Часть 7. Представление команды № 7 ?
28 июня 2022 г., 23:53
Примечания:
Часть маленькая но следующея часть будет большая .
Вот уже всех генинов забрали свои навтавники и только команда 7 сидят как дебилы 4 часа и ждут когда придет Хатаке и вдруг дверь открывается и заходит человек в жилете джоунина с маской на пол лица и с протектором Конохи который закрывает глаз. Сразу же как зашёл Какаши в него полетело несколько десятков кунаев. Хатаке от неожиданности еле как отбил все кунаи и как взорванный Дейдарой Тоби спросил :
- За что ?
- Не надо опаздывать! - в унисон крикнули раздражёные Учихи.
- Извините.
- Если ещё раз опоздаете то мы в вас будем кидать кунаи со взрывными печатями ! - опять в унисон крикнули Учихи .
- Ладно , идём на крышу академии.
Вот нынешняя команда 7 была на крыше и Какаши начал представляться :
- Я Какаши Хатаке, я люблю читать, не люблю нет такого, мечты и цели я вам не скажу , сейчас ты ( Какаши показал пальцем на Иоми ) .
- Я Иоми Учиха, люблю сестру и помидоры , не люблю нет такого, мечты нет , цель узнать почему старший брат предал клан.
- Теперь ты ( Пепельноволосый показал пальцем на Саске).
- Я Саске Учиха, люблю брата, не люблю предательство , цели нет, мечты нет .
- Извините на конец ты ( Хатаке показал пальцем на Наруто ).
- Я Наруто Учиха , что люблю и не люблю вам не нужно знать , мечты нет, цель выжить.
"Мысли Какаши :
- Все трое Учихи ? Хм... Интересно."
- Ладно что бы все были на полигоне 7 в 6 утра и не есть .
Примечания:
Спасибо за то что прочитал(а) эту главу моего альтернативного сюжета 😍😍😍😍😍