Не идеальный мир

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 898 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 " Спаситель "

Настройки
Примечания:
Привет я Кира #Персонаж Кира Сменкина Относиться к роду Кошачьих Нибелунг Не является наследницей престола по нечистой крови. Ранг низший . Внешность: чёрные как ночь волосы,  карие глаза , покусанные от злости губы , уши и хвост имеют градиент  от темно серого "серый  прилипает к макушке  "и белого что в день на кончиках"# Мне 18 учусь в колледже "Сердце" , друзей и отношений нет, и не нужно...                          5 сентября В классе.... 3 Урок РусскоЗверинский Пов. Кира: ~Как всегда начало учебного года  , а настроение уже не ахти . Какого черта со мной сел Рэйчел (пес) ‽ Блять , воняет как помойка , придётся умыться после урока , а я так не хотела купаться сегодня Ррр... ~ После урока ~Так нужно быстрее взять форму из шкафчика . Блин ! Почему на этой  блузке сделали такой разрез ? Но делать не чего, это блузка с сарафаном моя последняя форма . Так теперь нужно в туалет и переодется иначе от такого запаха мне не поздаровиться .~ -Привет кошечка.- ~Вот блин , Илья . ~Кира медленно повернулась ~И эти стервы , Вот же...~ -Почему молчим , начало учебного года , а ты не рада меня видеть ?-Илья взяв Кирен подбородок Илья потянул  его к себе присмотревшись в глаза испугонной девушки , но поняв что сделал это зря   так как учуял её запах вони и мерзостной помойки .-Фу ... Сменкина ты где шаталась....? - толкнул Киру ,крикнул Илья . - Уберите её!- Лада и Агнесса сестры Ильи оттолкнули Киру , и стали уводить Илью .-На этот раз тебе повезло грязнокровка -с отвращением от вони сказала Агнесса .-Но в следующий раз тебе не поздаровиться- с ухмылкой произнесла Лада . ~В этот раз мне повезло....~Кира зашла в одну из кобинок В женской комнате . Кира взяла тряпочку что была припрятана за зеркалом которое открывалось . (но об этом никто кроме неё не знает ) девушка сняла с себя брюки и блузку после чего тряпочкой вытерала себя , начиная с ключитс и заканчивая на ножках . После Кира оделась в форму что ей не нравилась и решила наконец помыть лицо с волосами , ушками и хвостом . Только Кира собиралась помыть волосы  как в женскую комнату заходят девки с параллели,  Кира решила что поможет голову в другом месте поэтому бес происшествий быстро смылась.  ~Блин мне бы всего лишь пять минут , хотя-бы просто всполоснуть волосы . От них же так и веет вонью.    ~ Кира положила свою вонючую форму в шкавчик на полку под названием химчистка . ~Ну что придётся идти к фонтану...~ Кира не раз умывалась  в фонтане из за таких как Рэйчел , так же она там не раз уже купалась,   но купалась она не по своей прихоти   а потому-что это были проделки компании Ильи   кстати Илья и его сестры относятся к роду Кошачьих породы Манчкин   . Кира шла а фонтану по ко коридорам колледжа и не замечала людей что при её присутствии все морщаться от запаха . ~Не навижу псов и Илью,  всех не навижу  , брата и родителей , всех.....  ~  В душе Кира плакала но виду не подавала зачем? Кто захочет помочь кошке грязнокровке ? ~ Всё из-за мамы  что такого сложного контролировать свои органы , а мне из-за неё все жизнь страдать .~                             У фонтана Кира присела на колени возле фонтана и стала по не многу мочить волосы и ушки . Запах постепенно уходил . На конец закончив Кира повернулась  и увидела парня от неожиданности она чуть не упала , но её вовремя  схватил парень что имел зелёные глаза как изумруд , и каштановые волосы . - Прости,  не хотел напугать случайно вышло - говорил парень опуская девушку на землю. ~ Кто он и почему он разговаривает со мной, может новенький ?  Поэтому пока ничего обо мне не знает ~ -да ладно,  ничего страшного - сказала Кира,  и только собиралась уходить , как почувствовала тепло на своём плече , повернувшись она услышала: - я Артем ,  но можно просто Арт -  сказал парень раздвигая уголки губ . -А....я Кира -  неуверенно сказала Кира . - эм ты кошка да?- спросил Арт отстронясь от Киры -Я просто.. слышал что кошки не терпят псов .- почесав затылок сказал Арт . ~А  ведь он прав , всё же я непереношу запах псов , они всегда пахнут странно и не приятно . Их действия меня раздражают,  их гипер-активность бесит . Но он .....какой-то странный ,а пахнет ~принюхалась ~ооон...пахнет ромашками ? Как странно , но мне хочется ещё раз вдохнуть этот запах ромашек.... ~ -Ээээй все нормально? -Кира вышла из своих мыслей при виде как парень машет перед её лицом рукой . -  А Да, все нормально  . И нет с псами кошки могут общаться но не всегда....  -  ~Точнее никогда ~ -да , тогда....- отвёл взгляд -Давай  дружить? - ~ Дружить как давно я не слышала этих слов ?