Часть 1
3 мая 2022 г., 19:18
Дорогой дневник, я пишу тебе в машине. Мы едем ночью, в наш новый лесной дом. Я надеюсь, что мне там не будет скучно и одиноко. Мои подруги остались в другом городе, а я поступаю в новую школу. Мама с папой говорят, что в нашем доме очень красиво и уютно. Я надеюсь, что в новом городе я найду себе новых друзей.
Пока я писала дневник, я заснула.
Утро.
-Ммм... Что это..?
Я открыла глаза. Лучи осеннего солнца освещали помещение, где я находилась.
Мысли: Надо бы посмотреть, это тот самый наш новый дом?
Я распахнула деревянную, дубовую дверь. В глаза бросается тёплый камин, в котором красиво полыхает огонёк. На диване посреди комнаты, перед камином, сидит мама.
- О, доча. Ты проснулась? Иди позавтракай..
Как хорошо, я как раз была голодной.
- Мам, а где папа?
Мама взглянула на меня.
- Он на работе.
И я начала задавать вопросы, доставая маму.
- Он уже успел устроиться на работу? А кем?
- Твой отец устроился уже давно, теперь он офисный сотрудник. Но поскольку мы живём далеко от ближайшего города, он будет здесь не часто.
Настроение постепенно становилось грустным, но я еще не посмотрела весь дом.
Я позавтракала, и пошла изучать всё по близности.
Думаю, внимание надо уделить как раз таки улице, так как я уже осмотрела дом.
Выйдя на улицу, я обошла всё вокруг.
Уютный дом, посреди леса. Который очень даже хорошо вписывается в картину сосен.
Мысли: Стоп.. Что за шорох..? Надеюсь мне показалось..
Я продолжила гулять.
Мысли: Опять шорох?
Я чувствую себя странно.. За мной кто-то следит?
Я побежала домой, в свою комнату.
Я даже не заметила, что уже прошёл день. Пора ложиться спать..
*Спустя месяц*
Дорогой дневник, я всегда, когда выхожу на улицу, чувствую что за мной кто-то следит. Это меня настораживает. Я боюсь одним словом.. Всё время шорохи какие-то.. Мне страшно.
В один день, мама уехала в город, по каким-то делам.
Я дома осталась одна.
Мысли: А может.. Может пойти в ближайший магазин? Я хочу попить газировку.. А то мне не разрешают.
Я оделась по погоде. Вышла. И пошла по тропинке к магазинчику.
Мысли: хм.. Что выбрать? Колу или.. Ладно, пусть будет кола.
Я подошла к кассе и оплатила. Выйдя на улицу, уже было темно.
Мысли: Блин! Я что-ли так долго была в магазине?!
Я побежала. Войдя в лес, опять шорохи.. Я стала оглядываться. Я сильно испугалась, и побежала еще как можно скорее в дом.
Я дома. Тревога ушла. Не заметив, что я не закрыла на ключ дверь, я пошла в свою комнату.
*Тук-тук*
- Это кто? Мама же должна приехать после завтра..
Я пошла на первый этаж.
Дверь была распахнута..
- Господи..
Вдруг, кто-то закрыл мне рот, кто-то сзади..
Я начала пытаться орать и звать на помощь, но в ответ я получила сильную пощёчину..
- Заткнись! Тварь..
- К-к-то вы?!
- Я сказал заткнись!
Очередная пощёчина.
В дом кто-то вошёл. Несколько мужчин..
- Прошу, отпустите меня!
- Нет!
Один из них достал камеру и направил на меня.
- Ай!!!
Меня бросили на пол со всей силы.
- ...
- Так. Кто первый? Правильно, я!
- Сергей, ты первый хочешь лишить её девственности?
- Да, Алексей, а чё?
- Ладно, делай своё.
Он разорвал с меня пижаму. Меня начали снимать на видео.
Сергей прислонился и сказал мне:
- Ори сколько хочешь, я не против. Предупреждаю, будет больно.
Он с улыбкой это сказал, и начал продолжать рвать с меня одежду.
Я оказалась полностью голая.
- Посмотрите на неё. Будем в первый раз заниматься с подростками-детьми..
Я, лежу на животе в слезах. Волосы от них прилипли к лицу.
