и направил на меня. - Ай!!! Меня бросили на пол со всей силы. - ... - Так. Кто первый? Правильно, я! - Сергей, ты первый хочешь лишить её девственности? - Да, Алексей, а чё? - Ладно, делай своё. Он разорвал с меня пижаму. Меня начали снимать на видео. Сергей прислонился и сказал мне: - Ори сколько хочешь, я не против. Предупреждаю, будет больно. Он с улыбкой это сказал, и начал продолжать рвать с меня одежду. Я оказалась полностью голая. - Посмотрите на неё. Будем в первый раз заниматься с подростками-детьми.. Я, лежу на животе в слезах. Волосы от них прилипли к лицу. Мысли: Стоп.. Он начал с себя снимать одежду..? -У меня началась паника. - Дура, щас кое-чё будет). Он начал это делать. - А-а-а-а-а-а-а-ааа...!!!!! От боли я орала как могла. Он делал своё и делал, пока это снимали на камеру.. - А-а-аа-а-а-а-а..!! - Слушайте, а вдруг её мамка придёт или кое кто ещё? - Согласен, бросай её и пошли. Сергей взглянул на меня, и сказал: Не волнуйся, я еще приду. С тупой улыбкой этот извращенец ушёл.. А я осталась.. Такой.. Я оделась.. Криво стояв, я пыталась дойти до телефона, позвонить в полицию. Она её вызвала, полиция подъехала. Девушка всё рассказала. Когда он вошёл в дом, пришли те, которые сделали плохое со мной.. У полицейского сразу поменялось мнение, и он присоединился к ним.. Очередное изнасилование. Опять.. Это закончилось. Они ушли. По их словам - навсегда. Мысли: Я не могу это так оставить.. Я НЕ МОГУ! Я зашла в сарай. Так лежали доски, верёвки и остальное. Девушка обошла весь округ, и нашла где каждый из них живёт. - Первым будет у нас Алексей..) Я взяла степлер, снотворное и хлеб. Можно задуматься, что может произойти? Что может сделать какая-то 15-летка? У меня есть ответ - всё. Я подошла к его дому, на удивление он сидел и пил своё дряное пиво. Он пошёл в туалет. Это прекрасное время когда можно ему накапать моё зельице. Он вышел и начал пить. Всё, он заснул.. Мысли: Блин, он такой тяжёлый!!! Как мне его на улицу вытащить.. Спустя время, я смогла этого алкаша вытащить. Я привязала его к дереву верёвками, кстати довольно прочными. Осталось самое прикольное) Я взяла степлер и приделала его веки так, чтобы его глаза не закрывались. Осталось везде разбросать хлеб, для безобидных птичек. Этот алкаш проснулся. Он начал орать: - Ты чё делаешь?! Дура!!! Ты чё?!?! Ааааай!!! И я ему с удовольствием в ответ сказала: - Всё хорошо, только если попытаешься вылезти, тебе будет реально больно. Подлетели вороны. Он испугался. - Прошу! Прошу! Отпусти меня! Я больше так не буду!!! Я его игнорировала, и пошла издеваться за остальными. - Хм. Следующий.. Следующий у нас чёртов Сергей. Я подошла к его в ковычках дому. Эта тварь сидела у костра, он точил свой нож, держа в руках пистолет. Я решила прийти к нему ночью, а то будет опасно. С собой я взяла шприц, верёвку и доски. Надеюсь у этого алкаша есть ванная. Наступила ночь. Время мстить. Я вернулась к этому дому. Он уже спал. Я тихо вошла и ткнула в его шею шприц. Мысли: Теперь пора и его тащить. Я зашла в уборную, хорошо что там есть ванная. Я взяла его молоток и смастерила свою пыточку. Перетащив его на эти доски над ванной, я налила туда воду, а потом насыпала специальный разъедающий порошок. Эта тварь проснулась. - Твою мать!!! - Слушай сюда, скотина.. Смотри, я взяла твой пистолет. Помнишь что ты мне угрожал меня им убить? Так вот, это сделаю я с тобою. А ещё, посмотри вниз. Эта жидкость, не из самых лучших. Она тебя разъест за несколько секунд с раздирающей болью. Даю тебе шанс выбрать, что будешь испытывать? - Дура, да ты в эту воду ничего не добавляла! - Хорошо, ты выбрал. Я опустила верёвку, и он опустился в эту ,,воду,, . Картина была не из лучших - Крики, какие-то вопли, кровь, мясо и все внутренности тела. А под конец, я в его башку стрельнула. Надо бы проверить, как там наш дорогой Алексеюшка. Я подошла к тому дереву. В его глазах текла кровь, так как вороны помягче скажем ,,цапнули,, его. Само лицо было разодрано, и руки тоже. Вообщем, всё как задумывалось. Здравствуйте, враги. Прощайте, лузеры.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник