Внезапная всчтоеча с незнакомым человеком
4 мая 2022 г., 01:25
POV Тенмы
Прошло 4 года после последней встречи с моим дорогим и любимым человеком. Мне тогда было 14 лет и мне пришлось уехать к родителям в другой город.
Конец POV Тенмы
Самолет приземлился в Токио и его там ждали сестра Аки и собака Саске.
Тенма: Сестра Аки, Саске привет!!!
Сестра Аки: Привет, Тенма.
Саске гавкнул.
После того Тенма забрал чимодан и они поехали домой. Дома он разложил вещи, а потом пошол на кухню поел, он увидел что на часах было 17:30.
Тенма: Я пойду прогуляюсь с Саске.
Сестра Аки: Хорошо, возращайся побыстрей.
Тенма: Хорошо.
Они гуляли спокойно пока Тенма в кого-то не врезался.
Тенма: Ой простите.
...: Ничего
Тенма: *Знакомый голос*
...: Ладно я пойду.
Тенма: Потождите, а как вас зовут?
...: Узнаешь.
Тенма: *Страна*. Ладно пойдем домой.
Около дома.
Сестра Аки: О вы вернулись.
Тенма: Да. Сестра Аки, я с одним молодым человеком столкнулся, а когда уходил сказвл что мы увидемся.
Сестра Аки: А ты спросил у него имя?
Тенма: Спросил, а он сказал что я узнаю
Сестра Аки: Понятно. Ладно иди ложишь спать.
Тенма: Ладно.