А вернее никогда.... А.... если серьёзно что значит дружить?  Сколько себя помню все уделяли внимание брату из-за его высокого статуса и чистой крови ...~ -Эй Сменкина!- Кира услышала до боли знакомый голос. И повернувшись на голос увидела Илью . После чего стала пятиться назад , упираясь о фонтан . Арт же смотрел на все с не пониманием и ждал дальнейшего развития событий. -Ой , а что мы испугались , давай ещё поплачем ? Давно не видел твоих слез ....- с улыбкой приближается Илья , а сестры  с зади смотрели и хихикали . - Маленькая киса . Молчать не хорошо я бы хотел услышать тебя как тогда ,  или твоё сердце больше не хочет стонать для меня ? - все ближе подходя говорил  Илья.  ~ нет не говори об этом  , я не хочу потерять первого в жизни друга ! Он не должен знать !~ краснея с глазами полными слез , что могут вырваться в любой момент , про себя говорила Кира . Пов. Арт : ~О чем это он ?~ посмотрел на Киру ~ Нет не может быть! Он что с ней....... нет он не могсделатьтакое!~ Илья толкнул Киру в фонтан . -Кира !!!- не выдержав крикнул Арт , и сняв худи что было на нем хотел прыгнуть как его остановил Илья , а точнее его рука что пала ему на плечо . -У Киры новый друг ? Хмхмхм...Пхахахаха-  смеясь сказал Илья . -Уйди !- рявкнул Арт - Но и это не недолго,  скоро ты поймёшь , кто она и что дружить с ней бессмысленно- закончил Илья . И отпустил Арта , взглядом прожигая Киру в  воде . Арт просто прыгнул к ней в воду . Поплывёт к Кире он убил как кто-то тянет её ко дну . Врезав ногой куда-то в воду , этот кто исчез . Арт заметил Киру бес сознания после чего подплыл к ней и протянул её лицо к своему вдохнул в неё воздух .       В это время у Киры ~Меня толкнули... Опять от страха я повелась  на это....Вот бы утонуть....~ но какая то мысль не покидали Киру из-за чего та пыталась всплыть но не получалось   . Потому что Кира не умела плавать, да и в воде у кошек бывают некие судороги   Вскоре кто-то сзади стал тянуть её за ноги к дну фонтана  , и тут Кира сдалась .  Воздух кончился , попытки тоже , а какая-то тварь её тянет вниз...................~Всё.... похоже что так я умр....~ Кира почувствовала воздух такой желанный ,и раскрыв глаза увидела Арта что прижал её лицо к своему .после чего отпустил и они вместе вынудили из воды. -С..с..спасибо- сказала Кира выйдя из воды . -Да не зашто- Арт протянул ей свое сухое ходить чтобы та немножко согрелась. - спасибо - еле слышно произнесла Кира Они шли куда то сами незная куда. Но все это время Ари поглядывал на Киру   пытаясь быть не замеченым. ~У неё давольно странный окрас,  хотел бы увидеть её в перевополщении , это порода.. я  такой не видел .~ Современем Арт заметил что Кира дрожит ~Похоже моя кофта её не греет ~. ~Как же холодно  , как бы опять судороги не начались.. .~  Арт остановился. -ты чего ?-Кира следила за его движениями  . -Сними кофту и Обними меня. - спокойно сказал Арт разведя руки в стороны для обнимашек . -Зачем ?- Кира косо смотрела на парня пытаясь понять что он задумал ? -делай что говорю , и поймёшь,  не бойся я не сделаю тебе больно- в глазах Арта читалось доверие .Кира потдалась и подойдя ближе обняла ~какой он тёплый...~прижалась  сильнее не заметив своего действия . ~Она такая милашка   но что имел ввиду Илья когда говорил "скоро ты поймёшь , кто она и что дружить с ней бессмысленно" что он имел ввиду и ещё неужели он сделал с ней это....Но думаю пока спрашивать рано , вдруг для Киры это больная тема ~ -Ой прости,  я тебя не сильно обнимаю?- ослабив хватит и подняв голову спросила Кира,  так как Арт бы выше неё  . -Нет что ты всё нормально. - Арт слегка приобнял Киру показывая что всё в порядке . -А я хочу спросить,  почему ты такой тёплый?- Кира смотрела прямо в глаза , обнимая парня за талию . -Мы псы от большого движения и возбуждения перегреваемся от чего такие тёплые- по глазам  Киры можно было понять что она не сильно доверяет Арту , но в какой то мере она ему доверилась.  -Ты же новенький?- спросила Кира. -Да - - А где твой сопровождающий или тебе уже все показали?- -А вот он мой сопровождающий - Арт кончиком пальца задел носик Киры . -А почему я об этом не знаю- -Не знаю,  мне сказали поискать девушку с фиолетовой прядью , ну я и нашёл- - Ааа кто сказал?- -Елена Анатольевна - -А это моя классная... так стоп а в каком ты классе? - -В 11В , а что ?- -Ты  учишься в моём классе - -Прикольно будем больше общаться-да и кстати ты так и не ответила мне - -А ? на что?- -Давай дружить?-теперь уже Арт смотрел к Кире в глаза . -давай- сказала Кира положив голову ему на грудь , всё так же стоя в обнимку . Они стояли в не большом саду , провожая закат и конец уроков.......                                   Продолжение следует......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник