Я заберу тебе в Питер...

PG-13
Завершён
66
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 077 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Прошло пару месяцев, на часах 3:26. Вару проснулся в холодном поту. Он буквально подскочил с кровати, он стал тяжело дышать. Пик тоже проснулся и стал распрашивать, ведь не понял почему его муж так подскочил. -зайчик? Ты чего?... -м-мне кош-шмар при-иснил-ся... -ну ну, не переживай, это всего лишь один кошмар. Иди сюда ко мне... Пик наставил руки в знак того, что бы Вару обнял его. Так он и сделал. Спустя немного времени оба отстранились. Вару вытер слёзы(он был без очков) и посмотрел на свой живот, который был уже достаточно большой. Пик поцеловал живот, а потом поцеловал и щёчку Вару. Оба опять легли спать но перед этим Вару попил "немного" воды. Утром всё проходило как обычно Вару приготовил завтрак, Пик его поел и ушёл на работу а Вару остался дома. Время 18:53 месяц март и вскоре должны будут состояться роды. Вару позвонил Пику. -алё, Пикуш -да? -купи клубники -хорошо, когда роды должны будут состояться? -совсем скоро в середине апреля. -хорошо, ты роддом уже выбрал? -нет, хотел с тобой вместе, приедешь домой выберем. -как скажешь зайчик, скоро приеду. -жду Вару стал смотреть бэмби на ivi. Фильм подошёл к концу, Вару слышит звуки открывающий двери. Вару встал с дивана поставив вторую часть на паузу. Выйдя он увидел Пика с маленьким пакетиком клубники. Вару подошёл к суду, забрал пакетик с ягодами и спросил. -как на работе? -во всё тяжко -хах, проходит в гостиную я там смотрел телек. Сейчас будем выбирать роддом и вещи для детей. -хорошо, на УЗИ ходил? -да, с детьми всё нормально. -это хорошо. Пик снял обувь с курткой и пошёл в гостиную. Вару помыл ягоды положил их в глубокую тарелку и пошёл к своему мужу. Прийдя он увидел Пика который уже вбивали роддомы в Питере. Вару подсел к нему зарылся в одеяло и стал просматривать в ноутбук. Они стали выбирать хороший роддом, выбрав его они назначали точное число которое могло быть, это было 20 апреля. Вару включил мультик и стал есть клубнику. Пик улыбнулся и пошёл есть. Мультфильм закончился Вару, уже давно уснул и съел свою клубнику. Пик всё это время сидел на кухне. Пик зашёл в зал и увидел спящего Вару, улыбнувшись Пик взял того на руки и понёс в комнату. Аккуратно положив его на кровать Пик лёг рядом обнимая того со спины. Так они и уснули. Прошло пару недель Вару с Пиком сидели в гостиной и тут Вару издаёт болезненный стон. -мгх... -м? Что то случилось? -мх... Кажется, н-началось... -ты уверен!? Может, м, может колит просто? -н-нет-т.... Мхааа...! -подожди! Я сейчас позвоню в скорую! Пик быстро встал с дивана взял телефон и стал набирать скорую. Поговорив он начал орать в телефон. -да я вас! Пик отключил телефон и быстро прибежал обратно и сказал. -Вару, потерпи пожалуйста, мы сейчас сами поедем. -главное быстрее! Ааа! Вару был в просторных спальных штанах и футболке. Пик был одет просто поэтому помогая Вару встать оба направились в коридор. (Не буду описывать всё) Уже в больнице Пик стоял у регистрации(или как она там) и срался с персоналом. -Что значит палата не готова!? -из-звините! П-просто у вас-с забр-ран-нирован-но че-ерез недел-лю...! -мне. Всё. Равно. У МЕНЯ МУЖ РОЖАЕТ! БЫСТРО ПОДГОТОВИЛИ ПАЛАТУ! У ВАС БЫЛО ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ!!! БЫСТРО Я СКАЗАЛ! Зрачки Пика приобрели красный цвет. Вару провели в палату а Пику сказали стоять в коридоре, так как в палату посторонним можно заходит только после родов. Пик был зол, но главное что бы роды прошли хорошо. Данте с Габриэлем как только об этом узнали приехали в больницу и стали успокаивать Пика. Тот был весь на нервах, ходил из стороны в сторону накручивать себя. Спустя несколько часов из палаты вышел врач и сказал. -поздравляю Пиковый король, у вас два здоровых сына, с вашем мужем всё хорошо. Сейчас ему нужен отдых. -фух... Как хорошо а к нему можно? -вообще не ст... Пик посмотрел своими алыми зрачками на врача тот сразу же сказал. -да конечно! Смазки снова стали чёрного цвета, Пик зашёл в палату. На кровати лежал измученный Вару, он лежал без очков и с закрытыми глазами. По лицу и шее стекали капельки пота. Пик подошёл к Вару, сел на край кровати и взяв его руку спросил. -Варушь? Ты как? -м? Оу... Пикуш, привет, нормально... -ну ладно, прости что не был рядом с тобой. Меня не впустили. -ничего страшного. Вару открыл глаза, глаза были цвета морской волны и красные от слёз. Пик поцеловал руку Вару а после и его губы. -а нашими мальчиками всё хорошо!? Встревожено спросил Вару немного поднимаясь. -не переживай, с ними всё прекрасно. Они у нас здоровые. -фух... Хорошо, давай имена им придумаем? -хорошо, давай придумаешь ты? -ладно.... М... Может Пиру и Пик? -в честь меня одного из сыновей? Хах... Ну имена хорошие, мне нравится... -ты чего? -просто... Ты подарил мне можно сказать две другие жизни... По щеке Пика, покатилась прозрачная слеза. Вару вытер большим пальцем слезу и чмокнул своего мужа в нос. Оба ещё немного пообщались, потом пришёл врач и сказал что время посещение закончилось и можно приходить через два дня. Пик попрощался с Вару, поцеловал его в губы и вышел из палаты. Приехав домой Пик пошёл в их комнату. Зайдя и включив тусклый свет он стал собирать кроватку для детей. Спустя час он её собрал и лёг спать.
66 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)