Я заберу тебе в Питер...

PG-13
Завершён
66
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 077 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Вару и Пик знакомы с самого детства. Точнее, Вару знаком с Пиком с самого своего рождения. Разница в их возросте 6 лет. Но это не мешает им хорошо общаться между собой. В школе они тоже частенько встречались. Когда Вару был в пятом классе, Пик приходил к нему в класс и учил его истории. Но не всегда король учил своего вальта истории. Они так же общались, смеялись, срались и тд. Вару очень сильно запомнил тот случай, когда Пик был У него в кабинете и пил сок. Когда Вару попросил попробовать, Пик усмехнулся и подал коробку сока. Отпив сок, Вару понял что это не сок... В школе У Вару было что то по типу концертов перед каким либо праздником. К примеру день учителя, новый год, 23 февраля, 8 марта и 9 мая. На концерте должны были выступать либо один либо три старшеклассника(11). Они играли на электро-гитарах, барабанах или других музыкальных инструментах. В этом учебном году играл один Пик, он не только играл на электро-гитаре но и пел. Уже давным давно Пик и Вару, чувствуют друг к другу любовные чувства. Но оба держат это в тайне. Пик на это иногда намекал тем что:поднимал Вару на руки когда тот говорил что он толстый, хотя это было не правдой. Обнимал его, каталог на спине, держал за руку, провожал до дома, гулял с ним и тд. Все одноклассницы и не только из его класса девочки, завидовали Вару. Ведь он можно сказать, встречается с самым популярным парнем школы. На выпускном У Пика, Вару плакал. Не хотел расставаться с тем, кого любит на протяжении всей жизни. Да и Пику, было грустно. Но весь вечер он пытался развеселить Вару и тогда он пообещал сказав. -если здашь ЕГЭ, ОГЭ и другие экзамены я заберешь тебя К себе в Питер. Вару ещё сильнее расплакался услышав что дорогой ему человек уезжает вообще в другой город. Пик всё же смог успокоить Вару, хоть это и помогло несильно, но всё же. Прошло 6 лет. Про Пика не союза не духу. Вару помнил про него вспоминал каждый божий вечер. Иногда они переписывались но У Пика были дела и Вару не отвлекал его. И вот. Тот самый вечер. Под названием последний звонок. Весь вечер Вару сидел на скамейке и общался со своим лучший другом Габриэлем. Он тоже ждал одного парня из класса Пика. Они болтали и им было и грустно и весело. Вот классный руководитель зовёт Габриэля. Габриэль сказал что сейчас придёт и отошёл. Пришёл Габриэль весь счастливый, сиял от счастье. В руках были красные гвоздики, примерно 101 штука. В руках у Габриэля, была записка. Габриэля подсел обратно К Вару и сказал. -Вару! Это от него! Это Данте мне прислал! -рад за тебя, что написано то? Вару натянул небольшую улыбку и стал слушать друга который весь радостный принимался читать записку. -дорогой Габриэль, рад за тебя что ты ждал экзамены на отлично. Сказать честно, я очень скучал и ждал твоего выпускного. Жди меня и я приеду... Твой Данте. Вааааа! -хах, твой? -ааа! Я так счастлив! Кстати, когда будешь выступать? -а? Точно, блин! Спасибо что напомнил! Вару взял свою гитару и направился на сцену. Он выступал один как и Пик. Всё в предвкушении стали собираться у небольшой сцены. Вару стал играть песни и петь их текст. Были песни и с матами, но по скольку они не в школе и он уже совершенно летний он мог спокойно материться. Играл Вару весь вечер. Играл он хорошо и голос у него достаточно приятный. "Концерт" закончился всё по хлопали Вару, кто то даже свистнул. Вару спустился со сцены и направился на ту же самую лавочку. Ребята общались между собой попутно пили вино. В пять утра оба поехали домой. Они были не такие уж и пьяные что бы не осознавать свои действия. Оба жили в одном подъезде поэтому они вызвали одно такси на двоих. Вы спросите"а почему такси если у Вару и Габриэля родители богатые?" я вам отвечу. Дело в том что их родители улетели на два месяца на Мальдивы. На следующий день Вару и Габриэль сидели в парке на лавочке и еле мороженое. Оба молчали и думали про своих "старшеклассниках". Вару даже слезу пусил. Габриэль сказал что пойдёт домой, а Вару сказал что посидит ещё немного. Вару подходит К своему подъезду и чувствует что сзади кто то есть, но он неподалеку этому значение и вдруг его окликнули. -у вас не найдётся сигареты? Знакомый голос, подумал Вару но ответил немного поворачиваясь к источнику вопроса. -нет извините, я не курю. -да ну? Кто то мне говорил когда ему было 12 что он тоже будет курить? -что? Вару повернулся и увидел Пика. В нём почти нечего не изменилось не считая что теперь есть шрам на глазу. Пик улыбался и смотрел на Вару, тот закрыл рот руками, по щекам потекли слёзы. Пик подошёл ближе к Вару, тот на прыгнул на него обливаясь своими ногами талию Пика. Вару стал плакать тому в шею. Пик же обнял тогои спросил. -ты чего? Солнышко не плачь. Я с тобой, я здесь, больше я тебя не оставлю... На это Вару, лишь ещё сильнее прижался к Пику. Тот сам того не заметив положил одну из своих рук чуть выше бедра Вару. Оба были счастливы видеть друг друга спустя столько лет. -может угостить чаем? -угу... Вару слез с Пика, хотя оба этого и не хотели. Вару достал ключи и открыл дверь в подъезд. Парни зашли в него и зашли в лифт. Вару нажал на кнопку 19 и лифт поехал. Спустя несколько минут лифт приехал и парни вышли из него. Вару открыл квартиру и пропустил Пика вперёд. Вот оба парня уже в квартире которая закрыта на замок. В квартире никого нету(она была с двумя этажами), парни прошли на кухню Вару достал две кружки и налил в них чёрный чай. Парни пили чай и общались между собой пока Пик не сказал. -слушай Вару, я хотел сказать тебе это уже на протяжении 23-трёх лет... -говори? -вообщем, я тебя люблю ты мне нравишься это взаимно? Немного краснея спросил Пик. -конечно! Вару налетел на Пика с обнимашками. Пик конечно же ответил и ласковым голосом спросил. -У тебя дома кто то есть?
66 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)