Мысли: Стоп.. Он начал с себя снимать одежду..? -У меня началась паника.
- Дура, щас кое-чё будет).
Он начал это делать.
- А-а-а-а-а-а-а-ааа...!!!!!
От боли я орала как могла.
Он делал своё и делал, пока это снимали на камеру..
- А-а-аа-а-а-а-а..!!
- Слушайте, а вдруг её мамка придёт или кое кто ещё?
- Согласен, бросай её и пошли.
Сергей взглянул на меня, и сказал:
Не волнуйся, я еще приду.
С тупой улыбкой этот извращенец ушёл..
А я осталась.. Такой..
Я оделась.. Криво стояв, я пыталась дойти до телефона, позвонить в полицию.
Она её вызвала, полиция подъехала.
Девушка всё рассказала.
Когда он вошёл в дом, пришли те, которые сделали плохое со мной..
У полицейского сразу поменялось мнение, и он присоединился к ним.. Очередное изнасилование. Опять..
Это закончилось. Они ушли. По их словам - навсегда.
Мысли: Я не могу это так оставить.. Я НЕ МОГУ!
Я зашла в сарай. Так лежали доски, верёвки и остальное.
Девушка обошла весь округ, и нашла где каждый из них живёт.
- Первым будет у нас Алексей..)
Я взяла степлер, снотворное и хлеб. Можно задуматься, что может произойти? Что может сделать какая-то 15-летка? У меня есть ответ - всё.
Я подошла к его дому, на удивление он сидел и пил своё дряное пиво. Он пошёл в туалет. Это прекрасное время когда можно ему накапать моё зельице.
Он вышел и начал пить. Всё, он заснул..
Мысли: Блин, он такой тяжёлый!!! Как мне его на улицу вытащить..
Спустя время, я смогла этого алкаша вытащить.
Я привязала его к дереву верёвками, кстати довольно прочными.
Осталось самое прикольное)
Я взяла степлер и приделала его веки так, чтобы его глаза не закрывались.
Осталось везде разбросать хлеб, для безобидных птичек.
Этот алкаш проснулся.
Он начал орать:
- Ты чё делаешь?! Дура!!! Ты чё?!?! Ааааай!!!
И я ему с удовольствием в ответ сказала:
- Всё хорошо, только если попытаешься вылезти, тебе будет реально больно.
Подлетели вороны.
Он испугался.
- Прошу! Прошу! Отпусти меня! Я больше так не буду!!!
Я его игнорировала, и пошла издеваться за остальными.
- Хм. Следующий.. Следующий у нас чёртов Сергей.
Я подошла к его в ковычках дому. Эта тварь сидела у костра, он точил свой нож, держа в руках пистолет.
Я решила прийти к нему ночью, а то будет опасно.
С собой я взяла шприц, верёвку и доски. Надеюсь у этого алкаша есть ванная.
Наступила ночь.
Время мстить. Я вернулась к этому дому. Он уже спал.
Я тихо вошла и ткнула в его шею шприц.
Мысли: Теперь пора и его тащить.
Я зашла в уборную, хорошо что там есть ванная.
Я взяла его молоток и смастерила свою пыточку.
Перетащив его на эти доски над ванной, я налила туда воду, а потом насыпала специальный разъедающий порошок.
Эта тварь проснулась.
- Твою мать!!!
- Слушай сюда, скотина.. Смотри, я взяла твой пистолет. Помнишь что ты мне угрожал меня им убить? Так вот, это сделаю я с тобою. А ещё, посмотри вниз. Эта жидкость, не из самых лучших. Она тебя разъест за несколько секунд с раздирающей болью. Даю тебе шанс выбрать, что будешь испытывать?
- Дура, да ты в эту воду ничего не добавляла!
- Хорошо, ты выбрал.
Я опустила верёвку, и он опустился в эту ,,воду,, .
Картина была не из лучших - Крики, какие-то вопли, кровь, мясо и все внутренности тела.
А под конец, я в его башку стрельнула.
Надо бы проверить, как там наш дорогой Алексеюшка.
Я подошла к тому дереву. В его глазах текла кровь, так как вороны помягче скажем ,,цапнули,, его. Само лицо было разодрано, и руки тоже.
Вообщем, всё как задумывалось.
Здравствуйте, враги. Прощайте, лузеры.