Часть 1. За что?!
3 мая 2022 г., 19:36
Примечания:
Это мой второй фанфик и 2 сезон Братьев Узумаки выйдет после этого.
Приятного чьтения
По людным улицам Конохи идёт мальчик лет 4 и все люди то и дело кричали .
- ОТБРОС!!! УБИЙЦА!!! ДЕМОН !!! СДОХНИ СВОЛОЧЬ !!! .
Мальчик не понимал почему к нему так относятся и вдруг его затащили в переулок 10 джоунинов и начали его избивать . Первые удары попали мальчику по лицу и животу . Мальчик упал начал задыхаться и захлёбывается в собственной крови.
- За что ?- плача и выплёвывая кровь гаворил Наруто .
- Ха , он ещё спрашивает ПОЧЕМУ!!!- сказал в стельку пьяный джоунин.
- Ты убил наши семьи демон! - сказал второй пьяный джоунин.
После этого они начали ещё сильнее избивать Наруто и один из джоунинов вырвал ему глаза а другой отрубил ему руки и ноги . Наруто сразу вырубился и шиноби подумав то что он мёртв выбросили его тело с обрыва и после всего этого их схватили АНБУ и повели к Хокаге . Вот АНБУ принести к Хокаге этих джоунинов и четвертый спросил .
-Что это ?
- Они убили джинчюрики девятихвостого .
- Что ? Кто за ним следил ?
- Свинья и Олень .
- Привести ко мне.
АНБУ исполнил то что его папросил Хокаге и после того как Свинья и Олень были у Хокаге он их убил и послал всех АНБУ искать тела Наруто и казнить джоунинов .
- Почему они убили тебя Нару - сказал Хокаге со слезами на глазах.
Примечания:
Спасибо что прочитал эту главу моего альтернативнного сюжета 😍😍😍😍😍
Кста пишите если где-то нашли арф ошибку.