Альтернативный сюжет по Наруто: Брошаный бог Учиха

NC-21
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 055 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 7. Представление команды № 7 ?

Настройки
Примечания:
Вот уже всех генинов забрали свои навтавники и только команда 7 сидят как дебилы 4 часа и ждут когда придет Хатаке и вдруг дверь открывается и заходит человек в жилете джоунина с маской на пол лица и с протектором Конохи который закрывает глаз. Сразу же как зашёл Какаши в него полетело несколько десятков кунаев. Хатаке от неожиданности еле как отбил все кунаи и как взорванный Дейдарой Тоби спросил : - За что ? - Не надо опаздывать! - в унисон крикнули раздражёные Учихи. - Извините. - Если ещё раз опоздаете то мы в вас будем кидать кунаи со взрывными печатями ! - опять в унисон крикнули Учихи . - Ладно , идём на крышу академии. Вот нынешняя команда 7 была на крыше и Какаши начал представляться : - Я Какаши Хатаке, я люблю читать, не люблю нет такого, мечты и цели я вам не скажу , сейчас ты ( Какаши показал пальцем на Иоми ) . - Я Иоми Учиха, люблю сестру и помидоры , не люблю нет такого, мечты нет , цель узнать почему старший брат предал клан. - Теперь ты ( Пепельноволосый показал пальцем на Саске). - Я Саске Учиха, люблю брата, не люблю предательство , цели нет, мечты нет . - Извините на конец ты ( Хатаке показал пальцем на Наруто ). - Я Наруто Учиха , что люблю и не люблю вам не нужно знать , мечты нет, цель выжить. "Мысли Какаши : - Все трое Учихи ? Хм... Интересно." - Ладно что бы все были на полигоне 7 в 6 утра и не есть .
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник